Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школа ЮЗАО, ЮАО, какую лучше выбрать

Margo86
post 1 фев 2016, 21:51
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет, столкнулась с проблемой, в какую школу перевести ребенка,сейчас он во 2-ом классе, знаний ноль, готова перевести его в другую школу( где реально дают знания), возможно заново во 2-й класс,посоветуйте, пожалуйста! Сами живем на Нагорной,ЮЗАО, можно и ЮАО готова возить его и в другой район,в пределах
К началу страницы     
+Ответить
Светлана********
post 1 фев 2016, 21:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.11
Москва

Илья 28,06,1997
Саня 26,05,2008
Тимошка 07,12,2012
Обойдемся без девочки)))
Margo86 5 школа на Нахимовском пр-те (Сивашкая ул.) вроде нормальная была.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlana_S
post 13 фев 2016, 00:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 12.10.11
Москва, ЮЗАО

дочка май 2011
Margo86, сама живу на Нагорной. Мой ребенок не школьник, но по отзывам соседей знаю, что в районе со школами плохо. В нашем дворе у кого есть возможность отводить, отдают в школу на Криворожской 27 (номер точно не помню), еще возят на Нахимовский в школу 1279.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных