Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2010.11-12 НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2010, опять весна

Liebe
post 11 мар 2016, 10:46
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ
[+]
Скрытый текст
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 11 мар 2016, 10:54
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Отмечусь и пошла работать ))
Люб, а сколько дней Лада в неделю художкой занимается? Мне тут озвучили пн-ср и пятницу и типа это минимум :fingal: а я не знаю буду ли успевать в пятницу её водить. Пн и ср на бабушке :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liebe
post 11 мар 2016, 11:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
Мне тут озвучили пн-ср и пятницу и типа это минимум :fingal:
с допами 4 раза получается
если допов нет, то 3
но Лада же жаждет каждый день
хочу найти хорошую хореографию рядом с домом
но гимнастика то у нас по дороге от сада
но в 4 дня

а еще Лена гимнастика это дорого
прям все эти мячи. скакалки, купальник. ну т.е если просто для развития - то вкладываться не много,
я думаю про спортшколу. так как у нас платные занятия, и очень дорогие 8 тыс в месяц без допов

Отредактировано: Liebe в 11 мар 2016, 10:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 11 мар 2016, 11:44
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Liebe, люб, да любой спорт дорого. Не факт что Даша прям будет будет заниматься , данные у неё есть - она гибкая ппц просто мостики, Березки, шпагат - все соу гуд. Но будет ли такое желание после того как она осознает что пахать надо чтобы красиво порхать. Пока она просто впечатлилась выступлениями наших художниц - мол, ой как красиво то. Но есть же и другая сторона медали - растяжки эти и тп и тд. Посмотрим.
У нас хорео два раза в неделю - но она туда ходит , так как Игорь в соседнем зале и её просто ну девать некуда в это время. Так бы - я бы уже хорео забросила , испортилось все совсем (( Е.П. (Её тренер) не справляется с потоком учениц - группу давно пора делить и не давать заниматься всем кто хочет. Хотеть мало - надо ещё и мочь. Там девочки год- полтора ходят - деревянные :???: мамы-бабушки пихают и не видят в упор - ну не их это , ну направьте ребёнка в другое русло , если через полтора года она не может коробочку толком сделать, на мостик встать - попа неподъемная . А е.п. Деликатная чтоли .. Хз.

В 4 дня :fingal: омг. Няня водит? У нас вот предложили в 6 вечера занятия - я не успеваю при всём желании . :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liebe
post 11 мар 2016, 11:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
В 4 дня :fingal: омг. Няня водит? У
да няня,
вот забавно Лада у меня ниффига не птенчик такой пухлик
но на растяжке даже не пикает
интересно вытянется или нет
ну поводите посмотрите

ну два дня достаточно для общего развития.. но для соревнований этого мало



у нас в группе 8 девочек
есть те кто прям вах вах, а есть те кто за 6-5 месяцев даже на шпагат не сел

Отредактировано: Liebe в 11 мар 2016, 11:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 11 мар 2016, 11:56
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Liebe, люб, их на стульях тянут уже или Лайтово пока? Ну 5-6 мес это ещё не показатель имхо. Мало ли там болели и тп. Но вот год-полтора и нуль :???:

Ну се, пожелайте нам удачи - сейчас пойдёт показываться в студию )) и завтра в другую тоже покажемся . Надеюсь мою тощую радость возьмут хотя бы за худобу :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liebe
post 11 мар 2016, 12:01
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
Холми, ну ЛАду на стульях
но там тренер молодец. она не тянет на стульях пока не сядут на хороший шпагат

возьмут думаю

я вот про спортшколу не могу решиться
боюсь, что скажут что не подходите :)
ну и конечно импланты
о кстати Лена, ежели что вдруг кому-то из знакомы надо будет Югория страхует детей инвалидов для занятий спортом

моя то 16,5 кг при росте 106 для гимнастики это очень много
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Холми
post 11 мар 2016, 12:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1611
Регистрация: 10.12.07


Игорек 08.07.2007
Дусь 06.11.2010
Liebe, а ты попробуй люб, все зависит от педагога . На айкидо Игоря тренер тоже боялся Брать сперва .. А сейчас он любимчик у него. Но было это все - ой, ребёнок с инвалидностью .. Ой, че с ним делать. Ой такая ответственность . Вам надо специализированные места ( ага , где млять они есть - айкидо для инвалидов ) . В итоге все сложилось .
А моя при росте 118 или около того, весит 18 кило :fingal:
В одежде ещё ниче , а вот на пляже гремит костями ))

Отредактировано: Холми в 11 мар 2016, 12:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liebe
post 11 мар 2016, 12:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5323
Регистрация: 9.10.09
Кипр

Лада 07.12.2010
Алеся 18.07.2014
lusiena83
Liebe, а ты попробуй люб, все зависит от педагога
не. ближайшие годы мы точно тут. Лада у тренерши в любимицах :) считает супер способной :) ну и результат я вижу, другое дело. если будет видно, что ей надо больше то финансово мы не потянем занятия 5 раз в неделю в клубе
но через год надо будет 100% думать ибо в спортшколу после 7 оочень трудно попасть

а так то возить то кому-то надо будет :)

кстати Лена а если студентика нанять,ч то бы за 200-250 р отводил Дашу на занятия, а забирать уже ты будешь?

Отредактировано: Liebe в 11 мар 2016, 12:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
val4onok
post 11 мар 2016, 13:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3460
Регистрация: 1.06.10
Москва

Иван 26.11.2010
Федор 25.03.2014
у меня будет гарантированная ж"па с логистикой в следующем году. Накрылась гимназия 1514, которая у нас через дорогу и мы собирались к ним идти в 1 класс. Объявили, что с 2017 не будут набирать началку, только среднюю школу. А приписаны мы к слабенькой 7, единственная радость от которой, что она в пешей доступности. Но всё остальное - фу, в рейтинге школ во второй сотне, текучка учителей и очень молодой и непонятный директор. И кроме того начальная школа у них не в основном здании, а в жилых домах, так же мы сейчас в сад ходим. Ну т.е. прям печальный вариант(
Так что нам по-любому куда-то возить в школу надо будет((((
Рассматриваю школу 2086 на м. Университет - от нас три остановки на троллейбусе. Пойдем к ним 19 марта на день открытых дверей. В рейтинге 32-я, знаю несколько взрослых, кто её заканчивал, но это ж было уже 10-15 лет назад.
Хорошо, что там вроде как сильная математика (творческая студия 2x2 которая), много всяких доп.занятий в самой школе. Драмкружок какой-то прям супер-пупер, айкидо. Плохо, что набирают много - в том году 6 классов :fingal: Из них два гимназических, типа, посильнее. Не представляю, как они справляются с такой ордой. Вот пойду разговаривать...
Во всяком случае собираюсь походить к ним на подготовку к школе с сентября, посмотрим. Но блин, у меня нет вариантов - няня будет ездить с Федей забирать Ваню из школы :fingal: А чё делать.
Поэтому я никуда Ваню больше не записываю пока - нам бы это потянуть.

а ваши уже читают?
Ваня ходит на занятия с логопедом. Ставят твёрдую Л и Р. Вот уже с октября ходят, пока не вижу изменений в речи. Но начал читать по слогам. И писать буквы хорошо печатные. Прямо реально хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных