Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна ли сушка?

Mild
post 31 янв 2014, 00:32
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4676
Регистрация: 26.01.09
Германия

дочь
сын
хоть и жрет кучу электроэнергии

вот это точно. правда, новые есть очень экономные якобы. у меня довольнo новая сушка, но жрет много...

Отредактировано: Mild в 5 фев 2016, 21:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Valerka
post 31 янв 2014, 00:38
Сообщение №12 (ссылка)

Я из Одессы, здрасьте...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2652
Регистрация: 2.02.04
Las Vegas - Hollywood

Frank Vincent 05.10.03
myhope2007
У меня на газе сушилки все были. Не жрут почти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 31 янв 2014, 00:38
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
сушка очень нужна :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julk@
post 31 янв 2014, 00:56
Сообщение №14 (ссылка)

Мама-фотограф
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 975
Регистрация: 5.05.05
Москва, Ясенево

Тимур 27.06.2006
Алия 08.07.2011
julka_abdulina
Юлия Лисичкина, У меня сушка 3 года - каждый день радуюсь ее покупке :worthy: :super: Я ее обожаю - не представляю как я раньше терпела вечно сохнущее белье в ванной (одно убираю - уже другое надо вешать :angry: ).
Если белье вытащить сразу после окончания программы (оно теплое и немного влажное) - расправить/повесить/сложить, то многие вещи можно не гладить :) Если программа закончилась, но белье вытащили через несколько часов - тогда оно да, мятое комком. Мягкость белья от сушки не зависит. Время сушки варьируется от 2х часов до 30 минут - все зависит от изначального отжима белья, типа сушки (щадящая или хлопок). У меня Миле - много настроек. Пользуюсь постоянно, для разного типа белья выставляю разные программы, но преимущественно хлопок (полотенца и постельное белье)/деликатная/сорочки/шерсть.
У меня 3х тарифный счетчик и стираю-сушу в основном ночью по дешевому тарифу :p
Однозначно рекомендую покупку!!!

Отредактировано: Julk@ в 31 янв 2014, 01:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Васятка
post 31 янв 2014, 01:01
Сообщение №15 (ссылка)

жизнь вообще непредсказуема...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21784
Регистрация: 17.10.08
USA

Васяш
Лунтик
Ответ на сообщение [?] Valerka от 30 янв 2014, 17:38
ЦИТАТА ( Valerka )
У меня на газе сушилки все были. Не жрут почти.

у тебе как физик физику: сушилки потребляют ОЧЕНЬ много электроэнергии. но удобство сушки лично для меня того стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Nataly*
post 31 янв 2014, 03:19
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Я уже в какой-то теме писала, но повторюсь - не представляю, как мы раньше без сушки обходились. У меня даже когда-то статус в соцсети висел, что к рождению малыша нужна не коляска с кроваткой, а стиралка, сушка, посудомойка и пароварка (мультиварка). :)

У нас компактная, на 3 кг, висит на стене в коридоре и, до кучи, используется как полка. Стиралка на 4 кг, но мы ее не набиваем, поэтому вся партия постиранного входит в сушку. Нюанс - перед тем как положить в сушку, белье лучше потрясти и расправить (в стиралке оно часто сваливается комом).

По поводу мягкости - с появлением сушки перестали пользоваться кондиционерами для белья, вообще совсем. Ну и везде теперь белье кажется жутко твердым и неприятным, из сушки-то мягонькое-мягонькое, привыкли. :D

Ну и да, теперь в доме практически нет пыли - основная пыль была именно от белья, а сейчас она вся оседает на фильтре сушки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vera_Arbatskaya
post 31 янв 2014, 05:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 18.05.13
Таганрог => New-York

Никитка 14.09.2013
vera_nesenova
Нужна сушка!!! С ней быстро и удобно все. Белье не мятое, время экономит огого сколько! :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Еношка
post 31 янв 2014, 06:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7505
Регистрация: 12.02.07
Москва
Не понимаю фраз
развешиваю его по всей квартире
сушить его неделями, по всей квартире
Веревки растягивать по всему дому?
- есть же такая вещь, стоит у стены, места немного занимает, а когда белье высохло, складывается плоско и задвигается за дверь или за шкаф. А высыхает белье за ночь. Сушить неделями? по всей квартире? :fingal: :fingal: :fingal: :fingal:

Увеличить

У меня такая была даже в однокомнатной хрущевке (на ночь расставляли, утром собирали), а если имеется квартира побольше, то вообще проблем нет

Отредактировано: Крошка Еношка в 31 янв 2014, 08:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 31 янв 2014, 09:16
Сообщение №19 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Крошка Еношка, :beer: у меня такая и на ванну которая ставится. Сушится быстро, тк в ванне окно открываю нараспашку. В России ванны теплые и с вентиляцией, тоже должно быстро сохнуть.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 31 янв 2014, 09:19
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
У меня машинка с сушкой, так как места маловато. Я ей пользуюсь каждую стирку, ненавижу развешивать белье. Если доставать еще горячее и расправлять аккуратно, то многое можно не гладить. Уже не представляю, как без сушки обходиться. Мечтаю об отдельной :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных