Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фотовыставка "Любимцы" в ЦДХ, 6-28 июня 2015 года

Mirai
post 1 июл 2013, 20:08
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Впервые в России в центре Москвы в здании Центрального Дома Художника открывается уникальный по масштабу фестиваль, посвященный нашим ближайшим друзьям – и наполненный лучшими фотографиями домашних питомцев.
В независимости от социального статуса, дохода, национальности и географии большинство людей по всему миру неразрывно связано с животными, проживающими рядом и являющимися неразрывной частью существования каждого из нас. Собаки - поводыри и спасатели, друзья и заботливые няньки; кошки – хранители очага и лекари; лошади – объекты поклонения и олицетворение престижа. Для каждого человека домашние питомцы, сопровождающие его по жизни, раскрывают свои грани совершенно по-разному и так же по-разному будут раскрыты характеры наших любимцев в лучших фотографиях известных фотографов, которые будут представлены на фестивале.
Собак, кошек и лошадей можно будет увидеть в работах российских и иностранных фотографов, лауреатов различных конкурсов.
Выставка фотографий домашних питомцев такого уровня – будет проходить в России впервые.
Помимо фотографий кошек и собак, большую часть экспозиции представляют фотографии лошадей, также причисляемых к любимцам и домашним питомцам.
Помимо фотографической части фестиваля, организаторы планируют различные встречи и семинары, мастер-классы и интерактивные мероприятия и, конечно же, специальные акции для детей. Так, 7 июля состоятся два детских спектакля театра "Тик-Так": "Далеко ль ты Кума ходила?", основанный на русских народных сказках, и "Твой День рождения в зоопарке" - о девочке Соне, которая хотела попасть в свой день рождения в зоопарк, но заболела.
Для детей от 4 до 9 лет 13 и 28 июля 15:00 - 16:00 в зале ДНК актеры Романенко Дарина и Бодунов Фёдор сыграют спектакль "Кот Леопольд".
Кот Леопольд собирается справлять день рождения, приглашает на праздник бабушку, а пока она едет Леопольд хочет испечь пирог и приготовить чай, но мышонок тоже узнает об этом и, конечно, начинает его своеобразно поздравлять...

Каждый день с 5 по 28 июля с 13:00 до 17:00 (кроме понедельника) для детишек в ЦДХ пройдут занятия по рисованию "Любимые домашние животные детей" от студии творческого самовыражения "Мой мир". Техника: масляные краски, пастель,тушь.

С 5 по 28 июля будут проходить маcтер-классы педагога Центра искусств "Солнечный квадрат"(www.sunkvadrat.ru ) художника Сергея Радюка. Дети из скульптурного пластилина, бумаги и масляных красок с использованием интересных авторских техник создадут скульптуры забавных домашних питомцев.

Расписание занятий (кроме 5 июля и понедельников):
Вторник с 17 до 19
Среда с 17 до 19
Четверг с 12 до 14
Пятница с 12 до 14
Суббота 16 до 19
Воскресенье с 12 до 16

Фестиваль будет проходить в Центральном Доме Художника по адресу: Москва, Крымский вал, д.10
5-28 июля (понедельник – выходной день) с 11:00 до 21:00

Полная программа тут: http://фотолюбимцы.рф/
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 5 июл 2013, 09:19
Сообщение №2 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Дополнение:
Стоимость билетов:
полный билет - 300 рублей,
льготный - 100 рублей,
дети до 10 лет включительно – бесплатно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 22 июл 2013, 08:06
Сообщение №3 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Были вчера с мужем. Уже во второй половине дня.
Особой организации не увидела - может, потому что поздно пришли. Застали лекции для владельцев кошек - несколько человек, и деток и рисунками.
Что касается самой выставки - работ немного. Очень качественные, красивые фотографии лошадей, кошек и собак. Добрые и красочные - детям понравится. И маленький зал с живописью - кошки неформатные с неформатными лозунгами. И еще зал с лошадками - реализм такой.
Каталог выставки продается - но я его так и не нашла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 24 июн 2014, 09:12
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

С 27 июня по 20 июля в здании Центрального Дома Художника откроется вторая по счету уникальная по масштабу фотовыставка «Любимцы», посвященная нашим ближайшим друзьям – и наполненная лучшими фотографиями домашних питомцев. В независимости от социального статуса, дохода, национальности и места проживания большинство людей по всему миру неразрывно связаны с животными, находящимся рядом и являющимися частью существования каждого из нас. Выставка проходит в рамках фестиваля «Первозданная Россия».
user posted image
Собаки поводыри и спасатели, друзья и заботливые няньки; кошки – хранители очага и лекари; лошади – объекты поклонения и олицетворение престижа. Для каждого человека домашние питомцы, сопровождающие его по жизни, раскрывают свои грани совершенно по-разному и так же по-разному будут раскрыты характеры наших любимцев в лучших фотографиях известных фотографов, которые будут представлены на фотовыставке.
user posted image
Помимо фотографической части фотовыставки, на мероприятии будут проходить различные встречи и семинары, мастер-классы и интерактивные мероприятия с участием питомцев и специальные акции для детей.

Расписание мероприятий:
28 июня

В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир»
12.15-13.00
Ксения Суханова и немецкие овчарки Рада и Дэнди представляют свою уникальную программу - танцы с собаками
Танец Бабы-Яги и Волка
Танцевальный сказочный номер для детей и их родителей, в котором волк проучит Бабку с метлой
14.00-17.00
Мастер-класс «Как сделать свое животное звездой! Подготовка к съемкам. Трюковая дрессировка»
На мастер-классе будут представлены цирковые номера с собаками (собаки уже имеют опыт съемок фото и видео в различных проектах, а также опыт публичных выступлений).
Семинар ведет кинолог, директор компании по подбору животных для съемок «Fauna profi» Скокова Татьяна, а также приглашенный специалист, дрессировщик и владелец экзотических животных, с большим опытом съемок на различных проектах Наталья Каледина
18.00-20.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

29 июня
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
12.00-13.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших». Волонтеры Фонда расскажут детям, откуда появились бездомные животные и почему их быть не должно. Как важно научиться понимать своего питомца, беречь его и относиться со всей ответственностью. Будут показаны мультфильмы и рассказаны истории, связанные с животными. Волонтеры Фонда расскажут о том, что животные могут помогать людям, например, лечить. А дети – участники Уроков Доброты ответят на различные вопросы о том, как надо обращаться с животными, почему не надо их обижать. Приятно, что почти у всех слушателей уроков дома имеются питомцы, о которых они всегда говорят с большой любовью.
13.00-14.00
Лекция от Ксении Райковой с демонстрацией её четвероногого друга бордер-колли Кима
15.00-16.00
«Деревенские тигры».
Удивительный номер с 7 кошками! На радость маленьким и не только зрителям эти замечательные животные прыгают с тумбы на тумбу, катаются с горки, ходят по рейкам, а так же блестяще «увиливают» от выступления!
16.00-17.00
Ксения Суханова и немецкие овчарки Рада и Дэнди представляют свою уникальную программу - танцы с собаками!
Танец «Стиляги».
Длительность 2 минуты.
Яркие зажигательные танцы в исполнении Ксении и «мужчины небесной красоты» Дэнди с живым звуком! (Соня Тарасова), а также интереснейшие рассказы о животных.
В ролях: Ксения и Дэнди
17.00-18.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших». Волонтеры Фонда расскажут детям, откуда появились бездомные животные и почему их быть не должно. Как важно научиться понимать своего питомца, беречь его и относиться со всей ответственностью. Будут показаны мультфильмы и рассказаны истории, связанные с животными. Волонтеры Фонда расскажут о том, что животные могут помогать людям, например, лечить. А дети – участники Уроков Доброты ответят на различные вопросы о том, как надо обращаться с животными, почему не надо их обижать. Приятно, что почти у всех слушателей уроков дома имеются питомцы, о которых они всегда говорят с большой любовью.
18.00-20.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?» Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

1 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
16.00-18.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

2 июля
16.00-18.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

3 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
16.00-18.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

4 июля
16.00-18.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

5 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
12.00-13.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших». Волонтеры Фонда расскажут детям, откуда появились бездомные животные и почему их быть не должно. Как важно научиться понимать своего питомца, беречь его и относиться со всей ответственностью. Будут показаны мультфильмы и рассказаны истории, связанные с животными. Волонтеры Фонда расскажут о том, что животные могут помогать людям, например, лечить. А дети – участники Уроков Доброты ответят на различные вопросы о том, как надо обращаться с животными, почему не надо их обижать. Приятно, что почти у всех слушателей уроков дома имеются питомцы, о которых они всегда говорят с большой любовью.
13.00-14.00
Ксения Суханова и немецкие овчарки Рада и Дэнди представляют свою уникальную программу - танцы с собаками
15.00-16.00
Ироничная интерпретация русской народной сказки «Заячья избушка».
Между Летом и Осенью возникает шуточный конфликт: кто прав? - беззаботное Лето, которое всё поёт да танцует, или деловая Осень, которая всё молоточком тук-тук, да топориком стук-стук! - и на основе этого конфликта они разыгрывают сказку.
Спектакль включает шутки-прибаутки, интерактив с детьми (дети принимают непосредственное участие в развитии сюжета), музыкальное оформление. В спектакле задействованы 6 планшетных кукол: Заяц, Лиса, Медведь, Собака, Петух, Бык и два артиста в костюмах (персонажи: Лето, Осень, Зима).
Продолжительность спектакля 45 минут.
17.00-18.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших». Волонтеры Фонда расскажут детям, откуда появились бездомные животные и почему их быть не должно. Как важно научиться понимать своего питомца, беречь его и относиться со всей ответственностью. Будут показаны мультфильмы и рассказаны истории, связанные с животными. Волонтеры Фонда расскажут о том, что животные могут помогать людям, например, лечить. А дети – участники Уроков Доброты ответят на различные вопросы о том, как надо обращаться с животными, почему не надо их обижать. Приятно, что почти у всех слушателей уроков дома имеются питомцы, о которых они всегда говорят с большой любовью.
18.00-20.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги
12.00-19.00
Социальный благотворительный проект «HAUTE TRAMP» («Бродяга от кутюр») представляет выставку фотографий собак, нуждающихся в любящем хозяине и друге, а также самих героев фотовыставки, которых можно будет увидеть и взять домой во внутреннем дворике ЦДХ - «Не покупай собаку, возьми в приюте».

6 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
13.00-14.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты "О братьях наших меньших".
Ксения Суханова и немецкие овчарки Рада и Дэнди представляют свою уникальную программу - танцы с собаками!
17.00-18.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших».
18.00-20.00
Мастер-классы «Видишь пятого кота?». Алевтина Хабибова
Художник Алевтина Хабибова в увлекательной форме покажет и расскажет, как создать котов на бумаге и из бумаги

8 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино

10 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино

12 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
12.00-19.00
Социальный благотворительный проект «HAUTE TRAMP» («Бродяга от кутюр») представляет выставку фотографий собак, нуждающихся в любящем хозяине и друге, а также самих героев фотовыставки, которых можно будет увидеть и взять домой во внутреннем дворике ЦДХ - «Не покупай собаку, возьми в приюте».
14.00-15.00, 17.00-18.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших».

13 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
12.00-13.00, 17.00-18.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших».
15.00-16.00
Фокусы с дрессированными животными.

15 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино

17 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино

19 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
12.00-13.00
Уроки Доброты
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» проводит Уроки Доброты «О братьях наших меньших».
15.00-16.00
Фокусы с дрессированными животными.
16.00-17.00
Мастер-класс по танцам с собаками.
Фристайл от Мишель О Берди и Валентины Балашовой. «Танцевать может любая собака, не зависимо от породы! Наши звезды - беспородные дворняги, бывшие приютские или бездомные».
12.00-19.00
Социальный благотворительный проект «HAUTE TRAMP» («Бродяга от кутюр») представляет выставку фотографий собак, нуждающихся в любящем хозяине и друге, а также самих героев фотовыставки, которых можно будет увидеть и взять домой во внутреннем дворике ЦДХ - «Не покупай собаку, возьми в приюте».

20 июля
В течение дня
Занятия по рисованию и лепке «Любимые домашние животные детей»
Занятия проводит Лариса Тихонова - Студия творческого самовыражения «Мой мир», г. Протвино
12.00-14.30
Светлана Лобова покажет, чему можно научить собаку? Как развиваться вместе с вашим питомцем?
15.00-16.00
«Деревенские тигры».
Удивительный номер с 7 кошками! На радость маленьким и не только зрителям эти замечательные животные прыгают с тумбы на тумбу, катаются с горки, ходят по рейкам, а так же блестяще «увиливают» от выступления!
17.00-18.00
Мастер-класс «Как оказать своему питомцу первую помощь? На что нужно обращать внимание?»
Мастер-класс ведет ветеринарный врач Татьяна Богаутдинова, СВК «Свой доктор» и пройдет при участии реальных пациентов - кошки и собаки

Выставка открыта до 20 июля 2014 года.
В расписании возможны изменения.
Вход по билетам в ЦДХ.


http://www.foto-lub.ru/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 29 июн 2014, 19:33
Сообщение №5 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Уже сходила :p :p :p :p :p :p
Супердобрые фотографии! Выставка больше, чем в прошлом году . Всем советую. Цена билета меня немного напрягла 360 рублей, детям до 10 лет скидка





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 29 июн 2014, 19:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Какое милое мероприятие :love:
Каждый день с 5 по 28 июля с 13:00 до 17:00 (кроме понедельника) для детишек в ЦДХ пройдут занятия по рисованию "Любимые домашние животные детей" от студии творческого самовыражения "Мой мир". Техника: масляные краски, пастель,тушь.
Может, и съездим, мы же с сыном теперь художниками стали (ездили на Фестиваль Креатива) :cool:
кошки неформатные с неформатными лозунгами.
:blush: Насколько неформатными? :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 29 июн 2014, 20:36
Сообщение №7 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
KishMish, неформатные кошки были в том году. В дневе у меня в заметках об отце есть пример.
Пишу с планшета :blush: фото не могу еще показать.
Ребенкам понравится- гарантирую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльвира
post 3 июл 2014, 23:02
Сообщение №8 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
Попробую вставить фотографии.
1. Плывущие кабанчики

2. еще забавная живность. Выхухоли?

3. Мишка на Севере

4. К теще на блины

(Девы, названия я сама придумала).

Эти фото - о-очень маленькая часть. Я бы забила всю память телефона - столько хочется всего поснимать. Советую сходить с детьми. Добрые, красивые фотографии.

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 4 июл 2014, 00:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Эльвира, классно :dance: Спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 4 июл 2014, 08:12
Сообщение №10 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
Эльвира, спасибо!
На следующей неделе надо будет выбраться. А там фотографировать можно только на телефон или на фотик тоже разрешают?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных