Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› стимуляция клостилбегитом, поделитесь опытом!!!

Aliasia
post 24 янв 2008, 23:06
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 13.12.07


София Александровна 05.09.09
не те нервы, не тот возраст
всё, вопрос снят с обсуждения
Девочки, приветик! :4u: Очень прошу помочь советами тех, кто стимулировался клостилбегитом :worthy: Меня волнует следующее:
-в сочетании с какими препаратами вы его принимали?
-с какого цикла достигался желаемый результат?
-сильно ли на нем поправляются?
Пока все вопросы, но они будут еще, т.к. мне давно его назначают, а я все сомневаюсь.А может это предчувствие, что мне не стоит его пить? :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 25 янв 2008, 00:11
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4570
Регистрация: 9.03.07
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
Aliasia :love:
Почитай темку Стимуляция овуляции
Там много полезного
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
***елена***
post 25 апр 2008, 13:15
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 24.08.07

Кариночка 11.04.2002
Девочки в аннотации к препарату есть показания к применению при диагнозе олигоспремия. У моего мужа такой же диагноз. Кому нибудь врач данный препарат прописывал? Перед тем как ответить внимательно прочитайте аннотацию, ее можно найти например по этой ссылке http://www.apteka-ifk.ru/art/7016/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюня
post 25 апр 2008, 14:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 2.03.08
г.Калуга
Егор 07.04.2009г.
София 30.12.2014г.
***елена***, а вашему мужу назначили ? вообще клостилбегитом стимулируют овуляцию у женщин ,про мужчин я читала в анотации но не слышала что бы назначали ,но слышала что мужчинам назначают Спеман и дают витаминки Си Е.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Корова Му
post 25 апр 2008, 20:56
Сообщение №5 (ссылка)

пропагандируй личным примером!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 14.06.04
тихий омут
Варя, 2004
Марусь, 2007
***елена***,
Клостилбегит категорически противопоказан при беременности, в том числе если попадет в женский организм через сперму мужчины. Нельзя мужу его принимать без контроля врача. Если врач назначит лекарство, надо дождаться того, чтобы оно вывелось из организма полностью - я уже не помню, сколько времени на это уходит. НЕ принимайте Клостилбегит без назначения врача.

Сколько времени вы планируете беременность и сколько раз муж сдавал спермограмму?

Отредактировано: Корова Му в 25 апр 2008, 21:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PugoVka
post 26 апр 2008, 23:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 24.08.07
г. Жуковский

Мечтаю о малыше 4 года
Я принимала клостилбегит, как и писали девочки, для стимуляции овуляции по назначению врача. Про другое его применение ничего не могу сказать, но без консультации врача лучше не рисковать, наверное. Может, попросить его назначить другой аналогичный препарат или в аптеке проконсультироваться ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дусечка
post 1 сен 2008, 19:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.05.08
Киев
ЦИТАТА (Aliasia @ 24 янв 2008, 23:06)
Девочки, приветик! :4u: Очень прошу помочь советами тех, кто стимулировался клостилбегитом :worthy: Меня волнует следующее:
-в сочетании с какими препаратами вы его принимали?
-с какого цикла достигался желаемый результат?
-сильно ли на нем поправляются?
Пока все вопросы, но они будут еще, т.к. мне давно его назначают, а я все сомневаюсь.А может это предчувствие, что мне не стоит его пить? :cranky:
*


Результатов мы с моим докотором достигли в первый же цикл ( я на 24 неделе беременности). На моем весе прием этого препарата не отразился. Схему лечения точно не помню, сначала колола прогестерон, принимала глицесед, Дивигель втирала в низ живота и еще пару препаратов принимала. Ничего не бойся. Главное - положительный настрой и все у тебя получится!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korolevna212
post 14 дек 2008, 19:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 22.05.07
Москва, Бирюлево

Korolevna212
Мне кажется, что этот вопрос можно решать только с врачом - мне например этот препарат не подошел, а у кого то уже детишки бегают :) , все очень индивидуально!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крысюша
post 13 фев 2009, 11:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 250
Регистрация: 14.09.07

Милана 17.10.2013
Девочки, такой вопрос. Были ли у кого-нибудь какие-нибудь серьёзные проблемы после стимуляции клостилбегитом? Прочитала на wantababy, что стимуляция клостилом более 5-6 циклов может привести к раннему климаксу.

Отредактировано: Крысюша в 14 фев 2009, 14:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadjas
post 14 фев 2009, 14:34
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4570
Регистрация: 9.03.07
Москва-Красногорск

Дочка 19.05.16
Дочка 19.05.16
Сынок 14.11.18
Крысюш, я ститмулировалась 2 цикла, врач посчитала это не эффективным и перевела меня на пурегон. Я дмаю больше 6 циклов не смысла стимулироваться клостилом. :4u: У него побочек много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных