Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто она, суррогатная мать?

Олеся
post 1 июл 2009, 18:35
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
ЦИТАТА (lana19832009 @ 22 фев 2009, 21:42)
Получается, что тут тоже тупик. Ну что ж, Спасибо за разъяснения, хотя с усыновлением тоже проблемка, но там я думаю будет попроще.
*


если вы Россиянка и живете в Росии, имеете жилье и работу, то усыновить-не так трудно, для этого понадобится немного усилий(собрать докуметы и обойти врачей) и деньги на проезд на автобусе, может немножко взяток(багодарность), малышей много и рождаются и бросаются мамашами каждый день. вот тут почитайте


http://deti.radiorus.ru/content.html?id=7700&cid=121
http://opekaweb.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
darussya
post 17 сен 2009, 14:05
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.06.09

даниэль 11.08.08
А знаете для многих сурмама-спасение, единственный шанс иметь своего ребенка!!!! И я преклоняюсь перед женщинами, которые идут на этот шанс, но не только ради денег, а и для того, чтобы помочь бездетной паре стать счастливыми родителями!!!! к сожалению, таких сурмам мало, но они есть! А по-поводу гонорара, тоже большой разброс цен и можно найти относительно не дорого, около 600т.р., (столько стоила моя). Я пишу, это, т.к. тема мне близка и я через это проходила, к сожалению у сурмамы не получилось забеременеть, а через год я забеременела сама с помощью ЭКО!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
сатин
post 17 сен 2009, 14:13
Сообщение №13 (ссылка)

ищу волшебника, дело есть.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 27.10.08


сын 23.11.1994
дочка 28.08.1996
сын 14.02.2008
ЦИТАТА (lana19832009)
мне интересно сколько примерно стоят услуги сурогатной матери, да и как все это происходит

Лет 8 назад мой начальник стал уделять мне повышенное внимание, до дома довезет, о делах распросит, о детях. Общались так дружески месяца 2.
Потом пригласил в ресторан, сказал что хочет обсудить важную тему. Оказалось что у них с женой нет детей и они были не против если бы я стала суррогатной мамой.
Я была ошарашена и отказалась.
А сейчас может и согласилась бы, не знаю.

Отредактировано: сатин в 17 сен 2009, 14:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totoshka70
post 21 сен 2009, 10:10
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 25.06.09
Москва , СВАО

20.07.2009
20.04.2012
ЦИТАТА (lana19832009 @ 21 фев 2009, 01:55)
Девочки, а кто нибудь сталкивался с этим. мне интересно сколько примерно стоят услуги сурогатной матери, да и как все это происходит, мужу хочется дочку. Я настаиваю на удочерении, а ему надо кровную. Вопросов у меня миллион, если Вы нехотите обсуждать это в общей теме напишите смс или приват.
*


Здравствуйте,я как-то на сайте выложило объявление ищу ...
цена от 300 до 500 т р.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totoshka70
post 21 сен 2009, 10:19
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 25.06.09
Москва , СВАО

20.07.2009
20.04.2012
ЦИТАТА (Alesiya @ 1 июл 2009, 19:35)
если вы Россиянка и живете в Росии, имеете жилье и работу, то усыновить-не так трудно, для этого понадобится немного усилий(собрать докуметы и обойти врачей) и деньги на проезд на автобусе, может немножко взяток(багодарность), малышей много и рождаются и бросаются мамашами каждый день. вот тут почитайте
http://deti.radiorus.ru/content.html?id=7700&cid=121
http://opekaweb.ru/
*


Здрасте
Ребеночка действительно можно найти без труда.
Только вот проблемы начинаются когда в дело вступает СУД.
Суд обязан найти всех близких родственников, уговаривает их взять малыша (вполне может уговорить), вызвать их в суд и если они не хотят взять у них берется письменный отказ от ребенка,а вот это уже очень тяжело пережить. На моей практике уже 3 случай, когда родственники забирают детей у потенциальных усыновителей. Какой это стресс,словами не передать.
Так что сурмамочки надежнее в каком-то смысле.
Я тоже такую ищу параллельно с попытками :worthy:

Отредактировано: totoshka70 в 21 сен 2009, 10:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
медунок
post 2 окт 2009, 11:24
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 786
Регистрация: 18.09.09


дочка 28.01.2002
сынок 23.10.2008
Смогла бы я быть суррогатной матерью?Я думаю,что нет.Даже если мне очень нужны были деньги.Чувствовать шевеление ребёнка,слышать первый крик и отдать его,какое нужно мужество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivix
post 2 окт 2009, 11:37
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1523
Регистрация: 14.04.09
Санкт-Петербург
Миша 03.05. 00
Алёша 25.07.16
одна подружка озвучивала мысль стать сурмамой... Она не так давно родила дочку, ради неё хотела. Сама девочка молодая, здоровая, первые роды-первая беременность, т.е. технически это было бы вполне возможно. Я как-то стала её отговаривать, мне казалось что она пожалеет сильно если так сделает. Хотя кто его знает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
totoshka70
post 4 окт 2009, 07:40
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 25.06.09
Москва , СВАО

20.07.2009
20.04.2012
Девочки, я попросила создать темку
Отзывы о клиниках и врачах ЭКО
поделитесь опытом и знаниями в ней, это будет полезно очень многим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Айша
post 4 окт 2009, 08:04
Сообщение №19 (ссылка)

Жизнь моя, но правила Всевышнего
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2370
Регистрация: 1.01.09
Дагестан

Мухаммад 2.06.09
Марьям 31.10.11
Фатима 13.03.14
Хадиджа 13.12.16
Важен психологический настрой сурогатной мамы. Если она все девять месяцев будет ходить гладить живот, приговаривая: "Мой малыш", конечно для нее будет трагедией отдать ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежочек
post 4 окт 2009, 08:29
Сообщение №20 (ссылка)

видеограф
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2728
Регистрация: 24.06.08
город-герой

снежана
ульяна
сейчас стала отнситься к сурогатному материнству проще, пришло понимание, что это все таки нужно.сама бы стать наверное не смогла
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных