Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Очень хочется съесть зубной порошок..., очень-очень...

Алёнок
post 21 июл 2009, 00:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 14.12.08

Шармель :beer:
Мне и в побелке хочется искупаться и стены хочется штукатуренные облизывать, и мел и порошок тоннами есть,причем не столько из-за вкуса ,сколько еще из-за того,как классно он на зубах скрипит :D Я в ванну переодически захожу,насыплю в рот порошка и стою жую-млею,стараюсь не глотать. И мел в руках крошить хочется :D Вот девчонки наверное читают и думают "ну и накрывает же этих беременных" :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 21 июл 2009, 00:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
ЦИТАТА (Алёнок @ 21 июл 2009, 01:44)
Шармель :beer:
Мне и в побелке хочется искупаться и стены хочется штукатуренные облизывать, и мел и порошок тоннами есть,причем не столько из-за вкуса ,сколько еще из-за того,как классно он на зубах скрипит :D  Я в ванну переодически захожу,насыплю в рот порошка и стою жую-млею,стараюсь не глотать.   И мел в руках крошить хочется :D  Вот девчонки наверное читают и думают "ну и накрывает же этих беременных" :D  :D
*


Вот и у меня то же самое было один в один :D
Ой, как вспомню, как я в этом мешке ковырялась, а муж оттаскивал. Ой, ржу ни магу-у-у :D
Я еще плохо препараты железа переносила. Живот болел так, что дыхание собачкой репетировала. Поэтому я ничего не пила. И только после беременности нашла тот, от которого живот не болел. Гемохелпер называется. :good:

Отредактировано: Шармель в 21 июл 2009, 00:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morimi
post 21 июл 2009, 20:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.09
МО

Бронислав 22.04.1994
Артур 08.09.1999
Артём 08.09.2009
А я как гемоглобин падать начинает, так манную крупу сухую ем :beer: . Так и стоит рядом с кроватью баночка с ложечкой :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 22 июл 2009, 01:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
ЦИТАТА (Morimi @ 21 июл 2009, 21:51)
А я как гемоглобин падать начинает, так манную крупу сухую ем  :beer: . Так и стоит рядом с кроватью баночка с ложечкой  :D
*


Читала, что манка выводит из организма кальций :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morimi
post 22 июл 2009, 13:47
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 18.03.09
МО

Бронислав 22.04.1994
Артур 08.09.1999
Артём 08.09.2009
ЦИТАТА (Шармель @ 22 июл 2009, 02:01)
Читала, что манка выводит из организма кальций :eek:


хз. я ж ее не тоннами поглощаю, да и недостатка кальция (судороги, разрушение зубов, ломкость костей ) в моменты принятия манной крупы как то не замечала ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shishKA
post 3 сен 2009, 07:57
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.08.09
Москва

Сыночек-Водолей 2007г.р.
страшно хотелось шаурмы, и чтоб воняло посильнее. Съела, получила массу удовольствия :p .Правда вышла она мне боком, вернее горлом. Но все равно порадовала себя родную. Правда, теперь даже смотреть в ее сторону не могу. тоже польза ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кайфушка
post 3 сен 2009, 08:11
Сообщение №27 (ссылка)

неповторимая=Р
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 985
Регистрация: 15.04.08
Москва

Эми 12/04/04
Тюша 06/02/09
Андрюша 18/07/14
ЦИТАТА (Алёнок @ 7 июл 2009, 22:08)
появилось странное желание есть зубной порошок :eek:

у беременных часто возникает анемия, а нехватка железа вызывает влечения ко всякого рода гадостям :D
я вот мыло ем :tomato: да, да мыло! у меня всегда гемоглобин понижен, пью таблетки, толку нету, во время второй беременности с особенной жадностью и понесколько раз в день принимала мыло :fingal:
вчера тоже желание возникло, но не стала, уж больно желудок потом болит :fool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesh
post 3 сен 2009, 08:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.07.09
Москва, м. Кузьминки

дочка
мне в беременность хотелось соду пищевую жевать, от одного запаха я дурела, но так как она ужасна на вкус, просто нухала и представляла как она на зубах скрипит :fingal:
и желание мел погрызть было, и резину нюхать (ходила в спорт магазины в отделах великов просто кайфовала), тащинась от запаха краски, которой заборы весной красят, в общем чего только не было.
Так что если организм требует - надо дать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СтреКаза
post 10 сен 2009, 17:55
Сообщение №29 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 10.09.09

Женя 25.10.2003
ждемс
ЦИТАТА (tesh @ 3 сен 2009, 09:37)
мне в беременность хотелось соду пищевую жевать...

Ужос, как только представлю, воротить начинает. А вот запах резины обожаю. И зубную пасту ем, хотя это моя страсть еще с первой беременности осталась, родила, вроде поугасла, а сейчас опять возобновилась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tesh
post 12 сен 2009, 20:23
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 28.07.09
Москва, м. Кузьминки

дочка
я еще помню, мне муж купил новую кожанную сумку и кошелек. Я вечерами сидела с засунутой головой в эту новенькую сумку и нюхала запах новой кожи :D а иногда в кошелек лицом ныряла :fingal: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных