Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что Вы вылечили гомеопатией?, Расскажите свою историю.

АннушкаФ
post 30 июн 2011, 23:45
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 477
Регистрация: 16.01.07
Саратов

сынок 2006
доченька 2013
Мы вылечивали несколько раз, но чем сейчас не вспомню. Первые раза 2 прошло за несколько дней, последний лечили очень долго, месяца 3. Но после этого, а прошло уже 2 года, больше рецидивов не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jjennekk
post 16 окт 2011, 15:39
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 3.05.10
г. Хотьково, Моск.обл.

janeandnik
Пришли к гомеопату с дерматитом на внутренней стороны ножек( дерматолог говорил дрожжевидный грибок) и частым герпесом на губах, гомеопат назначил конституционный препарат, выпили 3 горошка, дерматит через 1,5 месяца прошел, потом этим же препаратом вылечили ангину и герпес тоже не выскакивал тьфу-тьфу-тьфу :super:

Отредактировано: Jjennekk в 16 окт 2011, 15:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Madeline
post 20 окт 2011, 11:52
Сообщение №13 (ссылка)

Freedom!!!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5084
Регистрация: 4.03.09
Москва, ЮАО

Артемий 17.09.08
Гайморит лечила и лечу Циннабсином, без антибиотиков проколов и тп, лет 5 назад первый раз у меня он проявился и благо попала к хорошему врачу, который сказал попробовать его и если через 2 дня не будет улучшений, тогда будет уже думать, но мне помогло, гной начал отходить причем прям физически ощущаешь как пазухи сокращаются как бы...еще ребенку пока лезли зубы очень помогали свечи Вибуркол, ни какие гели не помогали вообще, а тут ставлю свечку примерно минут через 20 ребенок успокаивается и засыпает (обычно вот ночью применяла когда явно беспокоили зубы и не давали спать) ...а вот от кашля сироп Стодаль вообще на мой взгляд фигня полная, ни мне ни сыну вообще не помог никак
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зеленая пересмешка
post 20 окт 2011, 12:01
Сообщение №14 (ссылка)

чудеса происходят каждый день
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11680
Регистрация: 19.11.09
Москва, ЮВАО

Вадим 22.09.2009
мечта
Вылечили маму от псориаза. У нее на нервной почве(ее чуть не зарезали) вся голова, лицо локти и колени были в ужасном состоянии, на голове аж проплешины жуткие появились, волосы повылезали. Врачи в поликлинике разводили руками и ничего сделать не могли. Гомеопат помог. За 2 месяца ни пятнышка не осталось и волосы расти хорошо на проплешинах начали. Правда на сильных стрессах у нее нет-нет да на коленке пятнышко появляется, но она уже хзнает как с этим бороться. Сама уже подумываю обратиться с частыми обострениями пиелонефрита. Что-то в последнее время очень уж часто приступы бвают, не хорошо это. Ну и простуды-насморки лечу гомеопатией.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люблю_жизнь
post 7 дек 2011, 21:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 255
Регистрация: 16.02.11
вылечили в 4 месяца бронхит
причем как правильная мама вызвала неотложку они направление в стационар дали,антибиотик выписали ,если в больницу не поедем ,а мы сладенькими крупиночками вылечились!!!теперь стараюсь лечиться и лечить детей только гомеопатией
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 7 дек 2011, 21:15
Сообщение №16 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Девочки, как можно стафилококк вылечить гоиеопатией?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 7 дек 2011, 21:22
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 28.01.08
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
как можно стафилококк вылечить гоиеопатией?
не знаю как. но мы регулярно лечим ангину (стрептококки ) и тонзиллит (высевается золот.стаф) гомеопатией, я сама в шоке, но после лечения антибиотиками период между болезнями с каждым разом сокращался, а как начали лечить гомеопатией, то болеем всё реже и реже. Пока обращалась по острым случаям, но сейчас хочу с хронью (тонзиллит)обратится. Кстати, почти всегда нам (при разных болячках) помогает один и тот же препарат ( я уже не звоню, сразу даю фосфор).

Отредактировано: Вась в 7 дек 2011, 21:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 7 дек 2011, 21:25
Сообщение №18 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
Вась, а какими именно препаратами\? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вась
post 7 дек 2011, 21:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 28.01.08
МО

Дочка октябрь 2007
дочка июль 2009
сын февраль 2008
мы лечили фосфором, и 2 раза отит пульсатиллой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Город ветров
post 7 дек 2011, 21:31
Сообщение №20 (ссылка)

Вечноюная летняя гроза!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18676
Регистрация: 23.03.09
Баку

Ляман 29.07.2006
Мирмамедик 03.05.2010
мы лечили фосфором
Он прям так и назвается: гомеоптаия - Фосфор? И он именно от ангины? Мы уже три года с дочкой лечим наши ангины на фоне стафилококков, стрептококков, но такое назание впервые слышу. :scratch: но

Отредактировано: Город ветров в 7 дек 2011, 21:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных