Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тесты на овуляцию-2, опыт использования

ХитрЮля
post 30 мая 2009, 10:44
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 551
Регистрация: 17.09.06
Россия, ЦФО

:)
:)
Продолжаем делиться опытом использования тестов на овуляцию. :4u:
Начало тут:
Тесты на овуляцию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mslera
post 1 июн 2009, 10:26
Сообщение №2 (ссылка)

скажи миру Ыыы)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 378
Регистрация: 16.09.08
Москва,Медведково

ЗБ блиняшечки 20.02.08(10н)
ЗБ доченька-ангелочек 31.12.09(17н)
Димочка 27.02.2011
Данечка 13.02.2019
ыыыы))))
Вчера с мужем купили новые тесты на Овуляцию, до этого пробовали Фраутест. А тут нам в аптеке посоветовали Тесты OVUPLAN.
и сразу же слегка видная вторая полосочка.
Честно говоря,фрау тест больше понравились,во первых-ждать результата надо не 10 минут.
Во-вторых там указано,что если вторая слабая полосочка,то скоро возможна овулька,если 2 яркие,то в течении 24 часов овулька начнется.
А в этом OVUPLAN рез-тат ждать надо 10 МИНУТ, и если есть вторая слегка розовая полосочка,то это не овуляция, и нужно ждать СТРОГо 2 яркие полосочки,тогда Овулька будет в течении 24-48 часов.
Вот так вот...попалась на советы аптекаря,хотя Фраутест и стоит 250 рублей,а этот OVUPLAN-160. Сегодня пойду за Фраутест,буду сравнивать результаты, а то вдруг пропущу!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 1 июн 2009, 10:37
Сообщение №3 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31208
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ЦИТАТА (mslera @ 1 июн 2009, 11:26)
если есть вторая слегка розовая полосочка,то это не овуляция, и нужно ждать СТРОГо 2 яркие полосочки,тогда Овулька будет в течении 24-48 часов.


у меня такой тест. О. показывают две одинаково яркие полоски или если тест-полоска ярче контрольной. пока что я на нём видела вторую бледную полосочку и вообще никакой второй полоски. так что работает всё равно.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иннуля
post 1 июн 2009, 12:01
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 11.04.09
Бельгия-Казахстан

Старший 18.09.1993
Младший 04.01.2005
Девочки привет !!!
Делала я тест на Овуляцию вечером 29 мая Овуплан, тест показал две жирные полоски , весь день 30 тянуло низ живота, скорее всего 30 и произошла овуляция. Ну в принципе как я и ждала, и как врач на УЗИ сказала :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 1 июн 2009, 19:50
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
девочки, подскажите!!
сегодня 4й дц, 2 дня из них просто мазало, М нормальных не было.Этот цикл после стимуляции.

Сегодня сделала тест на О и он очень ярко положительный!! :O: сделала послеобеда, моча не слишком концентророванная. Может ли это значить,что будет О? Всего 4 дц, завтра 5й, не сли6ом ли рано? Или может ли это значить,что у меня ЛГ повышен, и если да, то это очень плохо для наступления Б? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 1 июн 2009, 19:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
девочки, подскажите!!
сегодня 4й дц, 2 дня из них просто мазало, М нормальных не было.Этот цикл после стимуляции.

Сегодня сделала тест на О и он очень ярко положительный!! :O: сделала послеобеда, моча не слишком концентророванная. Может ли это значить,что будет О? Всего 4 дц, завтра 5й, не сли6ом ли рано? Или может ли это значить,что у меня ЛГ повышен, и если да, то это очень плохо для наступления Б? :scratch:



Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 1 июн 2009, 20:05
Сообщение №7 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31208
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Alesiya

нам сделали новую темку - тесты на овуляцию - 2. переходите туда, пожалуйста.

ЦИТАТА
девочки, подскажите!!
Может ли это значить,что будет О? Всего 4 дц, завтра 5й, не сли6ом ли рано? Или может ли это значить,что у меня ЛГ повышен, и если да, то это очень плохо для наступления Б? :scratch:


да думаю всё что угодно может быть - тем более вы лекарства принимаете и стимулируетесь. я не в курсе, может ли ЛГ быть повышен просто так, вне связи с происходящей О. но момент всё равно упускать нельзя ;)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся
post 1 июн 2009, 20:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 2.05.09
Glasgow

2002
2008
ЦИТАТА (secret secrets @ 1 июн 2009, 18:05)
[ думаю всё что угодно может быть - тем более вы лекарства принимаете и стимулируетесь. я не в курсе, может ли ЛГ быть повышен просто так, вне связи с происходящей О. но момент всё равно упускать нельзя  ;)
*


я в прошлом цикле клостил принимала, в этом ничего :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 2 июн 2009, 08:04
Сообщение №9 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31208
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Иннуля

:super: :super:

Alesiya не заморачивайтесь на лекарствах. побольше позитива и :condom: :yes:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TanchaS
post 2 июн 2009, 09:59
Сообщение №10 (ссылка)

Счастливая мамашка:)))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 13.05.08
Казань

Роман 18.12.2009
Егор 18.06.2015
обязательно будет!!!
ЦИТАТА
Эх, мы и в эти дни, и перед ними и после них, и все бестолку

Анастасик, попробуйте для разнообразия копить спермиков ;) и :condom: только в день О или за день, но никак не раньше :dont:
Мы с мужем тоже 3 месяца старались и до, и во воремя О. и после, а результата не было. Решили попробовать другой способ. Последний :condom: до О. был за 5 дней. Потом тестик показал яркую полоску ну мы сразу времени не теряя, за дело :condom: , а на след день полоска оказалась еще ярче, у меня такая полоска была только 1 раз. в этот день тоже :condom: но по ощущениям О произошла днем, т.е. между 1 и 2 :condom: И как раз все получилось, так что нужно испробовать разные способы. Попробуйте покопить, вдруг и у вас получиться. Удачки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16306 ] Королевские дома 28 07:18 от: secret secrets
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 07:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных