Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЮАО: развивающие занятия, раннее развитие

Кая
post 31 июл 2008, 14:17
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.10.07
пока не определилась...
Лева 22.06.05
Аня 12.05.09
как-нибудь потом )
ЦИТАТА (Таинственная @ 31 июл 2008, 15:00)
Уважаемые родители! Моему сыну 1 год и 3 месяца. Хочу отдать его в центр раннего развития детей. Посоветуйте, какой центр лучше? Мы живем недалеко от станции метро Пражская.
*


Я б в таком возрасте никуда б не отдавала, исходя из опыта своего и окружающих, знаю, что это выманивание денег и все :???: Сорри, что не по теме :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленушка
post 31 июл 2008, 20:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 29.08.07
РФ

доня 2006
доня 2010
все может быть
ну не знаю
Я как раз почти в таком возрасте и ходила со своим сокровищем. В 1 год и 5 мес. Мое мнение, что для деток это очень полезно. Первое знакомство со взрослым, кот. похож в чем то на воспитателя. 2. дает возможность маме посмотреть, как ребенок вообще вживается в пусть такой маленький, но коллектив. 3. Толчок развитию дает хороший. даже не сомневайтесь - ищите центр и ходите туда с детем. Жаль, я не могу Вам подсказать конкретно, не из Москвы мы.
только ориентиры:
- желательно, чтобы в занятиях была перемена 5 мин обычно, (занятие не больше 25 мин.)
- кол-во детей в группе не больше 6-7
- занятия должны быть не только на интелект направлены, но и на физику
- чем ближе к дому, тем лучше (и поспать, и погулять и покушать - чтобы все успевалось и режим не сбивался)
- если пропускаете по болезни, то чтобы была возможность перерасчета
Не знаю как в Москве, но у нас на такие занятия с малышом обязательно взрослый присутствует, лучше мама.

Моя ходила с радостью на такие занятия, очень любила, летом там отпуска. Так что с осени обязательно пойдем еще.
В таких центрах, обычно, такая же практика, как и в фитнес-центрах. Есть возможность пробного занятия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
киря
post 12 авг 2008, 12:56
Сообщение №13 (ссылка)

замужем.домохозяйка
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 24.07.07
москва.кантемировская

илья 21.05.2004
кирилл 12.01.2007
киря
подскажите пожалуйста где находятся детские развивающие центры в районе метро царицыно и кантемировская.или поближе к этим станциям.пишите пожалуйста на kim-ten@rambler.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
тигрёночечек
post 17 авг 2008, 20:25
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 287
Регистрация: 27.04.07


Доця
Моя тоже с радостью ходила. Она так ждала дней когда будут занятия :love: И это не зря потраченные деньги однозначно :beer: . Извените что не по теме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frolova
post 17 авг 2008, 21:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1832
Регистрация: 25.07.04
Москва

2003
В таком возрасте если только на Монтессори.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
goldfish27
post 2 сен 2008, 11:39
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 29.05.08
Москва
В детской библиотеке на Воронежской есть клуб "Совенок". Сегодня записались. Группа пока не набрана, как только наберут,позвонят. www.sovenokcentr.narod.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канитель
post 2 сен 2008, 11:51
Сообщение №17 (ссылка)

зима в сердце
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1857
Регистрация: 28.09.07


старшенькая 20.03.08
младшенький 19.02.12
самый младшенький 08.02.2017
Золотко, а для какого возраста?
Центр на Сумском - :super: Много там разных направлений. Известное достаточно место. Многие коллективы оттуда достигают больших успехов и пользуются признанием.
Еще школа искусств Тутти на Красного маяка. Тоже весьма :good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milaya
post 30 окт 2008, 14:03
Сообщение №18 (ссылка)

Мечты сбываются!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7401
Регистрация: 24.04.05
Москва

Никита 14.05.2005
Владислав 22.08.2007
Станислав 22.08.2007
нет - не нужна нам девочка обязательно!
Есть идея открыть детский развивающий центр по системе франчайзинга в районе Кантимировская-Царицыно, может Орехово-Каширка.
Головной центр - Точка роста.
Вам интересно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маматима
post 7 ноя 2008, 11:43
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Бэби Центр, на Россошанской, д.6, метро "Ул. Ак. Янгеля" тел. (499) 723-24-81, (495) 772-16-80 утренние и вечерние комплексные развивающие занятия от 1 до 7 лет, раннее развитие, подготовка к школе, английский, изо, музыка, танцы, логопед, психолог, дефектолог

К началу страницы     
+Ответить
мамочка23
post 7 ноя 2008, 11:59
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 27.04.07
м.Скобелевская
Хорошая идея! Мы ходили на Дм.Донского центр Эврика-Бутово. Адрес Старокачаловская 21, группы от 1,5г и старше, раннее муз.развитие, рисование, таэквондо, подготовка к школе ...
в интернете видела их телефон
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных