Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› наращивание ресниц, стоит ли?

velvel
post 5 июл 2009, 14:10
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Наращиваю реснички, пишите кому интересно, могу выложить фото моих работ, эта одна из них

Присоединённые изображения
Увеличить
К началу страницы     
+Ответить
Klin
post 5 июл 2009, 14:18
Сообщение №22 (ссылка)

Гибкость ума может заменить красоту!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1349
Регистрация: 11.03.08
ЗаМКАДыш

Евгений 13.06.2006
Захарий 09.08.2011
Ириска
Я наращивала реснички в том году на своё 25-летие, наращивала в салоне у косметолога. Реснички из норки. Результат превзошел все мои ожидания, красиво было неимоверно. спустя две недели, мои реснички стали обновляться отваливаясь с нарощенными, коррекцию я делать не планировала, поэтому пошла в салон и сняла сразу все. Совсем не долго. Все мои реснички остались на месте и ничуть хуже выглядеть не стали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ВербенаВ
post 5 июл 2009, 14:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 24.03.09
Москва САО

Дарья 15.05.1997
Роман 01.08.2007
мне приятельница стилист сделала )) я пару лет назад носила реснички, а тут она меня соблазнила НОВАЯ технология и материалы, Я решилась )))
контакты могу дать в ЛС, работатет в МОСКВЕ, делает безупречно аккуратно

user posted image

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мартинсон
post 5 июл 2009, 15:01
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3934
Регистрация: 7.05.09
Moscow

Дочь
Я наращивала дважды. Первый раз мне наращивали пучёчечками, внешне смотрелись как свои густые рестницы. Мне очень понравилось :super:

А второй раз, в другом салоне, мне нарищивали "норку". Мне не очень понравилось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zverensh
post 4 авг 2009, 19:07
Сообщение №25 (ссылка)

хищница проклятой жизни......
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 10.10.08


-
-
Раньше часто наращивала пучками,мне нравилось!!!
А недавно решила поресично,сказали что так естественней и красивей, так вот прошел месяц реснички частично отвалились,пришлось снять все остальные,коррекцию делать не захотела т.к. заподозрила что останусь вообще без ресниц (да и косметолог так сказала чем дольше ходишь,тем хуже свои).И УЖАС мои ресницы можно пересчитать и они совсем коротенькие (видимо только растут) :O:
НИКОГДА НИКОГДА больше не наращу пореснично!!! Как я соскучилась по своим они мне сейчас кажуться чо были такими шикарными длинными и густыми! Теперь лучше красить буду постоянно свои но пореснично больше не нарощу!!!!!
Не стоит оно того. :dont:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
djimi
post 4 авг 2009, 19:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 16.05.09
Мытищи-Медведково и ..

Валерия 22.03.2007
А мне по одной наращивали,очень красиво, держались 1,5 мес, я умывалась, спала на боку, в общем как всегда, только после месяца потихоньку стали выпадать....когда стали редкие, сама их сняла, купила на масле средство для снятия макияжа и терла глазки, правда и мои свалились :BzZz: , но так как у меня густые ресницы(жаль что короткие и прямые), не особо заметно было :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lesenokoa
post 6 авг 2009, 14:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 31.05.09
М.О. г. Химки
Нарощенный ресницы красота конечно, но если есть свой нормальные лучьше десять раз задуматься, а стоит ли, можно потом долго жалеть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bagirochka
post 14 авг 2009, 12:05
Сообщение №28 (ссылка)

Жизнь прекрасней в двойне!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 226
Регистрация: 6.07.09
Москва Сити

Викуля 08.08.09
Я делала себе ресницы и пучками и поресницно, конечно поресницко красивее и более естественно, хотя сначала не привычно. Но так было приятно вставать утром и глядеть в зеркало! Коррекцию конечно приходить делать каждые 3 недели и единственно в чем осторожна так это во время умывания и сна, как бы не уткнуться носом в подушку :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunnynata
post 16 авг 2009, 16:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 8.07.09
А я наращивала и очень понравилось:) Многое от мастера зависит,так как клеить надо на средней длины реснички,в стадии роста которые,если приклеить на длинные-быстро выпадут,на самые коротки-обломаются и свои останутся куцыми..А еще я открыла для себя кондиционер Лилаш,за 2 месяца отрастила свои примерно на 4 мм длинее чем были от природы:))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mousel
post 16 авг 2009, 16:59
Сообщение №30 (ссылка)

Ветврач-педиатр
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 342
Регистрация: 23.07.07
МосквоТроицк

Галя 23.03.2007
Бог даст...
Здоровья не хватит
mishutka110
ЦИТАТА (Sunnynata)
А еще я открыла для себя кондиционер Лилаш,за 2 месяца отрастила свои примерно на 4 мм длинее чем были от природы:))


Ой,а где это чудо продается? :) И можно поподробнее название и в чем сила чудодейственного эффекта?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 16314 ] Королевские дома 28 01:43 от: Cheeful
[ 4585 ] Общая для беременных 01:19 от: Gal4onok
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 01:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных