Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отмечаем годовщину свадьбы, оригинально и романтично

Блонди
post 18 сен 2010, 00:04
Сообщение №1 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
Знаю что подобные темы были, не кидайтесь помидорами, НО они либо с вопросом КАК вы отмечаете, либо со сроком Как отметить третью, пятую, десятую годовщину... бла бла бла...
Я же хочу объединить и собрать все оригинальные идеи празднования годовщин в одной теме! :4u:
Внимание! Смысл не в том чтоб рассказать как вы обычно идете с мужем в ресторан, а поделиться оригинальными, креативными и романтическими идеями :love:
Если вы именно так и отметили-делитесь! :4u: Либо есть идеи еще не опробованные но на ваш взгляд интересные!
И пожалуйста, давайте не опошлять, не стебаться и не флудить, там мало по настоящему полезных и информативных тем. Спасибо за понимание!

Поделюсь с вами теми идеями, которые пока нашла я, может быть кому то пригодиться, может кто то не думал о таких вариантах и будет рад идеям, и буду благодарна за ваши предложения и идеи! :4u: :flowers:

ЦИТАТА
Теплоходная прогулка по ночной Москве - это неповторимая атмосфера ночного города, реки и одновременно уют небольшого ресторана. На борту белоснежного теплохода Вы сидите за прекрасно сервированным столиком ресторана и проплываете под сияющими огнями мостами, любуясь празднично подсвеченными зданиями и набережными - что может быть романтичнее такого вечера!
Вечерние теплоходные прогулки по Москве.4 -х часовая прогулка на теплоходе -ресторане по вечерней Москве + дискотека на верхней палубе. Прекрасные виды с теплохода: Храм Христа Спасителя, памятник Петру первому, Кремль, Воробьевы Горы....
Отличное меню ресторан, бар с коктейльной картой, уютный интерьер, предупредительный экипаж и безупречное обслуживание - отличительные черты нашего теплохода. Рейсы проходят по вечерам с 20.00 до 00.30 в пятницу, субботу и воскресенье. Отправление теплохода в 20.30 от причала "Воробьёвы горы". Также можно сесть на теплоход в 21.00 на причале "Мост Багратион"
Расписание движения теплохода:
20.00-20.30 "Воробьёвы горы"
21.00-21.30 "Мост Багратион"
00.00 "Воробьёвы горы" (высадка)
00.30 "Мост Багратион"
Цена билетов 950 руб. , далее по счёту ресторана.

Ссылки давать не буду, несколько компаний предлагает подобные услуги, по запросу в гугле можно найти подходящие вам :4u:

Отредактировано: Блонди в 18 сен 2010, 00:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 18 сен 2010, 00:10
Сообщение №2 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
Еще есть идея сходить в Джаз-кафе и насладиться живой музыкой, романтишно :bored: Кто нибудь может посоветовать проверенное кафе с джазом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
БРЮ
post 18 сен 2010, 08:44
Сообщение №3 (ссылка)

Оптимистка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2797
Регистрация: 29.11.05
Санкт-Петербург

сын
дочь
Каждую годовщину мы встречаем в месте, где оба не были :super: Это и новые эмоции, и новые впечатления, и вообще такой эмоциональный подъем... Правда, вот в этом году уехали на 2 дня в Таллин, мы там раньше бывали, но в этот раз обошли почти весь город и были в оч. интересных местах, куда туристов не возят...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M-M.I.F.
post 18 сен 2010, 08:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1447
Регистрация: 29.09.08


есть
есть
А мне как-то на годовщину муж подарил морской круиз ... Сюрприз, сам договорился с моим начальством про отгулы для меня, каюта-люкс, все как положено... Только у меня морская болезнь жуткая просто :D До сих пор вспомнить весело. Очень романтично - муж один в каюте скучает, а меня в туалете тошнит...

Из просто идей - если бюджет позволяет - поездку куда-нибудь за город (или в другую страну) без детей, на денек хотя бы, в какой-нибудь спа-отель - совместная ванна, шампанское....
Или день вместе - прогулка на лошадях, или еще что-нибудь активно-совместное чтобы эмоций побольше.

А лично я, на годовщину свадьбы хотела бы еще раз свадьбу :) А то первый раз скромно все получилось, даже вспомнить особо нечего. Причем как-нибудь необычно - на каких-нибудь островах, или наоборот, в перерыве между пейнтболом :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 18 сен 2010, 13:30
Сообщение №5 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
А вот кстати попейнтболиться с мужем было бы прикольно :) :thumbup:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tariya
post 23 сен 2010, 23:00
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 5.10.08


дочка 2007
дочка 2018
Tariya
Сегодня у нас 5 годовщина. Самый лучший праздник для меня был бы просто выспаться , накрутить роллы и посмотреть фильм, побыть с мужем вдвоем и целый день НИЧЕГО не делать. Только ничего этого не будет. И дело даже не в том, что муж на работе. Я бы с огромным удовольствием побыла дома о д н а до его прихода(за 3 года с момента рождения ребенка я была дома одна суммарно не более 5 часов и это время было на уборку- готовку) . Дочка.... Дочка не даст -как обычно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luliva
post 25 сен 2010, 17:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 25.08.08


Александр, 2007
Алексей, 2010
Арина, 2017
Я мужу на последнюю годовщину свадьбы посвятила стихотворение - историю нашей любви, так сказать. Он был очень тронут. Писала, правда, не сама, а заказывала здесь. Но получилось замечательно. Оформила еще в красивую открыточку это дело.

Отредактировано: Любофф в 25 сен 2010, 17:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinnina
post 28 сен 2010, 16:40
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 15.10.09


Руслана 11.01.10
А мы планируем на очередную годовщину устроить символическую свадьбу на островах. Очень хочется опять одеть свадебное платье:) А это и одых и красиво...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivix
post 28 сен 2010, 16:44
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1523
Регистрация: 14.04.09
Санкт-Петербург
Миша 03.05. 00
Алёша 25.07.16
Мы на годовщину под Анапой отдыхали в винном спа. Очень расслабляет. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ms.Анюта
post 30 сен 2010, 11:41
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 614
Регистрация: 7.05.09


Ангелочек Никита 26.10.1999-03.05.2013
Егорка - ягоза 16.01.2008
У нас свадьба была зимой - 25 декабря. Отметив скромно пятую годовщину, мы дождавшись пять с половиной летие, чтобы вроде как каждому по пятерке. Поехали на эту дату в Омск, я была в свадебном платье, мужу купили новый костюм, заказали лимузин, проехали по свадебным местам Омска, заехали прям в свадебных нарядах в супермаркетЮ закупились на вечерние шашлыки, и с друзьми (они у нас живут в Омске) вечером чудно на природе отметили символическую дату 5,5.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
[ 16019 ] Королевские дома 28 07:09 от: Ёжик-шатун
[ 3 ] спасательный круг на талии 06:39 от: миниМорра
[ 5462 ] Звезды на выход-94 01:31 от: Fossya
[ 1491 ] От овуляции до задержки 00:55 от: Рreciosa
[ 6473 ] Январята-Февралята 2022 21:32 от: Наталёчек
[ 783 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 21:25 от: колба Эрленмейера
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 07:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных