Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нашествие 11, 12, 13, 14,15, главное безумие лета

Новичок
post 11 июл 2011, 16:30
Сообщение №11 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ну, коллеги, как съездили? делитесь впечатлениями, пока еще все хорошо помнится. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kettt
post 12 июл 2011, 11:46
Сообщение №12 (ссылка)

Не падай духом - ушибешься!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 3.06.09
69

Руслан 30.04.09
На Чайфов мы не успели :cry: стояли в очереди под дождем на проходной, палатку тоже ставили под дождем, в субботу дождь тоже был местами, но лицо у меня все таки умудрилось сгореть, в воскресенье было жарко и крем от загара нам тут не помог, все равно немного обгорели - это что касается погоды. Что же касается организации фестиваля, то было много неудобств по крайней мере для нас. Например, мы так и не поняли зачем огородили забором парковку и сделали вход с противоположной стороны от входа на фестиваль, т.е. что бы отнести вещи надо пройти через все поле. Туалеты почистили только в воскресенье и то после обеда, т.е. не сложно догадаться что в них происходило 2 дня и их было мало, те о которых я знаю это только 2 блока, один на выходе, а второй у сцены, люди которые жили в палатках где-то по середине (такие как мы)))) находились от них на очень даже приличном расстоянии и очереди кстати тоже были не маленькие порой. Ну и уж раз мы говорим о таком мероприятии как Нашествие, то скажу и про пиво, в общем самое доступное так скажем с каждым днем дорожало, а к вечеру его просто не оставалось, баночка 0,5 стоила от 120 р. до 250 р., может где-то и дороже было.
В общем вывод такой, что отдохнули мы хорошо, но в прошлом году например, да и в позапрошлом организация была лучше, в этом по ходу сильно урезали бюджет.
Авиашоу, кстати нашу компанию совершенно не впечатлило(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 12 июл 2011, 12:17
Сообщение №13 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
в этом по ходу сильно урезали бюджет.

За один день огромных провалов в организации я не заметила. Мне повезло: я была в воскресенье при мне и туалеты сливали, пиво было уже дорогое, но я его не пью и не курю - сэкономила :) Но вот водичка 0,5 за 100 вызвала некое сострадание к не очень состоятельным гостям феста.
Бухгалтерия такая: 2 простых билета+1 палатка+вода на 3 дня на двоих=3000+1500+1200=5000 как минимум. А кушать? а добраться до феста? Вот и получается, что Нашествие становится мероприятием "для буржуев" :???:

Отредактировано: Новичок в 13 июл 2011, 08:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kettt
post 12 июл 2011, 22:00
Сообщение №14 (ссылка)

Не падай духом - ушибешься!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 3.06.09
69

Руслан 30.04.09
Это вы про этот год говорите? Если да, то тогда я понимаю билеты и палатку не через кассы брали???
А вот если туда люди приезжают из дальних городов то думаю тут как минимум раза в 3 дороже выходит)))

» Дописано позже
0,5 за 100??? Я интересовалась зеленым чайком холодным за 150, но решили лучше купить 5 литров за эти деньги на всех)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 13 июл 2011, 00:06
Сообщение №15 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Ответ на сообщение [?] Kettt от 12 июл 2011, 23:00
Не, мы принципиально покупаем в кассах в день приезда, это выходит дороже, но для студентов есть способ сэкономить: покупать билеты чуть ли не зимой (это какая-то специальная ценовая политика). Они тогда дешевле получаются+всю еду везти с собой. Помню, как панки ели черный хлеб, посыпанный специями из пакетиков (по вкусу) - очень дешево ;) При покупке легальных билетов в день приезда за фанзону мы выложили 7 тыс.+еда и пивасик для мужа = 10 тыс.но мы сэкономили на трансферах и сигаретах :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kettt
post 13 июл 2011, 00:10
Сообщение №16 (ссылка)

Не падай духом - ушибешься!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 3.06.09
69

Руслан 30.04.09
Просто я не пойму, про этот ли год вы говорите, т.к. цены на проходной билет стоили 1800 на человека и на палатку тоже 1800 :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 13 июл 2011, 00:16
Сообщение №17 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Этот год :4u: но люди, которые купили билеты в марте, заплатили дешевле, что-то около 1,5 тыс. Когда я писала расклад, я минимизировала затраты на сколько это было вообще возможно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kettt
post 13 июл 2011, 11:10
Сообщение №18 (ссылка)

Не падай духом - ушибешься!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 3.06.09
69

Руслан 30.04.09
Понятненько :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepsik
post 13 мар 2012, 14:05
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1649
Регистрация: 17.06.09
Москва ЮЗАО

Антошка 17.03.10
Тёма 21.09.12
Ждём)
Ну что, кто планирует повторить и в этом году главное приключение лета???
Мы хотели поехать с сыном, но так уж сложилось, что вместо него поедет пуз. Тоху оставим моим родителям - а то и пуз, и сын - перебор :) Муж поедет в чт, обустраивать быт, а я приеду в пт - ууууух, оторвёмся и в этом году :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 18 апр 2012, 08:14
Сообщение №20 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
В этом году наш папа все выходные работает :cry: Уговариваю его съездить хоть в пятницуна вечерний концерт. Если будет кто-то интересный, то наверное, поедет. Я же остаюсь на хозяйстве и с ребенком не очень хочу туда ехать: в данном случае он будет моим балластом :fingal: . Так что традиция ездить раз в 2 года у меня, видимо, сохранится :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных