Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Десятиклассник начал борьбу против директора

Капибара
post 21 мар 2017, 10:39
Сообщение №21 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Мы покупали: парты, стулья, меняли ламели жалюзи, красили стены, меняли свет. Перед 1 классом скидывались по 7 тысяч на форму, рабочие тетради и все это. Нет у нас финансирования на:- уборку туалетов - уборку кабинетов- охрану

Но у нас-то есть.
Уборщицы у нас в штате, охранник тоже, мебель школьную меняют по заявке или по жалобе, ремонт по заявке.
У нас всё есть, если директор не сидит на попе ровно и выбивает. И спонсоры у школ есть, но это тоже директор должен поулыбаться.

Вы же не думаете, что мы детей на занозистые стулья посадили. Мы предупредили, что если 1 сентября этот мусор будет в классе, стены будут убогого цвета, а занавеска 20 века всё так же уныло свисать, мы вызовем представителя сэс и департамента прямо в класс. В марте ещё всё честно обозначили . Всё было отремонтировано, поменяно и тд.


-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 21 мар 2017, 10:42
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Но когда это добровольно, на официальный счет и тд. И без претензий про суммы.

В нашей школе обычный такой инцендент - забилась канализация туалета. :???: Чьими силами ее прочищать вообще предполагается? И за какие средства? Увы, что поделаешь, но школе не только официальные деньги нужны.
И у нас есть еще "школьный домовой" - на все руки от скуки. Это - Счастье! Он и снег чистит и листья сгребает и газоны копает-поливает и красит и все чинит, из всех классов. И замки открывает и отроков хулиганистых гоняет.
А еще - по всей школе камеры стоят. И в случае пропажи чего-то или конфликта - поднимают запись. Это работают наши сданные деньги на охрану. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасик
post 21 мар 2017, 10:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8691
Регистрация: 3.11.06
столица моя- Москва

школьник 26.08.2003
октябренок 03.10.2010
Молодцы ребятки)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 21 мар 2017, 10:47
Сообщение №24 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Нет у нас финансирования на:- уборку туалетов - уборку кабинетов- охрануОтсюда - просьба к родителям оказывать благотворительную помощь. На расчетный счет школы. Мебель - только по нормативам износа закупается. А она много лет так закупается и передается в дар школе. Нет затрат - нет финансирования. Санпин есть, а денег - нет


Я это слышу на каждом собрании родкома школы. Про нет денег. На всё ) Мы требуем показать официальные отказы. Нет документов-нет разговора.
А когда из 4 ставок уборщицы только на одной бабушка Катя, а три заняты племяшками директора и получают зарплату просто так, есс-но, бабушка Катя не может справиться.

нашей школе обычный такой инцендент - забилась канализация туалета. Чьими силами ее прочищать вообще предполагается? И за какие средства? Увы, что поделаешь, но школе не только официальные деньги нужны. И у нас есть еще "школьный домовой" - на все руки от скуки. Это - Счастье! Он и снег чистит и листья сгребает и газоны копает-поливает и красит и все чинит, из всех классов. И замки открывает и отроков хулиганистых гоняет. А еще - по всей школе камеры стоят. И в случае пропажи чего-то или конфликта - поднимают запись. Это работают наши сданные деньги на охрану


У нас камеры стоят за госсчёт. Потому что ЕГЭ. :???:
И дворник в штате есть, и техник(он же электрик и плотник) есть на полные ставки. Мой муж когда -то так подрабатывал по вечерам, техником школы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 21 мар 2017, 10:48
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
Увы, что поделаешь, но школе не только официальные деньги нужны.

Наша школа как-то теперь справляется на официальные средства. И не разваливается. Вот такой факт. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 21 мар 2017, 10:50
Сообщение №26 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
нет, вру- камеры у нас по федеральной программе борьбы с террором. Как и тревожные кнопки.

но директор предлагала и на них скинуться, да))))) мы же должны, это же безопасность наших детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 21 мар 2017, 10:51
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Наша школа как-то теперь справляется на официальные средства. И не разваливается. Вот такой факт.

Да ктож против-то?! Я найду - куда деньги потратить. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Руля
post 21 мар 2017, 10:53
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19535
Регистрация: 15.04.08
Москва

Зайцы мамины
но директор предлагала и на них скинуться, да

Та же ерунда)) Моя дочь еще в старшей группе сада была, когда нас обрабатывать начали. Бумагу дали на подпись, мол, кто согласен, бла бла бла))
Ага, щаз! Я не подписала, да еще и другим рассказала, что государство за свой счет ставит камеры. Номер не прошел)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргорина
post 21 мар 2017, 10:54
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23171
Регистрация: 20.05.09
Санкт-Петербург

Лиза 28.05.03
Капибара, :O: :O: :O: :O: ну как не боится то :angry: . Я так понимаю, что школа ваша не самая супер распупер. И учатся в ней дети родителей с разными доходами. Ну как можно ТАК наглеть, имея в своем королевстве всяческие косяки :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 21 мар 2017, 10:55
Сообщение №30 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Ирина З..., в соседней с нами школе директор разводила два первых класса на оплату труда гардеробщиц. Якобы их с какого-то года больше в штате нет, поэтому там какие-то 0.25 ставки от кого-то...всё это без показа документов. И два класса покивали и согласились.

Хорошо, одна мама из третьего класса была не с Луны и тут же с собрания позвонила в РУО. И директор тут же сказала, что неверно выразилась))) Оказывается. она имела в виду совсем другое, что у гардеробщицы скоро юбилей и не хотели бы родители помочь скинуться на подарок заслуженному члену коллектива.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 5485 ] Звезды на выход-94 00:16 от: Fossya
[ 16102 ] Королевские дома 28 23:19 от: Fossya
[ 1583 ] От овуляции до задержки 23:07 от: Зебрик
[ 1323 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:47 от: LostGirl
[ 3361 ] Весна-лето 2022, часть 2 21:57 от: Иринка241
[ 4527 ] Общая для беременных 21:07 от: Зебрик
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 03:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных