Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Кунцево». Детские сады

Reine
post 27 сен 2010, 18:54
Сообщение №21 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] КузькинаМать от 27 сен 2010, 18:08
Хорошо, что вам сад нравится:) Это прибавляет мне решимости отдать туда дочку:) Надеюсь разницы в отношении к "своим" детям и не своим не будет:)
А насчет оплаты, если с конца августа они не подняли еще раз оплату, то 21000. В общем, надо позвонить и уточнить, что там с доп. занятиями:)

Спасибо за отзыв!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karneya
post 17 окт 2010, 18:43
Сообщение №22 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.03.08
Москва, Кунцевская

Ваня 28.04.07
Маша 24.06.11
Мы ходим в 43 сад на Академика Павлова, ведомственный.
Ходим второй год, начали с яслей в 2,4. В яслях отлично - очень нравятся воспитатели - их двое, обе очень здорово находя подход к детям и разные - одна более душевная, вторая более энергичная, но система требований одинакова. Если ребенок не слушается - сажают на стульчик. Более серьезного наказания нет. Не кричат, все в плане отношения хорошо. Гуляют практически всегда, случай неодева колготок или еще чего похоже не было. А в этом году мы в другой группе (т.к.ясли - это отдельно). У нас весь сентябрь и полоктября не было воспитательницы - приходили к нам все подряд на замену :eek: я очень злилась, 2 раза ходила к заведующей. В итоге нам перевели из другой группы воспитательницу, она одна на ставку (т.е.или утром или вечером), а в другую половину дня кто-то заменяет. Конечно хотелось бы и вторую, но в принципе, дитю нормально. Опять же в плане отношения и воспитания ттт жалоб нет. Занятия дитю вроде нравятся. НО! я бы платить 20 тысяч не стала. Я считаю, что за 20 тысяч можно обеспечить детей более качественными игрушками и прочее. Я понимаю, что это не главное, но если ты платишь, все-таки хочется и это наверное.. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КузькинаМать
post 18 окт 2010, 00:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 19.07.08

Любаня март 2008
Ответ на сообщение [?] karneya от 17 окт 2010, 19:43
ЦИТАТА ( karneya )
В яслях отлично - очень нравятся воспитатели


соглашусь, воспитатели неплохие))) мы отходили месяц, сейчас болеем, дочку спрашиваю "в сад пойдем?" отвечает "да, пойдем к Михайловне и Валентиновне" :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karneya
post 20 окт 2010, 13:52
Сообщение №24 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.03.08
Москва, Кунцевская

Ваня 28.04.07
Маша 24.06.11
Ответ на сообщение [?] КузькинаМать от 18 окт 2010, 01:20
ха-ха)) очень рады, что тут есть "односадники"))) как адаптировались? у меня дите сначала больше любило "Михайловну", а потом "Валентимновну". Они обе классные)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КузькинаМать
post 20 окт 2010, 23:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 195
Регистрация: 19.07.08

Любаня март 2008
Ответ на сообщение [?] karneya от 20 окт 2010, 14:52 да ттт, вроде адаптируемся потихоньку)))а Михайловна ушла(((сегодня на собрании сказали((( осталась Валентиновна и молоденькая новенькая воспитательница, вот пойдем в понедельник, познакомимся))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karneya
post 21 окт 2010, 20:04
Сообщение №26 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.03.08
Москва, Кунцевская

Ваня 28.04.07
Маша 24.06.11
Ответ на сообщение [?] КузькинаМать от 21 окт 2010, 00:40
блиииин(((( :cry: вот это меня бесит! то что все увольняются. вроде и садик не простой, а зарплата там меньше чем в обычном. что-то не соответствует это оплате родителей :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chinchilla
post 25 ноя 2010, 11:54
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
Ответ на сообщение [?] karneya от 17 окт 2010, 18:43
ЦИТАТА ( karneya )
Мы ходим в 43 сад на Академика Павлова, ведомственный.

Karneya, извините, но у меня такой вопросик, ведь в 95 квартале Кунцева довольно много садиков, почему Вы именно на ул. Академика Павлова ходите, чем Вам "местные" садики не нравятся?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karneya
post 25 ноя 2010, 14:21
Сообщение №28 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 494
Регистрация: 8.03.08
Москва, Кунцевская

Ваня 28.04.07
Маша 24.06.11
Ответ на сообщение [?] Chinchilla от 25 ноя 2010, 11:54
Chinchilla,
ЦИТАТА ( Chinchilla )
Karneya, извините, но у меня такой вопросик, ведь в 95 квартале Кунцева довольно много садиков, почему Вы именно на ул. Академика Павлова ходите, чем Вам "местные" садики не нравятся?

Я даже их особо не знаю :4u: Просто этот сда от мужа работы, еще он с бассейном - вот так и повелось :4u: К тому же в наши сады мы очередь упустили :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chinchilla
post 25 ноя 2010, 16:35
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
Ответ на сообщение [?] karneya от 25 ноя 2010, 14:21
Понятненько. Просто мы "земляки" :4u: , но нам пока только 1 г и 7 мес., вот все в размышлениях, куда... На очередь пока встали в 1303 и 1934.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КАТЕРИНА-555
post 30 ноя 2010, 13:54
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 30.03.08
Москва
Всем привет! А мы ходим в 1470 (на Ивана Франко). Садик старенький, но аккуратный. Ходим редко. С воспитателями сложностей пока нет. Но в отличии от прошлогодней-ясельной-группы, сейчас видно, что с детьми занимаются и играют. В прошлом году, как ни придёшь в сад, воспитатели только сидят, а нынешние педагоги и занятия проводят и игры. :clap: :clap: :clap: Не нравится, что мало информации (например, я уже второй год не в курсе родительских собраний - ни педагоги, ни род.комитет не сообщают когда и что проводится).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 1279 ] От овуляции до задержки 09:33 от: Розочка
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных