Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› НУЖНЫ отзывы о дет садах 553, 1933 и 2570, нам туда идти, а информации нет...

МолодаяМама
post 20 окт 2010, 22:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.12.08
Москва

Машуня 28.08.2008
Очень хотим :))
Все возможно...
Девочки, добрый вечер! :4u:
Очень нужны отзывы о дет садах 553, 1933, 2570 район Фили-Давыдково. Мы стоим на очереди в эти дет сады, очередь подходит, а информации о них нет. Отзывов нигде найти не могу. У кого туда ходят детки: нравится ли вам? какие воспитатели, методы адаптации, какая вообще атмосфера в группах, сколько человек ходит в ясельки, адекватна ли заведующая? как ваш малыш адаптируется в детском саду?

И еще главный вопрос: какой из этих трех дет садов лучше? и чем?

Девочки, может у вас есть знакомые мамочки по площадкам-родственники-друзья, которые водят деток в эти сады...откликнитесь, пожалуйста!!

Буду благодарна за помощь!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Затея
post 20 окт 2010, 23:12
Сообщение №2 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 12.12.05
Москва

28.03.2005
15.11.2006
7.03.2009
4.06.2016
1.02.2019
У нас с площадки ходят детки в эти сады, самый плохой вариант это аленький цветочек, сад старый воспитатели никакие. В 553 ходят наши друзья вроде всем довольны, более ничего сказать не могу, говорят, что самый приличный из всех садик, который за м видео, номер не помню. Да и на Ватутина сад это жесть у нас несколько людей детей оттуда забрали через пару месяцев, после того как туда отдали.
Но это все информация из вторых уст, за что купил, зато продал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МолодаяМама
post 21 окт 2010, 14:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 332
Регистрация: 7.12.08
Москва

Машуня 28.08.2008
Очень хотим :))
Все возможно...
Затея, спасибо, что откликнулись!

Девочки, неужели больше никто с нашего замечательного сайта не знает об этих детских садах!!!?? :eek:

Очень прошу откликнуться!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Applecat
post 25 мар 2011, 19:08
Сообщение №4 (ссылка)

Мамуля Маshули
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 501
Регистрация: 17.12.05
Москва, ЗАО

МАРИЯ, 18.12.2005г.
ХОЧУУУУУУ!
applecatss
553 - самый лучший!
Сами туда хотим!
Ходим на развивалки с несколькими детками от туда - все очень довольны!!!
Аленький цветочек - тоже неплохой вариант.
Заведующая хорошая, у меня подруга ребенка туда водит.
Просто садик старый, а это минус.
Вобщем, я за 553.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 8 фев 2012, 14:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
На мой взгляд садик 1933 "Аленький цветочек" один из лучших в районне "Фили -Давыдково" .Здание старое ,но выглядит лучше чем новые сады , на территории много зелени ,летом дети чувствуют себя как на даче .Таких малых форм нет ни на одной территории других детских садов. Заведующая Алла Алексеевна старается ,чтобы детский сад выглядил достойно и чтобы детям было уютно и тепло ,как дома. Я вырастила в этом садике четверых детей . Дети ходили в детский сад с большим удовольствием ,получили отличные знания ,умения и навыки . Трое детей учатся в гимназии на отлично.Это заслуга детского сада.Алла Алексеевна делает все для детей и родителей. В саду все педагоги высокого класса ,почти все воспитатели с высшем образованием. Нам очень нравилось посещать кружки дополнительного образования : английский язык ,ритмика. Дети для своих лет хорошо знают язык и это не пустые слова. Садик участвует во всех мероприятиях округа и города. В спорте ему нет равных .Наш садик даже принимал участие (один по городу Москве ) в Фитнес -фестивале на Кубок Мэра г.Мосвы в Манеже. Во Всероссийских конкурсах два раза занимал ведущие места. И нам родителям приятно сопровождать детей на все спортивные мероприятия. О нашем садике снят документальный фильм. Я не знаю кто может говорить гадости про наш детский сад ,тем болле со вторых уст. Это некрасиво. Здесь работают для детей и ради детей. Прекрасный старший воспитатель, логопеды ,психолог. С психологом Марией Георгиевной дети учатствуют в "Шашечных турнирах". Да,что еще не мало важно дети после этого сада учатся ,очень хорошо в школах. Садик следит за судьбой своих воспитанников. Да, мы родители часто думает здание красивое ,новое ,бассеин есть ,заначит все хорошо. Не буду отрицать кругом детские сады новые все очень хорошие и сильные! У меня ходят туда знакомые. Но в старых детских садах тоже ведется большая педагогическая работа. А с таким сильным руководителем ,как Ялышева Алла Алексеевна у нас тоже будет бассеин и еще очень много того ,чего нет в других детских садах. Из других детских садов воспитатели просятся на работу именно в наш детский сад ,но попасть сюда сложно , потому что нет " текучки" кадров. Воспитатели и няни по многу лет работают в садике. Руководителям Департамента образования надо обратить на это внимание и беречь таких сильных заведующих ,как в 1933 . А в других садах воспитателей не хватает. И это минус. Кто интересуется этим садом зайдите на территорию , какие снежные постройки с детьми сделали воспитатели и не стоят ,а постоянно заняты детьми катаются на лыжых ,коньках . А летом устраивают праздники для детей. И приглашают детишек из других садов. Это все снимало кабельное телевиденье .Неужели никто не видел? Как можно сказать ,что воспитатели здесь никакие. Это просто оскарбление. И здание у нас постоянно реставриуется и выглядит ярко и совремменно. Учаток ,как "Парк Горького".
Еще раз спасибо заведующей! На детской площадке Даыдково все хвалят этот детский сад! Мы за 1933! А родителям надо не спрашивать через компьютер о садике и слушать со вторых уст ,а приходить на дни"Открытых дверей" ,которые проводятся каждый год и увидеть все своими глазами. С уважением к Вам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 8 фев 2012, 15:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
Да ,я полностью согласна детский садик 1933 очень хороший! У меня тоже ходили сюда дети!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 8 фев 2012, 16:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
Сильный садик ! 1933 Спасибо , всем педагогам кто трудится для наших детей!
"Аленький цветочек"-ты лучший ! Низкий поклон Вам девочки за Ваш нелегкий труд ! У меня ходят в 1933 двое детей сын и племянница , я очень давольна ,что попала именно сюда . Здание старое ,но отремантированное и выглядит презентабельно .А территория ,как парк Дисней !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 20 фев 2012, 13:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
Садик 1933 очень хороший в нем очень хорошая аура .Коллектив очень приятный .С нашими детьми постоянно занимаются . Очень приятная администрация . Дети участвуют в городских и районных мероприятиях . В садике чисто ,уютно ,домашняя обстановка. Нас полностью устраивает детский сад . И мы советуем всем это дошколное учреждение!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РИК
post 17 апр 2012, 17:32
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 6.02.12
В Давыдково все садики очень хорошие с сильными руководителями .Прекрасные сады 553 ,2570 ,2571 ,1933. В каждом детском саду есть свои изюменки .Кто отличается сильным педагогическим составом ,кто-то удобным режимом работы ,бассеином, а кто-то и дополнительными услугами. Везде хорошие заведующие и воспитатели. В любой детский сад можно смело отдавать ребенка и Вы не пожалеете. Каждый из этих детских садов активно участвует во всех конкурсах городских и районных. Наши садики в Давыдково процветают ! Дай им бог успехов!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 5504 ] Звезды на выход-94 22:38 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных