Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спектакли и концерты в КЦ ЗИЛ

Goldenmask
post 2 апр 2015, 19:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 1.04.15
Культурный центр ЗИЛ
Сайт: zilcc.ru/news/1969.html
адрес: Москва, ул. Восточная, д.4 корп.1, м. Автозаводская
спектакль «Выдумываешь, Тюлька!»

Описание: Спектакль рассказывает о рыбке Тюльке, которая очень любит фантазировать. Она отправляется вместе со своими друзьями на поиски приключений. Тюлька покатается на морском коньке, найдет сундук с сокровищами, побывает в плену у гигантского кальмара. А когда рыбка заблудится в океане, ее спасет собственная фантазия. После спектакля зрителей ждет морская дискотека с героями.
Для детей от года
Продожительность – 35 минут

Наши впечатления: Ходили на "Выдумываешь, Тюлька" в новогодние каникулы. Он сначала сидел осторожно на руках, а потом слез, подполз поближе к сцене, стал с интересом наблюдать. Там надувные куклы, гелием наполненные шары-рыбы. Ему интересно было. Ну вообще он по шарам сходит с ума. Там главное, что всех еще предупреждают, что не нужно бояться, если ваш ребенок не в настроении, или бурно реагирует, не надо на него шикать, ну и пространство организовано так, что дети могут сидеть на коленях. И даже тревожные дети увлекаются. А в конце там дискотека морская — это просто щенячий детский восторг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BabyLaboratoria
post 7 апр 2015, 02:35
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Как называется программа? Сколько в ней спектаклей? Можно ли купить билеты на сайте "Золотой Маски"?
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 17 апр 2015, 15:11
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 29 апреля пройдет концерт «Весенний экспромт». На выступлении прозвучат популярные мелодии в исполнении артистов Концертного филармонического объединения Москонцерта.

В программе вечера ансамбли, дуэты, песни Дж. Гершвина, С. Джоплина, К. Гарделя, Г. Миллера, Ш. Азнавура, А. Цыганкова, И. Фролова, В. Юманса, Д. Джонсана, а также джазовые обработки русских народных песен. Солисты Надежда Макарова (сопрано) и Александр Гладков (баритон) исполнят арии из мюзикла Э.Л. Уэббера «Призрак оперы», «Вечную любовь» Ш. Азнавура и другие хиты.

В концерте также принимают участие народный артист России, композитор Александр Цыганков (домра) и заслуженная артистка России Инна Шевченко (фортепиано), Александр Усков (вокал, баян), Мария Беляева (гусли), клавир-трио «Элегия» в составе Ирина Никонова (фортепиано), Владимир Никонов (скрипка), Олег Бугаев (виолончель).

Мероприятие организовано при содействии Концертного филармонического объединения Москонцерта.

Начало в 19:00
Продолжительность: 90 мин

Стоимость: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

Место проведения: зал-конструктор Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская)

6+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 14 мая 2015, 15:20
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 17 мая состоится концерт для малышей саксофонного квартета Sax Masters Quartet.
Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Известные джазовые композиции, специально аранжированные для четырех саксофонов. В программе произведения Дюка Эллингтона, Генри Манчини, песни из репертуара The Beatles и многое другое в исполнении обаятельных саксофонистов. Музыканты выступают в смокингах, но не удивляйтесь, если они вдруг начнут ходить гуськом друг за другом или прыгать на одной ноге. На концерте выступят: Андрей Буряков — сопрано- и альт-саксофоны; Сергей Лупол — альт-саксофон; Павел Кречко — тенор-саксофон; Федор Ляшкевич — баритон-саксофон.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Мероприятие проходит совместно с Babyconcert.

Начало в 11:30
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 19 мая 2015, 15:09
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 23 мая состоится концерт для малышей струнного квартета артистов Национального Филармонического Оркестра России п.у. В.Спивакова.

Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Вас ждет классическая программа, составленная из произведений Моцарта, Крейслера, Бородина, Чайковского, Штрауса, Шопена, Брамса и других. В квартете задействованы следующие инструменты: две скрипки, альт и виолончель. Данный коллектив выступал на лучших площадках мира, на престижных мероприятиях высочайшего уровня.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 7 сен 2015, 17:51
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В малом зале Культурного центра ЗИЛ 20 сентября пройдет спектакль «Сказки про слона Хортона» Драматического театра имени С.Л. Штейна.

Спектакль поставлен по двум сказкам американского писателя Доктора Сьюза «Слон Хортон ждет птенца» и «Слон Хортон слышит кого-то». Сюжет детского спектакля веселый, поучительный и трогательный. Главный герой, добрый и мудрый слон Хортон, мужественно противостоит насмешкам, защищая тех, кто не может сам за себя постоять.

Премьера спектакля в постановке Павла Полушкина состоялась в 2008 году.

12:00 – на английском языке
14:00 – на русском языке

Стоимость билета: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

0+

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 14 сен 2015, 19:09
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В зале-конструкторе Культурного центра ЗИЛ 4 октября пройдет спектакль «Сказка сказок Андерсена» Драматического театра имени С.Л. Штейна.

Постановка серии коротких сказок Ханса Кристиана Андерсена, никогда не имевших сценического воплощения. Юные актеры, проживая истории, казалось бы, самых простых персонажей, — чайника, воротничка, штопальной иглы, капли воды, улитки и розового куста — погружаются в магию и философию великого датского писателя.

Андерсен — признанный король сказки. Писатель выбирает сказку как форму познания мира. Смысл его произведений состоит в идее органической взаимосвязи всего живого и неживого. Любовь разлита во всем сущем и, в конечном итоге, торжествует над силами зла и разрушения. На все эти темы юные актеры пытаются рассуждать в спектакле.

Начало: 18:00

Стоимость: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ)

6+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 21 сен 2015, 12:19
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 27 сентября состоится концерт для малышей «Музыка морей».

Новая программа проекта BabyConcert составлена из мелодий Черного и Средиземного морей. Музыка Турции, Греции, Болгарии, а также Испании и Италии — это, пожалуй, идеальная программа для малышей, ритмичная, увлекающая, зажигательная.

У ребят во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Для маленьких зрителей и их родителей будут выступать: Анна Тончева (лира-кифара, тар, лютня), Юрий Чевин (мандолина, мандола, бузуки), Владимир Глушко (перкуссия).

Начало в 12:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 28 сен 2015, 14:08
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В детской библиотеке Культурного центра ЗИЛ 10 октября состоится концерт для малышей струнного квартета артистов Национального Филармонического Оркестра России п.у. В.Спивакова.

Программа составлена специально для малышей. Концерт представляет микс из интерактивных заданий, в которые с удовольствием вовлекаются даже годовалые дети, и музыки — нежной, богатой, красивой, создающей радостное настроение.

Вас ждет классическая программа, составленная из произведений Моцарта, Крейслера, Бородина, Чайковского, Штрауса, Шопена, Брамса и других. В квартете задействованы следующие инструменты: две скрипки, альт и виолончель. Данный коллектив выступал на лучших площадках мира, на престижных мероприятиях высочайшего уровня.

У малышей во время концерта будет возможность порисовать или поиграть в игрушки, которые находятся в свободном доступе детской библиотеки ЗИЛа.

Начало в 18:00
Продолжительность: 1 час

Стоимость: семейный билет (взрослый+дети) 1200 рублей, дополнительный взрослый билет 600 рублей.

Билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ.

0+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Культурный
post 30 сен 2015, 12:01
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.03.15
В малом зале Культурного центра ЗИЛ 15 октября театр имени С.Л. Штейна проводит вечер поэзии М.Ю. Лермонтова.

Проект нельзя назвать спектаклем в привычном понимании этого слова. Скорее, можно говорить о встрече артистов и зрителей, неравнодушных к творчеству великого русского поэта.

Пронзительный тон произведений Михаила Юрьевича не может оставить равнодушными людей разных поколений. Вечер — попытка признаться в любви неординарному человеку и поэту.

Зрители, которые уже посещали спектакли данного формата, знают о принципе «открытого микрофона», благодаря которому каждый может поделиться своим пониманием творчества любимого поэта.

Начало в 19:00
Продолжительность 2 часа.

Стоимость: 400 р. (билеты в кассе и на сайте Культурного центра ЗИЛ).

Место проведения: малый зал Культурного центра ЗИЛ (ул. Восточная, д.4, корп.1, м. Автозаводская)

Возрастные ограничения: 12+


Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 15545 ] Королевские дома 28 00:08 от: Fossya
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 60 ] ОГЭ для особых детей 00:00 от: secret secrets
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных