Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› насколько ваши роды похожи на роды ваших мам, Передается ли по наследству?

Tavis
post 18 фев 2004, 21:08
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня вопрос к уже родившим мамочкам. Скажите насколько были ваши роды схожи с родами ваших мам. Хочется выяснить насколько прочная связь существует, о которой всегда напоминают медики. :umnik:
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 18 фев 2004, 21:20
Сообщение №2 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Tavis
:p Ну не знаю, что там медики говорят...
Я своего сына родила за 3 часа (срочные роды), порвалась мелко, но много, а мама моя рожала меня 15 часов и не одного разрыва. Ну и свои болевые ощушения мы с ней описываем по-разному: у меня боль, как при месячных х 100, а у нее жуткие боли в области поясницы. И еще у меня сами воды не отошли(прокалывали), а у нее отошли.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nat@
post 19 фев 2004, 00:53
Сообщение №3 (ссылка)

дабл мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6488
Регистрация: 13.12.02
ювао

Шурик 15.12.02
Элина 30.03.07
Мои точно похожи. Быстрые роды (мама 6 часов, я 7). Некрупные детки. Быстрое нарастание схваток. Правда воды у нее дома отошли, а мне прокалывали перед потугами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 19 фев 2004, 09:26
Сообщение №4 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Мою стимулировали - я сама.
Мама родила быстро - я 13 часов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oitzerl
post 19 фев 2004, 10:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 17.12.03


Oitzerl
Меня моя мама рожала с ягодичным предлежанием, правда сама и без разрывов, больно уж доктор хороший был, потом мне рассказала, что кричать не от чего, только дуры слабонервные орут :D , я своего рожала головой вперед, без разрывов, а вот когда на последних схватках материлась как сапожник (по словам мужа) вцепившись в спинку кровати, ощущала невероятное чувство вины, что не смогла, как порядочная :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настик
post 19 фев 2004, 10:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6204
Регистрация: 9.03.03
Москва
Очень похожи :beer: , родили быстро и без разрыв :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tavis
post 19 фев 2004, 20:07
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



в общем, можно расчитывать, что не будет так "страшно" как у моей мамы, и с таким же успехом наоборот :cranky:
К началу страницы     
+Ответить
Катаринка
post 19 фев 2004, 21:05
Сообщение №8 (ссылка)

photographer/designer
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 29.07.03
Seattle

katerina4t
совсем не похожи. :HET:
Мама меня рожала чуть ли не сутки и порвалась на британский флаг :BzZz: , 3300гр.
я первого ребенка родила за 6 часов 3,100гр, второго за 2,5 часа 3,800гр - оба раза без разрывов... Третьего пока не знаю, но док говорит, что может быть ОЧЕНь быстро... хотя не факт, т.к разница между 2 и 3 уже 7,5 лет. Посмотрим.

Не знаю с чем это связанно, может быть с тем, что у нас совершенно разные фигуры, т.е абсолютно... а может и нет. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mikimota
post 19 фев 2004, 23:34
Сообщение №9 (ссылка)

Mother-of-pearl(s)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6959
Регистрация: 21.10.03
Мск
сын 24.04.03
дочь 15.06.05
сын 02.03.10
мою маму оба раза стимулировали - она ложилась до срока в больницу, может быть поэтому (вроде там долго расхаживаться не дают), также были разрывы.
я отходила всю беременность на ура, что считаю заслугой моего дорогого гинеколога, которая особенно не старалась меня "залечивать"
родила сама, относительно быстро, мне сделали разрез промежности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luna
post 19 фев 2004, 23:46
Сообщение №10 (ссылка)

...
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3739
Регистрация: 7.12.02
Краснодар

Маша 3.08.02
Илона 20.10.09
не похожи :HET: :HET: :HET:
у моей мамы роды были ТЯЖЕЛЫЕ! очень очень! :cry: .....осложнений много...пролежела в роде полмесяца :(
у меня роды наилегчайщие :p срочные иными словами....отмахалась за 3 часа....не успела приехать как на кресло посадили и я со второй схватки родила....В общем от родов только хорошие воспоминания....и через час после родов я сказала,что хочу рожать еще! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 03:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных