Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Масло Арганы.Одно из самых дорогих., Редких и ценных масел в мире.

icyliquidsky
post 1 фев 2013, 21:18
Сообщение №11 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
только оно не особо дорогое. у меня аргановое масло корейской марки missha. по капле добавляю в крема, когда их наношу. очень нравится, кожа напитанная и сияет... хотя я уже не знаю точно, от чего именно, потому что еще деклеор есть. есть еще в чистом виде разных производителей на айхербе. потом попробую там аргановое прикупить.

Отредактировано: icyliquidsky в 1 фев 2013, 21:19
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 1 фев 2013, 21:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
Kerastase,
вот у них вообще цены чересчур завышенные, не понимаю какого такого эффекта ждать? :rolleyes:

я в чистом виде не пробовала, только в составе средств для волос

присоединюсь к вопросу как его применяют для кожи и можно ли, если кожа проблемная?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadella
post 1 фев 2013, 21:27
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 864
Регистрация: 30.03.09


Сын 21.08.05
Серия Maroccan oil

у меня тоже оно есть. очень неплохая штучка, свои деньги вполне оправдала. но само масло на третьем месте в составе. Хочу купить чистое аргановове масло без примесей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 1 фев 2013, 21:28
Сообщение №14 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
А про Maroccanoil... откровенный лохотрон, имхо. Учитывая то, как они себя позиционируют, у них отвратительные составы - силиконы, силиконы, силиконы, масло, отдушка и консерванты :BzZz: круто, особенно учитывая, что пиарятся именно на натуральности.

Отредактировано: icyliquidsky в 1 фев 2013, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadella
post 1 фев 2013, 22:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 864
Регистрация: 30.03.09


Сын 21.08.05
откровенный лохотрон, имхо.

ну я бы не сказала, в чем лохотрон? масло достойное, мне хорошо решило проблему секущихся волос. Я ему ставлю +
да и в сети немало хороших отзывов на это масло. О его натуральном составе никто и не говорит, силиконы и отдушки всякие присутствуют.


из масел, еще очень уважаю Ши, я его вместо крема для тела использую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 1 фев 2013, 23:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Flirtini от 1 фев 2013, 22:22
А почему завышены? :scratch: я заказываю керастаз в ту же цену что и редкен, в эту же цену идет хваленный мароканоил ( кстати я ничего плохого о нем не могу сказать, просто уточнила что это не 100% масло :4u: ). Касательно применения на кожу - мне косметолог не советует при моей проблемной коже :???: но на тело я думаю будет само то и на ручки. Я коннчно имею ввиду натуральное масло, а не продукт для волос :4u:

Ответ на сообщение [?] icyliquidsky от 1 фев 2013, 22:28
Такой состав почти у всего профа для волос, есть правда в каждой линейке 1-2 продукта без всего. А потом на длинные ( хотя бы ниже лопаток волосы) силиконы не такой уж вред имхо :4u:

Отредактировано: Polina013 в 1 фев 2013, 23:27
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 2 фев 2013, 09:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Ответ на сообщение [?] Проницательная от 2 фев 2013, 00:50
мне кажется мы с Вами разные масла имеем ввиду. я имела ввиду вот это:[attachmentid=7516335] оно идет как раз для волос только судя по описанию во всяком случае :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 2 фев 2013, 10:31
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
вот мое. сфоткала для вас. оно прежде всего для кожи, а для волос - это один из способов использования
:huh: так оно ж другое, все правильно. а то которое все знают как мароканоил только для волос, ну и не самое лучшее надо сказать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 2 фев 2013, 10:45
Сообщение №19 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
Такой состав почти у всего профа для волос, есть правда в каждой линейке 1-2 продукта без всего. А потом на длинные ( хотя бы ниже лопаток волосы) силиконы не такой уж вред имхо

я в курсе про составы "профа для волос" - я периодами волосоманьячу. А речь в моем посте была о том, что они педалируют натуральность этого масла, которой там особо и нет, в этом смысле продукт самый типичный, таких "масел" много и многие намного лучше. В силиконах как таковых ничего плохого нет, а в случае многих хороших средств даже и наоборот. Я говорила о том, что Мaroccanoil обычные силиконистые средства, неплохие, но не более того, а напирать на аргановое масло им не приходится при таких составах. Я пользовалась всей линейкой, ничего особенного, очень средне и не более того. Та же Macadamia, Joico или Alterna куда эффективнее при тех же ценниках и без АМ. А само АМ лучше покупать в чистом виде.

Отредактировано: icyliquidsky в 2 фев 2013, 10:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 2 фев 2013, 10:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Девушки!!!
А чем страшен силикон??
Дочь купила какую-то проф маску для волос(Кристина). Она так и называется СИЛИКОНОВАЯ :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных