Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спектакли и концерты в КЦ ЗИЛ

Альянс
post 26 окт 2010, 09:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 15.01.09
Москва, Чертановская
Варя 25.03.2005
Ариша 06.02.2009
Маша 19.04.2015
Ходили в воскресенье на Аленький цветочек, дочке очень понравилось.
Может кому интересно :crank: билеты не дорогие 200р.

30 октября 2010 года в 15.00 в малом зале "Красная шапочка"
31 октября 2010 года в 12.00 Спектакль "Белоснежка и семь гномов"
6 ноября в 12.00 Спектакль "Щелкунчик" Детского балетного театра
7 ноября в 12.00 в малом зале Детский спектакль "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"
7 ноября в 12.00 В большом зале Мюзикл "ПЕСНЯ О СКАЗКАХ"

Ходим туда с 2 с половиной лет :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 26 мая 2014, 12:09
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
1 июня 2014 года, в Международный день защиты детей, на сцене большого зала Культурного центра ЗИЛ пройдет спектакль «Затерянные во времени», который представят исполнительские коллективы Культурного центра ЗИЛ совместно со студентами и выпускниками театрального института им. Б. Щукина.

В основе спектакля «Затерянные во времени» - история обитателей сказочной планеты, потерявшихся во времени. Попадая к людям, они просят мальчика Сашу помочь найти маленьких жителей своей планеты, которые неожиданно исчезли. В поисках потерявшихся Саша и его родители совершают удивительное путешествие во времени. При помощи танца и декораций артисты воссоздадут различные исторические эпохи, а зрители перенесутся на народные гуляния на старорусской ярмарке и роскошный бал XIX века, после чего вернутся в современность.

Начало в 14.00
Стоимость билетов: 150 – 600 рублей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 5 мар 2015, 12:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В большом зале Культурного центра ЗИЛ 19 марта состоится спектакль «Муха-Цокотуха и Ко» театра-студии «Чердак».

«Муха-Цокотуха и Ко» — веселый, добрый мюзикл для всей семьи. В основу постановки лег знакомый всем с детства сюжет. Вас ждет совершенно новая интерпретация любимой сказки Корнея Чуковского — яркие костюмы, непредсказуемое развитие событий, авторская музыка и хореография.

Режиссер: А. Семенова
Композитор: Е. Кирсанова

Начало в 17:00
Продолжительность:1,5 часа

Стоимость: 400 р. (билеты в кассе и на сайтеКультурного центра ЗИЛ)

0+
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 5 мар 2015, 12:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 14 марта состоится концерт для детей «От классики к джазу».

Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Дуэт: скрипка и фортепьяно. На концерте выступят артистка Национального филармонического оркестра России под управлением В.Спивакова Ольга Киселева и директор гильдии концертмейстеров России Ольга Бер. Прозвучат известные произведения Боккерини, Безе, Монти, Баха, Чайковского, Массне, Сен-Санса, Гайдна, Джоплина и др. Детям в течение выступления немного расскажут о музыке, так что концерт будет живым и интерактивным.

Начало в 11:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.
Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 5 мар 2015, 12:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Я была на подобном концерте "Нескучная классика" с дочкой 7 лето. Понравилось очень-очень.
Так что рекомендую.
Может и на этот концерт выберемся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 17 мар 2015, 14:12
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В Культурном центре ЗИЛ продолжается цикл мультимедийных концертов «Галерея актуальной музыки», знакомящий публику с современным искусством и музыкой. Его главными героями станут композиторы — наши современники, создающие искусство XXI века, а также музыканты ГАМ-Ансамбля — одного из самых ярких российских коллективов, исполняющих актуальный репертуар.

Второй концерт цикла - «В ладу» - состоится 13 апреля в фойе второго этажа театральной части центра. Название отсылает к пьесе композитора и художественного руководителя проекта Олега Пайбердина, написанной для необычного состава: двенадцати виолончелей, контрабаса и фортепиано. Виолончель – инструмент, наиболее приближенный к человеческому голосу, – в этот раз станет главным героем вечера. Перед слушателями выступит уникальный ансамбль «Двенадцать виолончелистов» под управлением Ольги Галочкиной, созданный в 2011 году и уже зарекомендовавший себя как яркий и виртуозный коллектив.

В программе концерта прозвучат премьеры сочинений российских композиторов, созданных специально к этому проекту. Новая русская музыка предстанет в обрамлении пьес Иоганна Себастьяна Баха и бразильского композитора Эйтора Вила-Лобоса, а для многих слушателей концерт станет еще и знакомством с богатейшей палитрой выразительных красок виолончели.

Новым и непривычным для музыкальных проектов Культурного центра ЗИЛ станет и само пространство, в котором пройдет концерт. Светлое фойе второго этажа театральной части, с его огромными панорамными окнами, не только добавит новые краски в восприятии музыки, но и в прямом смысле приблизит современное искусство к слушателю. Места для публики, расположенные полукругом вокруг музыкантов, позволят преодолеть классический «барьер» между слушателями и исполнителями и создать единое энергетическое и звуковое поле.

Автор проекта: композитор, дирижер и художественный руководитель ГАМ-Ансамбля Олег Пайбердин.
Исполнители: ансамбль «Двенадцать виолончелистов» под управлением Ольги Галочкиной при участии Виктории Кузьминой (фортепиано).

Начало в 19:30

Стоимость: 250 р., в день концерта 300 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

user posted image

Отредактировано: Культурный в 17 мар 2015, 14:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 17 мар 2015, 14:18
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 28 марта состоится концерт для малышей «Музыка русской усадьбы: виолончель и фортепьяно».
Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

На концерте выступит ансамбль «Классика» с программой «Музыка русской усадьбы». Солисты ансамбля, Татьяна Маковеева (виолончель) и Иван Лебедев (фортепиано) сыграют темпераментные опусы Глинки, Чайковского, Грига, «Элегию» Массне, известную у нас по исполнению Федора Шаляпина и многое другое.

Программа «Музыка русской усадьбы» позволит в непринужденной обстановке познакомить детей с музыкой, которой наслаждались их прабабушки и прадедушки. У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе Детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 11:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Goldenmask
post 1 апр 2015, 13:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.04.15
11 и 12 апреля в культурном центре ЗИЛ можно будет увидеть спектакли для детей от года, включенные в программу фестиваля Золотая Маска. Здесь дети могут попробовать реквизит на зуб и поиграть с декорациями, а также принять участие в спектакле. Например, в спектакле Муха Цокотуха можно стать участником оркестра, играющего на свадьбе Мухи, а на спектакле Кухонный концерт дети и родители научатся создавать музыку из кухонной утвари.
Познакомиться c программой и купить билеты можно на сайте бэбилаб.рф

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 1 апр 2015, 16:46
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
Культурный центр ЗИЛ продолжает цикл музыкально-образовательных встреч под названием «В поисках утраченного звука», представляющий новый взгляд на музыкальное искусство различных стилей, стран и эпох. В рамках проекта тематические концерты соединяются с просмотром и обсуждением фильмов, посвященных выдающимся музыкантам. Эти встречи будут интересны как искушенным меломанам, так и широкому кругу зрителей всех возрастов, только открывающих для себя мир музыки.

В малом зале 18 апреля состоится вечер с кугиклом — архаичным вокально-духовым инструментом, русской разновидностью многоствольной флейты. Со звучанием кугиклов публику познакомит ансамбль «Репей» — коллектив музыкантов, художников, этнографов, педагогов, которых объединяет интерес к русской традиционной культуре.

Данные флейты изготавливаются из стеблей куги (болотного камыша), тростника, веток деревьев и кустарников. В традиционной культуре это женский инструмент: во время народных гуляний под ансамбль кугикальниц танцевали и припевали и мужчины, и женщины. Еще недавно, путешествуя по России, можно было встретить владевших игрой на кугиклах мастеров. Одной из них, жительнице Курской области Марине Алексеевне Бочаровой, посвящен фильм музыканта и исследователя русского фольклора Сергея Старостина из цикла телевизионных передач «Мировая деревня» (1991 год), который будет показан на встрече.

Московское творческое объединение «Репея» представит музыкальную программу «Плач по новоселью», где будут использованы стихи М.И. Цветаевой.
Художественный руководитель проекта — Петр Главатских, выпускник Московской консерватории и Высшей школы музыки в Штутгарте, лауреат международных конкурсов, руководитель творческого объединения «Путешествие в ритм».

Вход свободный. Необходима регистрация.

6+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 2 апр 2015, 17:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 25 апреля состоится концерт для малышей «Французский цыганский джаз. Коллектив Swing Caravane».

Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Коллектив Swing Caravane состоит из адептов цыганского джаза, виртуозов свинга 30-40х гг. Музыканты исполнят на аккордеоне, гитаре, кларнете и контрабасе произведения Джанго Рейнхардта и классику отечественной эстрады. В программе вальсы (musette и ретро), мелодии французского шансона и детские советские песни.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных