Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Табличка из темы "Инсеминация"

Чакра
post 23 фев 2007, 00:02
Сообщение №1 (ссылка)

счастливый человек
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 29.01.03
Рига, Латвия

Максим 24.11.2009
Алексей 05.12.2011
Ник Год рождения Причина Попытки с кр. описанием Стимулиция Клиника Цена Результат Примечания
Багирка 1979 бесплодие неясного генеза 10 попыток, из них 6 - ИИ, 4 - ВМИ 1 ИИ на клостиле - (по полтаблетки с 5-го по 9-й ДЦ, выросло 2 фолликула), 1 ВМИ - на пурегоне (по 50 ед. через день, на 5 и 7 ДЦ, вырос 1 фолликул). Все остальные попытки в естественном цикле без стимуляций, только прегнил перед и дюфастон/утрожестан после. 6 ИИ - ЛОКБ, 4 ВМИ - Ава-Петер только стоимость самой одной процедуры - в ЛОКБ 650 рублей (24 $), в АВА-Петер 10000 рублей (370$) нулевой дальнейшие 2 ЭКО+ИКСИ также без результата
natalev78 1978 шеечный фактор (очень мало шеечной слизи в следствии лечения Эрозии ШМ) 1-ая 2005 год - результат ЗБ 5 нед. 2-ая 2006 год - результат выкидыш 21-22 недели. Оба раза Б наступила с первого раза Клостил с 4(5?)-9 день + укол прегнила Аймед, С-Пб 7000 руб + анализы без результата в августе 2007 следующая попытка и надеюсь последняя
Нюська 1979 необъяснимое бесплодие первая попытка (без обработки спермы) нет, естественный цикл Благовещенск ЦПР 150х2=300руб. + спермограмма (130р) и узи (300р) первая попытка не удалась, готовлюсь ко второй особо не надеюсь на результат так как и сперма отличная и совместимость есть
Valiko 1981 Шеечный фактор (проба Курцрока-Миллера - 100% обездвиженность спермиков в шейке) Одна попытка клостилбегит по 1 таб с 5 по 9 д.ц. Центр планирования семьи, г.Севастополь с лекарствами ок. 100$ биохимическая Б., на 14 ДПО ХГЧ 20,6 МЕ/л, на 19 ДПО уже 3,2 МЕ/л в планах еще 2-3 попытки ИИ
Elleif 1977 МФ - астенотератозооспермия (ниже нормы активно подвижных спермиев и сперматозоидов с нормальной морфологией) Три попытки в естественном цикле, без стимуляции. Поддержка 2й фазы утрожестаном 2 капсулы вагинально 10-12 дней во всех 3 случ. нет Praxis Dr. med. H.-J. Held, Германия ок. 400 евро без результата предложен длинный протокол ЭКО+ИКСИ
Орешик 1981 Шеечный фактор (посткоитальный тест показал - 100% обездвиженность спермиков в шейке) Одна попытка нет Центр Репродукции на Коломенской, Красноярск 7000 р. (270 $) без результата в планах еще 2 попытки ИИ
Чакра 1979 МФ - морфология сперматозоизов Две попытки. Оба раза вырастало по 4 фолликула клостилбегит оба раза AVA-Clinic, Рига ок. 200 долларов (100 лат) каждая без результата После следовали безрезультатные две попытки ЭКО+ИКСИ и два криопротокола
Spira 1982 эрозия ШМ, СПКЯ, гипоплазия матки, гиперпролактемия (эндокринные нарушения). 1-ая 2006 год декабрь. 1 ИИ на клостилбегите - (по полтаблетки с 5-го по 9-й ДЦ, вырос 1 фолликула). Все остальные попытки в естественном цикле без стимуляций, только эстрафем и дюфастон до и фумистон и дюфастон после. ЖК Ульяновска анализы на 2500 руб., таблетки на 1000 руб. + 4 узи по 350 =4900 руб. Фоликул недорос, даже до укола ХЧГ не довели. в июне 2007 следующая попытка (двойна дозировка клостилбегитом по 2 т. с 5 по 9 д.ц.) и надеюсь последняя
Korinna 1980 бесплодие неясного генеза 7, из них одна в естественном, 5 на клостиле и одна на пурегоне Клостил 2 раза по 1 таб., остальные - по 2 + прегнил + дюф. 1-2 фолликула. Пурегон по 50 ед. + прегнил + дюф. 1 фолликул - самой ии около 130 евро + лекарства без результата предложен длинный протокол ЭКО
Киска-Ириска 1979 шеечный фактор 2 попытки 2 ИИ на клостиле - (по таблетке с 5-го по 9-й ДЦ, первая ИИ- выросло 2 фолликула, вторая- 5 фолликулов), после поддержка утрожестаном САНА-Мед, г.Харьков стоимость одной процедуры ИИ с очисткой спермы - 120уе Оба раза беременность наступила, но не развивалась, замирала на сроке 2-3недели выясняем причины замирания беременности, в зависимости от результатов исследований далее либо еще одна попытка ИИ либо ЭКО
Катя Г. 1977 шеечный фактор/бесплодие неясного генеза 1-ая - февраль 2006, 2-ая - ноябрь 2006 Гонал, Бусерелин (блокатор). 1 раз - 2 фолликула, 2-й - 3. Ава-Петер, Спб около 11 тысяч + лекарства около 15 тысяч нулевой планирую ЭКО в июле
Sulushka 1981 бесплодие неясного генеза 1 Кломифен,было ещё два укола(не помню название),поддержка утрожестаном - 800y.e беременность наступила с первого раза.Скоро рожать -
Dara 1982 МФ (терратозооспермия) 3 попытки на кломифене - фолликулы вырастали, но беременность не наступала. 2 попытки с уколами "Гонал Ф" - результат тот же "Икокламин" (=кломифен) дни 5-9 "Гонал Ф" - 1 цикл дни 5-11, 2 цикл дни 6-15. Уколы HCG за день до ВМИ. делала в клинике гинеколога специалиста в этой области (др Шехтер, Реховот). только стоимость лекарств нулевой ВМИ себя исчерпала. После цикла отдыха начинаем подготовку к ЭКО.
Бешеная Шуба 1976 Неясный генез, есть что-то по-мелочи - МФ, ФСГ ближе к верхней границе, но некритично 2 попытки Клостилбегит по полтаблетки с 5-го по 9-й ДЦ, 1 фолликул второй раз 1 таблетка с 5-го по 9-й ДЦ, 1 фолликул (непонятно зачем, у меня свои растут каждый месяц) ЦПСиР, Новосибирск Сама процедура - 4000, мониторинг 330р, клостил 410 нулевой Фигня это все жду результата ЭКО, на стимуляции пурегоном выросло 14 фолликулов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюська
post 15 апр 2007, 05:41
Сообщение №2 (ссылка)

оптимистка на 99,9%
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3939
Регистрация: 12.08.05
город на берегу Амура

Егорка 14.05.2008
Ниночка 09.02.2017
Верочка 09.02.2017
Чакра, меня можно немного подправить
вторая ИИ на стимуляции - не получилась :???:


Отредактировано: Нюська в 16 апр 2007, 07:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
chark
post 15 апр 2007, 11:31
Сообщение №3 (ссылка)

мамачудика :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 28.04.06
Франция

Аleksandra 18.12.07
Alice 16.03.13
Ник-chark

Год рождения-1980

Причина-малоподвжидные спермотозоиды
(правда с таблетками и витаминами подвижность пришла в норму)

Краткие попытки с описанием-одна ВМИ

Стимуляция-Gonal-f 900 UI/1,5ml + Ovitrelle 250 ( выросло 4 фолликула, но только один продолжил рост)

Клиника-Institut Rhonalpin pour L'Etude de la Reproduction Humaine (Ecully, почти Lyon)

Цена- На лекарство ушло 779 евро
Первое узи 130 евро
Второе узи 60 евро
Третье узи 60 евро
Четвертое узи 50 евро
ВМИ 80 евро
Анализ спермы(перед вми) 55 евро

Результат-беременность :4u: :love: :4u:

Отредактировано: chark в 15 апр 2007, 11:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Орешик
post 15 апр 2007, 13:23
Сообщение №4 (ссылка)

Орешинка)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 180
Регистрация: 13.12.06
Красноярск

Матвейка 19.06.09
oreshinka81
Чакра, меня тоже подправь. :blush:
Вторая попытка в естественном цикле, поддержка 2-й ф.ц. утрожестаном.
Результат: ноль.

Дописанно 21.04.07:
Нашли причину неудачных попыток ВМИ на лапаре - эндометриоз :cry:

Отредактировано: Орешик в 21 апр 2007, 13:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marasana
post 17 апр 2007, 20:48
Сообщение №5 (ссылка)

новичок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 31.10.06
Краматорск

Хотим и ждем чуда
Marisana
Бешеная Шуба, :love: :dance: :dance: :dance: , я так за тебя рада, молодчинка, что решилась на ЭКО - вот результат !!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalev78
post 20 апр 2007, 18:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 2.12.06
Питер

nata
Чакра,
Можно подправить меня в табличке?
У меня были две попытки ИИ и обе закончились беременностью с первого раза, только к сожалению до родов дело не дошло. Но это уже другая история, для статистики - результат был :BzZz: Без ИИ не могла заБ около года :fingal: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sid
post 25 апр 2007, 19:58
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.04.07
Москва, ЮАО
Ник: Sid

Год рождения: 1973

Причина: неясна, все близко к норме

Попытки с кр. описанием: 1 попытка ВМИ

Стимуляция: Клостилбегит по 1 таб., с 5 по 9д.ц. + 4 раза по 100 Пурегона. Выросло 3 фолликула в 1 яичнике.

Клиника: ЦПСиР, Москва

Цена: 21800 руб сама процедура+ лекарства

Результат: не получилось

Примечание: после некоторого перерыва возможно попробуем еще ИИ

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marasana
post 28 апр 2007, 12:49
Сообщение №8 (ссылка)

новичок
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 31.10.06
Краматорск

Хотим и ждем чуда
Marisana
Ник: Marasana

Год рождения: 1980

Причина: тест Курцрока-Миллера отрицательный

Попытки : 1 попытка ВМИ

Стимуляция: Клостилбегит по 1 таб., с 5 по 9д.ц. Выросло 2 доменантных фолликула в правом яичнике

Клиника: Центр проблем семьи

Цена: процедура 50 дол + лекарства 90 дол

Результат: не получилось и разлад гормонов (под года росли фолликулы и вовремя не лопались)

Примечание: еще попробуем

Отредактировано: Marasana в 24 фев 2009, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korinna
post 30 мая 2007, 16:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 460
Регистрация: 15.09.05
ЕС

Дочь 2007
Сын 2007
Дочь 2011
Сын 2011
Можно и меня подправить в табличке. Хоть и не после ИИ, но все ж таки ЭКО с первого раза удалось. Ждем двойню.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Asia
post 30 мая 2007, 23:00
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ник: Asia

Год рождения: 1980

Причина: не наступает беременность в течение 1 года

Попытки : 1 попытка ИИ

Стимуляция: 1 укол Прегила 10МЕ за 36 до ИИ. Вырос 1 доменантный фолликул

Клиника: Аймед

Цена: процедура 7000 руб + лекарства около 2000 руб

Результат: нарушение цикла, беременности нет

Примечание: еще будем попробовать
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных