Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› платная мед страховка на ребенка, платная мед страховка

avka
post 25 окт 2009, 21:26
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 26.06.09
Afinka, почем в Юноне детские контракты и на каких условиях скидку дают, не подскажете? Можно в личку..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 25 окт 2009, 21:34
Сообщение №22 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
ЦИТАТА (Ульфина @ 14 окт 2009, 19:48)
мы тоже после того, как три часа просидели с месячным ребенком в очереди к неврологу, решились на контракт и не жалею! врачи ходят домой, анализы тоже на дому, только НСГ и УЗИ тазобедренных суставов делали у них в клинике, очень удобно. на следующий год собираемся продлить страховку.
*


мы в "Пангее" наблюдаемся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
maryaaa-g
post 29 окт 2009, 01:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 367
Регистрация: 23.10.08
В (2 недели) после 2х посещений нашего педиатра) заключила контракт на год Центр Пангея (преобрага) Сейчас нам 11мес собираюсь продлять!
В краце, контракт был люкс все надом! Денег стоит однозначно, те. я думаю окупилось. Узи делали 4раза, кал на диз бак и прочее, все анализы на дому, все врачи на дому (4 раза полный комплекс врачей) педиатр не ограниченно. Я часто не вызывала но звонила своей Елене Владимировне наверно каждый день. Супер спец (неонатолог) Все очень понравилось, простудными малышь не болел ни разу и по очередям я его не тоскала!
Поэтому стоит однозначно! я очень советую заключать такие контракты.
Кстати если в деньгах ограничение можно просто педиатр на дом а остальное в центре (я там была несколько раз (узи) очередей 0, за 1день все специалисты, кстати доктор Невропотолог там вообще золото!(глав врач) Лещеева если не ошибаюсь.
У нас небыло не колик, не плача по ночам, проблемы который нарисовал нам нашь участковый были решены за месяц, хотя участковый говорил что это очень на долго. и все благодоря этому центру
Единственный минус клиники - не приветливый младший мед персонал, вернее администраторы. Но врачи все золото!
Сейчас заключу контракт чтобы туда приезжать от года до 3х помоему 15-18 тыс. :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульфина
post 29 окт 2009, 01:27
Сообщение №24 (ссылка)

Я - МАМА
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 710
Регистрация: 18.10.08
Москва

Дочка
Сыночек
ЦИТАТА (maryaaa-g)
Я часто не вызывала но звонила своей Елене Владимировне наверно каждый день.

случайно не Белышкова ее фамилия? мы у нее, такая же программа как и у вас. все устраивает меня в педиатре, кроме непунктуальности :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TPABKA
post 29 окт 2009, 02:10
Сообщение №25 (ссылка)

Новая Мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 844
Регистрация: 28.03.08
Москва, Бирюлево Зап.

Арсений 08.10.08
Григорий 07.05.18
у нас контракт в Семейном докторе..идти до него 100м.. Да.. я читала много негативных отзывов.. Но пока на себе не попробуешь не узнаешь.. в общем по опыту.. независимо от того платно или бесплатно обслуживаешься все зависит от человека. бывали неадекватные врачи..но это 1-2 за год посещений. в районной почти все были неадекватные.
плюсов куча
цена 30 тысяч в год. врачи, анализы все неограниченно. Домой мне просто неудобно.. да и идти 2 минуты %)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr. mama
post 29 окт 2009, 08:26
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 253
Регистрация: 4.12.07
Москва ЮАО

Дочь 02.10.07
Дочь 15.09.11
Медцентр Пангея! (maryaaa-g, Елена Леонидовна Лещева правильно) Третий год уж пошел как мы там. Есть все необходимые специалисты, все анализы включены, прививки делают сами врачи, ну а врачи там отличные, девочки уже писали ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
afinka
post 1 ноя 2009, 21:50
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 80
Регистрация: 30.06.06
ЦИТАТА (avka @ 25 окт 2009, 21:26)
Afinka, почем в Юноне детские контракты и на каких условиях скидку дают, не подскажете? Можно в личку..
*




Я вам в другой темке подробно ответила. Если кратко: у нас стандартный за 83 тыс, все на дому. Теперь есть вариация за 65000 - узкие специалисты не на дому, а в клинике.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenysshka
post 15 дек 2015, 03:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 13.02.12
Москва

сын 20.12.2011
дочь 29.12.2015
Подниму темку, вопрос актуальный :4u:
Расскажите, кто и где страхует сейчас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
groox
post 16 дек 2015, 15:31
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
alenysshka, мои обе в медси на пироговке. очень довольна :super:
в этом году старшая по полной отработала :D : перелом, бородавки, лечение жкт
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenysshka
post 17 дек 2015, 18:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 13.02.12
Москва

сын 20.12.2011
дочь 29.12.2015
groox, почему именно там? Как выбирали?
Я веду беременность в медси на полянке )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 03:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных