Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› рентген головы, кто делал?

МандаринкаАЕ
post 16 авг 2016, 22:25
Сообщение №41 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16022
Регистрация: 13.05.15
Москва
Аглая Елизавета 28.12.2005
думают, что придумала её сама себе, что мне нравится находиться в таком амёбоидный состоянии
в чем-то они правы, вы с маниакальным (сорри за резкость) упорством рыщете в поисках информации, причем доводы, что все будет с ребенком нормально, не слышите. Вы вот что хотите, наткнуться на какую-нибудь страшилку и в петлю полезть? Выбор за вами - либо отпустить ситуацию, либо к психиатру, за таблеточками (только тогда прощай ГВ, если вы кормите еще :???: ). В любом случае, рентген уже сделали, вы ничего не измените, а вот мать в депрессии ребенку-то зачем? И, повторюсь, не гневите Б-га :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Азиза
post 16 авг 2016, 22:40
Сообщение №42 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 83
Регистрация: 16.07.16
Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 16 авг 2016, 22:25
Да, мы ещё на ГВ, поэтому таблетки никак, сделать-сделала, теперь боюсь за последствия, да, случившееся не изменить, эх... хоть все и говорят, что ничего страшного, но мне кажется, что так говорят, чтоб я успокоилась, жалеют, я вот зациклилась на этой ситуации и все(( отношения с мужем уже испортились из-за этого, да и все остальные уже не хотят лишний раз со мной пересекаться, лишь бы не выслушивать мою паранойю, ребёнок мой не получает должного внимания и маминой полноценной заботы, и все потому, что я живу в мечтах исправить ту ошибку и могу поймать ступор и сидеть, думать, переживать

Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 16 авг 2016, 22:25
Себя запустила, выгляжу как старуха, хотя мне всего-то 24😬 Не хочется ничего делать, вялая ходу постоянно, ничего не радует и не интересует, да и со свекром отношения плохие, плюс ко всему, живём вместе, хочется жить отдельно с мужем и сыном
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 05:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных