Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в ЮАО, отзывы о детских садах

Тень
post 2 мар 2006, 14:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.06
ясли-сад 1603 по Востряковскому проезду. Сад очень дорогой. Есть группы временного пребывания, группы для инвалидов, обычные группы. Сад прогимназический с английским уклоном. Так же есть бассейн, дают детям кислородный коктейль
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 31 авг 2006, 23:10
Сообщение №2 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ну - собственно вопрос мой в название темы ;) Со след. сентября чудо моё думаем в сад попробовать отдать... в гос. не хочу, в частный и желательно недалеко от дома. Будет нам 3,5 - т.е. уже не ясельная гр. Есть опыт у кого или какие отзовы - буду очень благодарна за информацию.

Отредактировано: Tess в 31 авг 2006, 23:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olga Pavlova
post 20 мар 2007, 23:48
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 23.04.05
Москва ЮЗАО
Подскажите пожалуйста как найти садик (частный и муниципальный) в ЮАО близко к метро Юго-западная или пр. Вернадского
недавно переехали из СПб, даже нет регистрации у ребенка, но можем сделать.
Поиск яндексом дал только то, что садов почти нет, очень мало. Опрос соседей у м. Юго-западная дал то, что в садах мест нет.

Если можно, дайте совет как быть.

» Дописано позже
буду признательна за инфу о частных садах около этих ст. метро и их примерной стоимости :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 4 апр 2007, 19:01
Сообщение №4 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Dorothi Timber, а почему разброс такой большой? вы с местом жительства уже определились? регистрация дело десятое. Главное сад найти.
Мы из Питера в сентябре приехали. Регистрация была, но ее никто ни разу не спросил, даже в комиссии :worthy: :worthy: :worthy: ттт :worthy: :worthy: :worthy:

Отредактировано: Калина в 4 апр 2007, 19:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ignis
post 10 апр 2007, 20:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.05
М, Орехово

сыночек
доченька

Хочется снова поднять этот вопрос. У нас ситуация один в один. Занимаемся поисками, но пока безрезультатно. Может, сейчас кто что посоветует. :???:
Tess, а вы нашли, куда отдать сынулю? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 10 апр 2007, 21:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ignis, :hi: Мы решили, что в д.с. не идем в этом году. Будем продолжать водить на разные развивающие занятия + секции спортивные.

посмотрите - вот списочек не государственных д.с.

Мы разговаривали, смотрели, ездили в "Гулливер" нам, впринципе, понравилось. Хороший вариант если мама на работе - т.к. с 8 до 20 - есть и занятия разные, и бассейн.
Но нам - если водить только на полдня надо, а они перерасчет не делают никакой. :HET: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ignis
post 10 апр 2007, 21:50
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.05
М, Орехово

сыночек
доченька
Tess :hi: , спасибо вам огромное за ответ, да еще такой быстрый :) .
Мы тоже присматривались к Гулливеру, но еще не ездили. А не подскажете, сколько стоит такое удовольствие?
Мы тоже решили, что если с садом не сложится - есть варианты с секциями и развивалками. Правда, с развивалкой тоже пока не определились. Вы в какую ходите? Довольны?

Отредактировано: Ignis в 10 апр 2007, 22:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 10 апр 2007, 22:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ignis, если я еще правильно помню - 18 т. + вступительный взнос. Вы позвоните - они по телефону хорошо общаются. :4u:
Развивалки - мы сейчас ходим в "клубную систему Орехово" -нам нравится. :4u: Ходили в "Гуренок" - не понравилось. :HET: Со след. года хотим ходить еще в детские кружки при "новом акрополе" (+ айкидо или карате - не определились пока) - в этом году мы до них просто не доросли еще. :4u:
А сколько вашим деткам лет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ignis
post 11 апр 2007, 08:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 18.11.05
М, Орехово

сыночек
доченька
Tess, спасибо!
Вы просто кладезь полезной информации. :) :4u:
Попробуем и мы, наверное, в нашу клубную систему, как только сможем - у меня старшему как и вашему 3,2 ;), а малышке скоро полгода (вот ее-то зачастую и не с кем оставить).
А Новый Акрополь для нас вообще замечательный вариант, мы совсем рядом с ним живем :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 11 апр 2007, 16:32
Сообщение №10 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Ignis, получается мы с вами недалеко друг от друга живем совсем :4u: Может как-нибудь погуляем вместе? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных