Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Москва -ЮАО, Все сюда(сколько можно ждать)

Метель
post 30 дек 2006, 17:57
Сообщение №11 (ссылка)

СоПоголик:)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 1.12.05
Москва, Бирюлево

Пашка 04.11.2005
NatusyaR, привет!А где именно ты живешь? У нас малыши почти ровесники ;)
Но мы сейчас редко гулять выходим, в основном на балконе спит, или немного около дома с горки катается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 31 дек 2006, 04:33
Сообщение №12 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
Танюш привет с нами все о.кей мы тут с подснежниками встречались в Радуге было очень приятно.Я теперь насовсем переселилась в игровую комнату-там приятней намного.На елки мы ходили в Ого-город(на кукольный спектакль) и в дет.саду(смазанно немного получилось-но все ж интересно) третьего пойдет на Куклачева на кота Бориса :D .Немного болела а так все нормально.Сегодня правда вот муж ходил с ней гулять и бестолочь с горки спускал неудачно....въехала в забор(бедняга с синяком на носу ходит) :fingal: муж получил на орехи-правда сам так испугался видно что я особо не усердстволвала-сам себя наказал-но я сильно была перепуганна.Надеюсь это первый и последний раз необдуманных дейстий с его стороны :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatusyaR
post 31 дек 2006, 13:54
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.06
Москва

Андрей 10.12.2005
NatusyaR
Метель, привет! Так приятно, что ты мне написала. Мы живем на ул.Медынская, в пяти минутах от станции Бирюлево-товарная или магазина Авоська. Хорошо было бы вместе гулять с детишками, если ты не против. :shuffle: Поздравляю вас с наступающим новым годом!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Метель
post 31 дек 2006, 16:13
Сообщение №14 (ссылка)

СоПоголик:)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 1.12.05
Москва, Бирюлево

Пашка 04.11.2005
NatusyaR, ну от нас далековато немного.
Мы на Липецкой, в самом начале, около Седьмого Континента. Но ближе к лету попроще будет, в парке будем встречаться. Щас мы далеко от дома не уходим.
ВСЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 31 дек 2006, 18:38
Сообщение №15 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
Всех с Новым Годом поздравляю!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanysha 77
post 2 янв 2007, 00:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2631
Регистрация: 9.01.05
Москва, ЮАО

Олежка 08.11.2003
Дениска 17.05.2011
Приветики девочки!

Совсем я заработалась, уже и темка новая появилась, а я все никак не нарисуюсь здесь.
С работой совсем времени не хватает, а тут еще новый магазин открывали, так совсем выходных не было, потом новый год, короче замоталась я совсем, одно желание, поспать, причем в любое время суток.

Стасина мама, какая работа у тебя интересная, мне кажется это то что тебе по душе, ты у нас творческая натура. как Стасена, как прошел праздник в садике?

NatusyaR, :hi: , мы ближе всего к тебе, только мы уже большие, и в садик ходим, так что нам некогда гулять.

А по поводу встречи, мы тут уже почти год общаемся, а все никак не соберемся, :D вот сейчас все совсем наши мамочки на работу выдут, и совсем не до встреч будет.

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ МАМОЧКИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАДУМАННЫХ ЖЕЛАНИЙ.




Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
стасина мама
post 2 янв 2007, 02:26
Сообщение №17 (ссылка)

жду и надеюсь,верю и люблю....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1067
Регистрация: 21.11.05
москва-одинцово-дубки

стася 07.01.04
kat.p.75
Привет Танюша-Стаськин праздник нормально вышел-смазанно немного но куда без этого-я ее еще в ого-город водила и на Куклачева поведу-а насчет работы кому интересно сходите в дневник там фотки с работы есть. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирга
post 9 янв 2007, 23:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 930
Регистрация: 4.10.05
Москва, Царицыно

Серёжа 30.07.97
Ксения 12.11.05
irga-t
Ну наверно и мне пора засветиться... :4u: Принимаете? :)

Стасина мама, а мне тоже очень ваша работа понравилась... Наверно интересно с детками, тем более в творческом смысле? Летом были В "Корове"... Эх, а могли бы и тогда познакомиться... :p

Марджамка, привет, Маришка!!! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Twiks
post 10 янв 2007, 11:12
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Привет, девочки! Новичков принимаете? :) Мы живем в Бирюлево-Западном на Харьковской улице? Есть кто рядом? А то и пообщаться не с кем. Младшая в садик ходит а для старшей школу пытаюсь выбрать ( в этом году пойдем).
К началу страницы     
+Ответить
NatusyaR
post 11 янв 2007, 20:56
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 15.12.06
Москва

Андрей 10.12.2005
NatusyaR
Привет Twiks! Мы живем на ул.Медынской около "Авоськи". Если хочешь давай общаться :shuffle: ,правда мы маленькие для вас нам 1год 1месяц :baby: . Можем вместе с детками как-нибудь по гулять. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 18:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных