Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Много и сильно срыгивает

Masha
post 25 мар 2004, 14:50
Сообщение №1 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 10.07.03
Харьков/Голландия

Данила 11.02.04
Иван 23.06.12
Даниле полтора месяца, вчера заметила что иногда молочко посел кормления из него выливается струей как из шланга, под напором... :???: Может такое было и раньше, но я не видела...
Это так надо или что? :???: :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 25 мар 2004, 17:15
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
Не знаю, надо ли так... Но пару раз было... Мне кажется, что мы его перекормили тогда...

Отредактировано: Маринка в 25 мар 2004, 17:30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 25 мар 2004, 17:20
Сообщение №3 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Если это изредка, пару раз, то ничего страшного, а если чаще - стоит посоветоваться с врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ariella
post 25 мар 2004, 17:33
Сообщение №4 (ссылка)

С Идеальным Мужчиной...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5090
Регистрация: 19.09.02
Минск

Наоми Рахель 28/07/2002 (19 ава 5762)
Одайя Хая 02/02/2005 (23 швата 5765)
Брурия 11/02/2008 (5 адар 1 5768)
Исраэль Меир 23/08/2010 (13 элуля 5770)
Masha
СтОит понаблюдать, как часто это происходит. Если часто, то стоит проконсультироваться с врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Турыстка
post 25 мар 2004, 18:29
Сообщение №5 (ссылка)

мама "Моторчика"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 30.12.03
Реутов

Никита 27.05.03
Masha
если Вы кормите грудным молоком, то это переедание, а если Ваш малыш-искусственник, значит смесь не подходит. Мой Никитка-искусственник, и он у меня периодически тоже устраивал такие фонтанирования (я очень пугалась :O: , да и он тоже) - наш педиатр сразу сказал, что это либо перекармливаете, либо смесь не подходит. :umnik:
В результате, выяснилось, что это непереваривание нашей российской кисломолочной "Агуши", немного поздновато забили тревогу и на этом заработали дисбактериоз. :angry:
Присоединяюсь ко всем - срочно обращайтесь к врачу :umnik: и удачи! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Janusia
post 26 мар 2004, 08:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 2.09.03
израиль
Samuel 01/06/03
Ronen 29/04/06
Jasmine 20/04/15
ЦИТАТА
Masha если Вы кормите грудным молоком, то это переедание, а если Ваш малыш-искусственник, значит смесь не подходит.

позволю себе не согласиться с этим. я уже много раз писала что у моего сына рефлюкс и по этому мы перешли на смешанное питание. так как срыгивал он большей частью моим молоком. вот пососет и выдаст.
понаблюдай. если это иногда то ничего страшного. они вместе с отрыгиванием воздуха немного молочка отдают. и главное что бы в весе набирал хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha
post 26 мар 2004, 18:45
Сообщение №7 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 10.07.03
Харьков/Голландия

Данила 11.02.04
Иван 23.06.12
Janusia
Я тоже грешу на передание, потому что днем он вдруг стал есть почти каждый час... :BzZz: Если это скачок роста - то странно, потому что такое продолжается, иногда такой режим длиться часть дня, или утром три часа и вечером, но сегодня рекорд - марафон... :cranky: Я подозреваю что одно с другим связанно, но наверное есть что-то третье - причина такого поведения... И четвертое - способ выживания в таких условиях :p
Кормлю я только грудью...
Спасибо, девчонки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 27 мар 2004, 00:12
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
Я бы посоветовала обратиться к врачу, пусть малыша посмотрит. Срыгивание фонтаном один из симптомов проблем с желудком. Скорее всего все нормально, но так как это все же один из признаков, то лучше посоветоваться с врачом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Masha
post 27 мар 2004, 14:16
Сообщение №9 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 419
Регистрация: 10.07.03
Харьков/Голландия

Данила 11.02.04
Иван 23.06.12
Таньчик
Я бы с радостью... Но особенности местной медицины... Вобещм мног оя ужде по эжтому поводу говорила... Но сама попроовала позвгонить педиатру - но оккзалось ,что даже звонить ему можно только по будням с 9 до 12...
И все таки со срыгиванием не так военно - теперь этого нет, но другое осталось... :???: :p Мда, неужили в три месяца все как рукой снимает????????? :p :D :love: :)

Отредактировано: Masha в 27 мар 2004, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Юля*
post 27 мар 2004, 16:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 9.03.04
Израиль
Masha, я согласна с Janusia - это рефлюкс. У нас тоже такое было, отрыгивал воздух с большим кол-вом молока, а несколько раз было фонтаном (не путайте с рвотой). С возрастам это пройдет, просто подольше держите столбиком после еды и не каких резких движений.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 09:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных