Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› сколько еще пытаться лечиться гомеопатией

Тата
post 30 авг 2014, 02:00
Сообщение №11 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] olla123 от 26 авг 2014, 18:14
Знаете, дочке до года от диатеза очень помогла гомеопатия. Но потом я как то потеряла бдительность, и оказалось, что астма. Года 2 после первого приступа я выполняла рекомендации врачей в том числе ингаляции с гормонами. И никакого результата только хуже. Еще раз в больницу загремели. Они нам не правильно аллерген определили. Я потом уже сама опытным путем нашла, что же именно было. В итоге на всех врачей забили и гомеопатов и аллопатов. Просто я знаю, чего избегать категорически. Вот только после того есть реальный результат. Не пользуемся теперь никакими гормонами. ТТТ. Но жестко избегаем кошек. Сейчас у дочки насморк сразу в их присутствии, даю таблетку антигистамина.и бежим, туда где нет кошек.

Ответ на сообщение [?] Веренея от 26 авг 2014, 21:58
ЦИТАТА ( Веренея )
Кстати, на фоне приема гормонов у ребенка улучшилась иммунограмма до нормы, хватать вирусы так часто перестал

Это просто с возрастом. У моей улучшилась тоже, но когда о гормонах давно было забыто. Просто повзрослела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ovmironova
post 31 авг 2014, 10:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 11.01.12
Москва

1987
1990
2005
ovmironova2007
ЦИТАТА
Знаете, дочке до года от диатеза очень помогла гомеопатия. Но потом я как то потеряла бдительность, и оказалось, что астма.

Это вполне может быть результатом неправильного лечения гомеопатией. Таких случаев много, к сожалению.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 1 сен 2014, 00:53
Сообщение №13 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] ovmironova от 31 авг 2014, 11:05
ЦИТАТА ( ovmironova )
Это вполне может быть результатом неправильного лечения гомеопатией. Таких случаев много, к сожалению.

Дело в том, что сразу был эффект и я не довела до конца курс. Потом какое то время не было диатеза и я обрадовалась, что все, проблема ушла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 1 сен 2014, 01:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
Еще волшебнее для меня стала психология, когда Вячеслава Гусева прочитала и начала применять.
у него есть что-то про болезни? я протсо кроме как "средство от бедности" ничего у него не видела...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летчик
post 2 сен 2014, 22:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2666
Регистрация: 21.12.13

+
+
+
Guesska, средство от болезней.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_Екатерина_
post 22 апр 2019, 17:21
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.04.19
Ну не знаю, кто из знакомых пробовал гомеопатию-никому не помогла. Оно в принципе и понятно, действующего вещества практически нет, работает только если в неё очень сильно верить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга30
post 22 апр 2019, 17:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20048
Регистрация: 3.06.13
Москва

2004
Господи, неужели кто-то еще верит в гомеопатию? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 22 апр 2019, 17:37
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5668
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
неужели кто-то еще верит в гомеопатию?


Тоже удивляюсь. У нас в компании есть раскрученный врач-гомеопат. За прием (только за прием!) берет 3500. В провинции это очень большая сумма. Сам и семья лечится традиционными методами :fingal: А люди идут и денежку несут :pofig:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vesta44
post 10 мая 2020, 11:11
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



У меня удивительный случай был в детсве. Еще в советские годы. Коньюктивит напал очень сильный. Ничем, никакими препаратами не могли вывести. Мама вспоминала, глаз уже вворачивался. Помогли маленькие белые горошины. Которые выписал знакомый гомеопат.
Сама сейчас лечусь традиционными методами, так проще и дешевле. Но к гомеопатии уважение осталось.
К началу страницы     
+Ответить
Acula
post 14 сен 2022, 14:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 22.05.08

Оленька
У меня удивительный случай был в детсве. Еще в советские годы. Коньюктивит напал очень сильный. Ничем, никакими препаратами не могли вывести. Мама вспоминала, глаз уже вворачивался. Помогли маленькие белые горошины. Которые выписал знакомый гомеопат.
Сама сейчас лечусь традиционными методами, так проще и дешевле. Но к гомеопатии уважение осталось.

Уважаю этот метод. Но лечиться им непросто. А самое трудное - это найти хорошего гомеопаьта и следовать его указаниям даже на фоне временных ухудшений.
Найти хорошего аллопата тоже непросто. Но нам понятнее их принцип.

Отредактировано: Acula в 14 сен 2022, 14:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных