Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Прошу совета.Роды после 2-х КС, Хочу родить сама после 2-х кесаревых

Елена Донскова
post 24 окт 2013, 14:10
Сообщение №21 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Я в любом случае буду думать головой. Зря рисковать не стану, и врачей обманывать тоже. Хотелось бы что бы врач осведомленный в моей ситуации решился принять у меня роды, или хотя бы дал попробовать. Знаю что бывают акушерки которые сопровождают роженицу в роддом и помогают там при родах, общаются с врачами, контролируют раскрытие, было бы здорово найти такую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 24 окт 2013, 14:12
Сообщение №22 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
они ни чем не рисковали. ведь ЭКС всегда можно сделать, все-таки женщина в роддоме, под присмотром врачей.
:fingal: :fingal: :fingal: :fingal: вы это серьезно??? от таких советчиков просто в шоке....
ЭКС можно не успеть сделать!! если ребенок уже в родовых путях.. чего резать будем??? вы вообще прежде чем советовать.. думайте. :war: :war: :war: :war: :war:

Знаю что бывают акушерки которые сопровождают роженицу в роддом и помогают там при родах, общаются с врачами, контролируют раскрытие, было бы здорово найти такую.
просто нужно подписать заявление на отдельный бокс. заранее :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 24 окт 2013, 14:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
ведь ЭКС всегда можно сделать, все-таки женщина в роддоме, под присмотром врачей.
Угу,то-то у нас так много ДЦП. Есть в родах момент, когда головка уже вставилась в малыйтаз.Кесарево УЖЕ невозможно. Именно так было у моей сестры. Дотянули, кесарево воврмя не сделали. Итог: ребенок инвалид с ДЦП.
Ваши сообщения уже не в первой теме вызывают ступор, честное слово.Ну собой вы вольны рисковать, но советовать такое другим?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 24 окт 2013, 14:20
Сообщение №24 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 24 окт 2013, 15:12
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
просто нужно подписать заявление на отдельный бокс. заранее

Да как правило контракт заключают. Только у меня первый раз никто принимать не хотел :HET: Нет нет только КС, оно же дороже по контракту. Кое как пробилась в балашиху, и там не повезло.

Я вполне в теме, у меня биологическое образование и физиологи родов я знаю, так что в заблуждение ввести меня не получится :blush: А вот если у кого есть контакты доктора (не просветленного всезнайки), а именно доктора то буду благодарна. Может все таки удача мне улыбнется и третьего ребенка смогу родить сама, хотя понимаю что шансы ничтожно малы и морально готова, к КС.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 24 окт 2013, 14:21
Сообщение №25 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Елена Донскова, я в 4 роддом приехала на сохранение. у меня спросили - сама хочешь рожать? сказала - да. узист посмотрела, сказала - с таким швом не рекомендую. но попытаться можем. в итоге кс, но не из-за шва.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 24 окт 2013, 14:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
так что в заблуждение ввести меня не получится
:worthy: И это очень хорошо!
Только не дай Бог кто-то не столь сведущий прочитает. :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 24 окт 2013, 14:23
Сообщение №27 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
Елена Донскова, у меня есть контакт врача из 3 рд. он специализировался на родах после кс.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 24 окт 2013, 14:32
Сообщение №28 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 24 окт 2013, 15:23
Спасибо Вам большое. :4u: Скиньте мне пожалуйста в личку, я себе зафиксирую. Как срок подойдет я с ним свяжусь, а вдруг... У меня все было гуд и шов 5 мм, и схватки хорошие и раскрытие, правда Ритка крупная но об этом никто не знал даже я :) Потом пришла гинеколог в палату, я реву, она ты чего плачешь? Я рассказала что сама хотела, она ну и родила бы, писала бы отказ и все, ребенок крупный и не таких рожают. А врач который делал КС запугал что ребенок умрет. Ну пойми их после этого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 24 окт 2013, 14:34
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
Елена Донскова, в 25 роддоме роды после КС - нормальное явление. Можно сказать, поставлены на поток. Но вам нужно сначала 1) забеременеть, 2) благополучно доносить недель хотя бы до 30. После этого приходите в роддом на консультацию, и там принимают решение по совокупности признаков - могут они принять у вас естественные роды или нет. Нюансов же много может быть - состояние шва, предлежание плода, положение плаценты и пр. А вдруг у вас двойня будет? ;)
Я не слышала, чтобы в роддомах принимали ЕР после 2-х КС Но, к примеру, еще года 3 назад роды с 1 рубцом были чем-то уникальным, а сейчас их где только не принимают. Как раз года через 2 врачи накопят опыт, может и вам повезет :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 24 окт 2013, 14:36
Сообщение №30 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Ответ на сообщение [?] Anne от 24 окт 2013, 15:34
ЦИТАТА ( Anne )
Но, к примеру, еще года 3 назад роды с 1 рубцом были чем-то уникальным, а сейчас их где только не принимают. Как раз года через 2 врачи накопят опыт, может и вам повезет

:worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных