Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› АКВАМАРИН - цирк танцующих фонтанов , отзывы о спектаклях и мюзиклах

Эхомама
post 22 авг 2015, 14:19
Сообщение №141 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Приятно, что такие положительные отзывы. Жаль только, что их распространители так назойливы и вездесущи, что портят репутацию цирка...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 окт 2015, 23:22
Сообщение №142 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Открытие сезона в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» открывает свой VII сезон новым шоу под таинственным и романтичным названием «Мечта»!

Насыщенная цирковая программа и завораживающая атмосфера заставляют поверить в невозможное даже самых убежденных скептиков! Мерцающие танцы воды и света стирают грань между реальностью и миром чудес. Животные здесь знают географию, акробаты не бояться играть с огнем, а наследник легендарного Гудини опровергает законы физики.

В программе принимают участие лучшие цирковые артисты, такие как дрессировщик Николай Ермаков, воздушная гимнастка Вероника Тесленко, иллюзионист Туйчи Хан, обаятельные клоуны Мик и Мак (Николай Кормильцев и Андрей Шарнин), а также виртуозы танца на льду.

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» работает в Москве с 2009 года, за шесть лет его посетили уже более двух миллионов москвичей и гостей со всего мира. Каждый сезон оригинальные идеи воплощаются в постановках ярких цирковых шоу. 3D-проекции, водный экран и удивительные световые эффекты делают представления зрелищными и современными.

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 15 фев 2016, 09:58
Сообщение №143 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
шоу под таинственным и романтичным названием «Мечта»!
Вчера сходили со старшим ребенком, остались оба в полном восторге! Акробатические и гимнастические номера на высоком уровне, очень профессионально и зрелищно, над не всякому взрослому смешными шутками клоунов совершенно искренне и по-настоящему хохочут дети, номер с жонглированием огнем на льду вообще нас обоих просто потряс - очень харизматичный артист, а исполнение выше всяких похвал. Когда протыкают копьями коробку с девушкой и заковывают в цепи мага чтобы он выбрался из чана с водой - жутковато, глаз не оторвать. Фонтаны, опять же, создают неповторимый фон для всего действа.
С животными всего два номера - собаки и обезьяны (а в трейлере заявлены кошки)) :worthy:

Теперь о практической стороне вопроса. Я забронировала билеты вчера же, и сразу же и пошли. Приехали за час, парковка полупустая, в кассе народу почти никого не было, спокойно выкупили билеты и разделись, но спустя 10-15 минут уже стало более многолюдно. Зал не полный, мы пересели на более удобные места, а во втором отделении и вовсе на первый ряд, там пустовали 4 боковых места.
Очень понравилась анимация в фойе перед началом представления. Сюжет - дети пришли в цирк каждый со своим планшетом-телефоном-плеером, на актеров внимания не обращают, делают селфи, слушают музыку в наушниках и т.п. Волшебник их стал всех расколдовывать с помощью детей. Мой сын потом сказал, что хорошо что он не стал брать телефон))) Подходит для дошкольников и первоклашек, потом будет не очень интересно, скорее всего. Можно сделать бесплатное фото по билету с голубем, крашеным пуделем :fingal: или просто с фонтанами на сцене во время антракта, что мы и сделали :)

Искренне рекомендую! Отличное шоу!

Увеличить

Отредактировано: Машустер в 15 фев 2016, 10:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 фев 2016, 23:52
Сообщение №144 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Сходили на "Остров сокровищ". Дети очень довольны. Мне не понравилось.
Содержание весьма отдаленно напоминает книгу, все переврали, от событий до характеров героев. Мы с сыном вот только что прочитали книгу и даже он возмущался, что все было не так.
Но ему понравились некоторые смешные моменты, девочкам понравились песни, а я все первое действие боролась с желанием встать и уйти, настолько нелепым мне представлялось происходящее на сцене. Пара песен неплохие. Все.
В довершение "удовольствия" меня сзади непрерывно кто-то толкал в спину, я думала, какой-то малыш. Оказалось - парень лет 15. На мою просьбу не толкаться он заявил, что у него ноги не помещаются (сидел полулежа), потом нехотя извинился и продолжил толкаться. Так что опираться на спинку было невозможно, оба действия пришлось сидеть, наклонившись вперед.
Охраны, досмотра, рамок в театре нет. Точнее, рамки есть, но они не работают. Сумки никто не проверяет. Так что там вполне возможно повторение Норд-оста.
В общем я себе составила впечатление, больше меня в "Аквамарин" не заманишь.

Кстати, некоторые маленькие девочки пугались пиратов и плакали. Одной маме с малышкой с первого ряда пришлось пересесть подальше. Потом видела еще людей, которые уходили. Не знаю, что на этом представлении делать малышам 3-4-х лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 22 фев 2016, 23:53
Сообщение №145 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Охраны, досмотра, рамок в театре нет. Точнее, рамки есть, но они не работают. Сумки никто не проверяет.
Ничего себе, Аня! А меня буквально пару недель назад заставили открыть маленькую сумочку :yes: Жаль, конечно, что не понравилось(( Нам прям очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marinazolotova
post 24 авг 2016, 11:06
Сообщение №146 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 19.08.16
:love:

Отредактировано: marinazolotova в 24 авг 2016, 11:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаринкаЧудо
post 3 мар 2017, 19:20
Сообщение №147 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 3.03.17
Дочка 3-х лет в полном восторге!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 14:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных