Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› платная мед страховка на ребенка, платная мед страховка

мама лунтика
post 13 окт 2009, 18:29
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
Девочки, кто пользуется платной мед страховкой на обслуживание ребенка до года? Какие у вас впечатления, стоит это тех денег? Вот думаю приобрести, но нужно ваше мнение. Есть страх перед очередями в нашей дет поликлинике...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Satori
post 13 окт 2009, 18:47
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 20.07.09
Питер

Настёна 27.06.2009
Юлия 28.09.2012
Я оформила страховку от рождения до года, качество и профессионализм врачей оставляет желать лучшего. Думаю, что лучше попробовать найти врача-педиатра в частном порядке и платить ему за осмотры и прочее, он же направит к нормальным специалистам. А вообще, если вас устраивают условия страховки - почему бы не оформить, может, это нам не очень повезло с врачами :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kosarevushka
post 13 окт 2009, 19:08
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 9.05.09
Таганка.

Григорий 28.07.2008
Алиса 23.10.2013
Все. У нас полный комплект.
kosarevushka
Мы наблюдались по платной страховке! До того как оформить, пару раз были в дет поликлинике, посидели ТРИ с половиной часа к невропатологу ( деть слава богу спал) и решили свои и ребенка нервы дороже! Заключили контракт и ходили когда сами хотели, в любое время дня, с 8 до 21 часа можно было записаться ко всем нужным специалистам! Наверно это самое положительное, потаму что думаю врачи хорошие есть везде, так же как и не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
groox
post 13 окт 2009, 19:35
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
я оформляла мед. страховку ребенку и до года и в последствии :4u: .
после того как мне в один день после роддома пришла сначала педиатр, а потом через час патронажная сестра и сказали абсолютно противоречащие друг другу вещи :angry: - я решилась на платную страховку :worthy: . ни чуть об этом не пожалела. все врачи, анализы и т.п. были только дома :4u: . дороговато, но у меня муж по работе оформил ребенку.
до года оформляли VIP страховку, сейчас сделали ребенку уже СТАНДАРТ (ездим сами в поликлинику, но никаких ни очередей, ни отсутствующих специалистов ни разу не наблюдалось).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трижды мамочка
post 14 окт 2009, 00:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 882
Регистрация: 21.04.09
Россия

Женя 06.11.97
Денис 03.03.07
Дима 09.02.09
ЦИТАТА (marina1982 @ 13 окт 2009, 20:35)
я оформляла мед. страховку ребенку и до года и в последствии :4u: .
после того как мне в один день после роддома пришла сначала педиатр, а потом через час патронажная сестра и сказали абсолютно противоречащие друг другу вещи :angry:  - я решилась на платную страховку :worthy: . ни чуть об этом не пожалела. все врачи, анализы и т.п. были только дома :4u: . дороговато, но у меня муж по работе оформил ребенку.
до года оформляли VIP страховку, сейчас сделали ребенку уже СТАНДАРТ (ездим сами в поликлинику, но никаких ни очередей, ни отсутствующих специалистов ни разу не наблюдалось).
*



Девочки если бы в нашем городе были такие страховки, то мы бы ни за что не очутились бы в такой плачевной ситуации, мы подцепили в поликлиники менингококовую инфекцию при взвешивании, либо в очереди к кардиологу!!!!! Больше нигде с детем не были. В результате ребенок лежал сначала в реанимации один, потом мы с ним в инфекции еще провалялись пол-месяца.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама лунтика
post 14 окт 2009, 19:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4023
Регистрация: 12.10.09
Москва
ЦИТАТА (marina1982 @ 13 окт 2009, 20:35)
я оформляла мед. страховку ребенку и до года и в последствии :4u: .
после того как мне в один день после роддома пришла сначала педиатр, а потом через час патронажная сестра и сказали абсолютно противоречащие друг другу вещи :angry:  - я решилась на платную страховку :worthy: . ни чуть об этом не пожалела. все врачи, анализы и т.п. были только дома :4u: . дороговато, но у меня муж по работе оформил ребенку.
до года оформляли VIP страховку, сейчас сделали ребенку уже СТАНДАРТ (ездим сами в поликлинику, но никаких ни очередей, ни отсутствующих специалистов ни разу не наблюдалось).
*


Скажите пожалуйста, а какой страховой вы страховались? есть координаты?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cantilever
post 14 окт 2009, 19:24
Сообщение №7 (ссылка)

Самомама vulgaris
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 428
Регистрация: 12.02.09
Москва, Речной вокзал

Элли 20.01.09
хочу
и.. тоже хочу :-)))
jenny_msk
у меня РОСНОвская страховка, поликлиника ОН-КЛИНИК.
Устраивает, соотношение цена-качество оптимальное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катроша
post 14 окт 2009, 19:42
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 79
Регистрация: 1.04.09
Измайлово

Маруся 30.05.09
Варя 17.12.12
Мы заключили контракт на медицинское обслуживание до года непосредственно в медицинском центре. Уровень обслуживания достойный. На душе тепло даже от одной мысли, что не надо ребенка тащить в детскую поликлинику, т.к. я наслышана про очереди к врачам и утренние очереди для того, чтобы получить талон к специалисту. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 14 окт 2009, 19:48
Сообщение №9 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
мы тоже после того, как три часа просидели с месячным ребенком в очереди к неврологу, решились на контракт и не жалею! врачи ходят домой, анализы тоже на дому, только НСГ и УЗИ тазобедренных суставов делали у них в клинике, очень удобно. на следующий год собираемся продлить страховку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мартелла
post 14 окт 2009, 20:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 30.03.09
Москва

Артемий 04.07.04
Дмитрий 15.04.09
Ирен
Мы тоже покупали страховку и первому и второму ребенку, правда в разных страховых компаниях, но не разочарованы. Поэтому мне кажется не стоит на этом экономить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 17:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных