Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Низкий прогестерон в первом триместре

PinkFuria
post 9 июн 2010, 17:21
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 26.05.10


сынок
сынуля
...хочу доченьку...
Ну вот,только начала радоваться тому что все хорошо,на тебе- плохо.В общем сдавала кровь у меня низкий уровень прогестерона в крови,(я так поняла это гормон вынашиваемости чтоли).норма от 120 помоему а у меня 87.Приписали свечи на ночь утрожестан.Кто сталкивался с этим, и от чего себя оградить в этот период? :???:

Отредактировано: Дежурный модератор в 28 мая 2011, 23:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 9 июн 2010, 18:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
PinkFuria, не переживать, ширяться утрожестаном регулярно не пропуская приемов без халатностей всяких
чтобы избежать отслоек и прочих неприятностей - не поднимать тяжелое, не насиловать организм нагрузками какими-либо другими, иметь всегда хорошее настроение и кушать полезности :4u:

» Дописано позже
и ничего не бояться :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
настюшка20
post 9 июн 2010, 18:05
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 18.03.09
М.О Одинцово

Артём
жду доченьку Анютку.
Ответ на сообщение [?] Карапузик от 9 июн 2010, 19:04
ЦИТАТА ( Карапузик )
PinkFuria, не переживать, ширяться утрожестаном регулярно не пропуская приемов без халатностей всяких
чтобы избежать отслоек и прочих неприятностей - не поднимать тяжелое, не насиловать организм нагрузками какими-либо другими, иметь всегда хорошее настроение и кушать полезности

:beer: :beer: :beer: :beer: Совершенно верно! а еще больше отдыхать.. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PinkFuria
post 9 июн 2010, 18:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 26.05.10


сынок
сынуля
...хочу доченьку...
PinkFuria, не переживать, ширяться утрожестаном регулярно не пропуская приемов без халатностей всяких
чтобы избежать отслоек и прочих неприятностей - не поднимать тяжелое, не насиловать организм нагрузками какими-либо другими, иметь всегда хорошее настроение и кушать полезности :4u:

» Дописано позже
и ничего не бояться :war:

Ага,только это свечи))вчера приписали,уже начала пользоваться,одну свечу,перед сном впихиваю :) а вот про тяжелости не говорили.все больше стакана сока ни-ни :love: :love: Спасибки) а то я тут уже картины себе рисую ужасов :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 9 июн 2010, 18:09
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
PinkFuria, а да я в курсе _)) эт у меня терминология такая )))

а ужасы оставь маньякам :D все будет отлично :4u:

обычно о низком уровне прогестерона узнают попав в больницу с отслойкой и кровотечением - и то у большинства все пучком бывает, так что тебе капитально повезло с бдительным доктором выявившим недостаток прогестерона в крови.

Отредактировано: Карапузик в 9 июн 2010, 18:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PinkFuria
post 9 июн 2010, 18:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 26.05.10


сынок
сынуля
...хочу доченьку...
PinkFuria, а да я в курсе _)) эт у меня терминология такая )))

а ужасы оставь маньякам :D все будет отлично :4u:

обычно о низком уровне прогестерона узнают попав в больницу с отслойкой и кровотечением - и то у большинства все пучком бывает, так что тебе капитально повезло с бдительным доктором выявившим недостаток прогестерона в крови.

В том то и дело что у меня до этого вышла какая-то хрень,почему я и пошла сдавать кровь, такая с мизинец жижа бело -коричневая.Я серанула и поехала к врачу с МЧ,сразу и сдали кровь. Так что теперь вот принимаем.Вот так рожать в 30 лет второго ребенка. :) :) :)Прогуляла здоровье))) :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Карапузик
post 9 июн 2010, 18:27
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1000
Регистрация: 16.08.07
Ивантеевка М.О.

04.11.10 дочь
27.02.15 сын
PinkFuria, ага, ну раз так то вообще бы минимум активности
воздержаться бы от сексу ))
на корточки стараться не приседать, резких движений не делать

и все будет отлично
у меня кровотечения были огого какие и все назад приклеилось - правда пришлось пластом полежать недельку и потом не шуршать и не чихать )
сейчас нормально все - утрожестан уже отменили )

» Дописано позже
а вот еслиб моя докторша не отнеслась халатно к моим сукровичным выделениям и не отпустила бегать прыгать со словами - у тя все отлично, думаю и до кровотечений бы не дошло
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PinkFuria
post 9 июн 2010, 18:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 246
Регистрация: 26.05.10


сынок
сынуля
...хочу доченьку...
PinkFuria, ага, ну раз так то вообще бы минимум активности
воздержаться бы от сексу ))
на корточки стараться не приседать, резких движений не делать

и все будет отлично
у меня кровотечения были огого какие и все назад приклеилось - правда пришлось пластом полежать недельку и потом не шуршать и не чихать )
сейчас нормально все - утрожестан уже отменили )

» Дописано позже
а вот еслиб моя докторша не отнеслась халатно к моим сукровичным выделениям и не отпустила бегать прыгать со словами - у тя все отлично, думаю и до кровотечений бы не дошло

Да насчет секса я поняла,ничего страшного.Спасибо за помощь,садиться на корточки тож не буду.и так медленно хожу как черепаха,чтоб не болтать там дытынку))) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry_Mary
post 9 июн 2010, 22:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1276
Регистрация: 27.07.09
Москва

Алиса 11.11.10
Миша 15.03.16
....о нет!...
PinkFuria, не переживать, ширяться утрожестаном регулярно не пропуская приемов без халатностей всяких
чтобы избежать отслоек и прочих неприятностей - не поднимать тяжелое, не насиловать организм нагрузками какими-либо другими, иметь всегда хорошее настроение и кушать полезности :4u:

+ 1. Утрожестан вставлять или пить дюфастон, это уж как врач решит. И еще не нервничать - если нервничаешь, то уровень прогестерона падает. Если будут вопросы, пишите. Я через низкий прогестерон прошла: 2 отслойки. 2 месяца на больничном и в больницах пластом. Дюфастона мне было мало - месяц колола прогестерон. Удачи вам! Главное, вовремя заметили проблему!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pill
post 9 июн 2010, 23:22
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 20.01.10
Россия
сергей
костя
лиза
даня
Да, чего нервничать? Нервничать - это самое вредное во время беременности. Утрожестан рулит!)
Удачи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных