Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Анализы на амнокислты и тяжелые металлы, поделитесь, мамы атуистов, знаниями

Лилу Lilu
post 28 дек 2016, 00:01
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.11.16


Ярослав 2013
Blacbarbara, у нас тоже вроде как не совсем аутизм. Ребенок смотрит в глаза, берет из рук людей предметы когда ему предлагают, улыбается им и на улыбку, обнимается, наблюдает за играми, ему очень нравятся девочки студентки, чтобы волосы длинные и юбки короткие) всегда им улыбается и идет за ними, нет стимов, движений, ритуалов. Вообще он дружелюбный и не агрессивный. Врачи ставят ач, но все придерживаются мнения, что это не основной диагноз, что аутичное поведение дает что-то другое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 28 дек 2016, 00:12
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Врачи ставят ач, но все придерживаются мнения, что это не основной диагноз, что аутичное поведение дает что-то другое.
Вы где, далеко от Москвы?
Мы уже много врачей прошли, местных и столичных, для уточнения диагноза.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилу Lilu
post 28 дек 2016, 00:16
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.11.16


Ярослав 2013
KishMish, мы на ставрополье. Тут нет никаких врачей кроме невролога и психиатра, одного. Никто не сказал про аминокислоты и металлы, это я сама полазила на таких вот сайтах. Никто не говорит насчет генетики. Никто насчет занятий не говорит, у нас их и нет, так, развивашки для обычных детей, порисовать, полепить, а для нас это вообще никак. Никаких спец программ с детьми аутистами, дефектолог не знает никакой аба терапии.

У нас как в анекдоте - ой фигня фигня, фигню не лечим, уходите. А потом - ой хана хана, хану не лечим, уходите. Так и у нас. Сначала все норм у вас, идите не парьтесь, а сейчас, ох ох, ну да, делайте инвалидность.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 28 дек 2016, 00:21
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
KishMish, мы на ставрополье.
Ааа, ну да, далеко, конечно. Если только прицельно приехать на пару дней только диагноз уточнить, не заниматься... В НПЦ ПЗДП сильные врачи и в ИКП.
Никаких спец программ с детьми аутистами, дефектолог не знает никакой аба терапии.
Сочувствую. Тогда самим, через интернет, видео :???:
У нас как в анекдоте - ой фигня фигня, фигню не лечим, уходите. А потом - ой хана хана, хану не лечим, уходите.
Ну это и в менее тяжелых случаях, например, при обычной логопедии: "Ничего страшного, такой маленький, еще научится говорить Р" - "Вам уже шесть лет, а 15 звуков нет, какой ужас".
(это утрированно, конечно :tomato: , мы с логопедом занимаемся с 3 лет)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилу Lilu
post 28 дек 2016, 00:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.11.16


Ярослав 2013
Я вообще не гнушаюсь заводить разговоры с родителями в коридорах клиник, пока ээг ждем или приема. И вот у меня создалось впечатление, что у нас никто не ищет причину, отчего собственно ребенок такой. Все на депакине. У всех разные даже на вид дети, болячки явно разные, а все на депакине. Кое-кто на сонапаксе. И все. Практически никто не ходит заниматься, потому что негде. никто не сдает генетику, какие-то еще анализы. Никто не ездит лежать в стационары клиник. Я имею в виду детей, у кого органически все вроде нормально, не дцп, не эпилептиков. Сразу тушите депакином поведение и оформляйте инвалидность, вот и все лечение. из обследований только ээг и эхо. Никаких мрт, кт , аминокислот и прочего...

Приходится самой читать, долбаться, по крохам собирать какие-то знания. еще и врачи косо смотрят, мол, умная нашлась, чего-то там копается, не доверяет. Один вот врач только, ездили недавно, похвалил, что вникаю, что спрашиваю обо всем. Сказал, вы так логично и четко все мне рассказали, начиная с рождения, что мне и вопросов задавать не надо. Мне конечно до логичности и четкости далеко) но хотя бы не сказал, что, мол, оставьте вы все эти глупости и пейте препараты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 28 дек 2016, 00:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
из обследований только ээг и эхо. Никаких мрт, кт , аминокислот и прочего...
ЭЭГ можно сделать в любом городе, да. А МРТ разве у вас нет? Если не дают направление (не считают нужным), может, платно сделать? Главное, чтобы оно было в принципе. Аминокислоты... Вот этого мы не сдавали, хотя и совсем рядом с Москвой. По отзывам знакомых, не так уж много и дало это знание. И безглютеновая диета тоже далеко не всем помогает.
ИМХО, аппаратные обследования важнее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилу Lilu
post 28 дек 2016, 00:42
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.11.16


Ярослав 2013
KishMish, мрт есть. Но! сказали, мы таким маленьким наркоз не делаем. Все. Да и никто не сказал нам его делать. Нам сказали сделать ээг и эхо, сделали. все кривое, ребенок орал, дергался. Полно артефактов, решили, что это эпи. Пейте депакин. Переделали ночное, все за свои деньги. Нет эпи. Все равно пейте депакин. И все. И инвалидность делайте. Вот и все лечение и обследование.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 28 дек 2016, 00:57
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Нам сказали сделать ээг и эхо, сделали. все кривое, ребенок орал, дергался. Полно артефактов, решили, что это эпи. Пейте депакин. Переделали ночное, все за свои деньги. Нет эпи. Все равно пейте депакин. И все. И инвалидность делайте. Вот и все лечение и обследование.
Может, имело бы смысл обследоваться в больнице :???:
Не знаю, насколько это реально для вас, в принципе, тут принимают и иногородних:

Иногородние и иностранные граждане могут получить консультативно-диагностическую помощь в нашем Центре в соответствии с приказом ДЗМ №1400 от 02.11.09 г. «Об организации оказания и учета стационарной медицинской помощи иногородним, а также иностранным гражданам в лечебно-профилактических учреждениях ДЗМ» (в редакции приказа ДЗМ №1090 от 11.10.12 г.):
а) по направлению ДЗМ в счет бюджета г. Москвы;
б) на платной основе.
http://www.npc-pzdp.ru/gb
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 28 дек 2016, 00:58
Сообщение №19 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
, мрт есть. Но! сказали, мы таким маленьким наркоз не делаем. Все. Да и никто не сказал нам его делать. Нам сказали сделать ээг и эхо, сделали. все кривое, ребенок орал, дергался. Полно артефактов, решили, что это эпи. Пейте депакин. Переделали ночное, все за свои деньги. Нет эпи. Все равно пейте депакин. И все. И инвалидность делайте. Вот и все лечение и обследование.

МРТ-очень нужная вещь,мы делали сыну когда ему 4 года было,делали с наркозом естественно,потому что тоже кричал и дёргался.КТ-тоже можно сделать,если позволяют финансы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лилу Lilu
post 28 дек 2016, 01:08
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 239
Регистрация: 2.11.16


Ярослав 2013
KishMish, я выбила направление на сентябрь в ставрополь в детскую клинику. Только вопрос, как нас там будут обследовать, если у них нет даже ночного мониторинга. И потом, это неврология, а мы по неврологии чисты. Смысл. И если уж на ставрополь такая очередь, что говорить о москве и прочих городах...

wiktorija33, знаю. Но они не делают наркоз, боятся.

даже насчет инвалидности не знаю, дадут ли. Общались с мамой мальчика, который в 6 лет в памперсах и совсем невменяемый, так по ее словам им дали инву аж в 6 лет. ХОтя там видно, что мальчик ну явно больной. А до того отказывали. А мы то с виду нормальные, врачам улыбаемся, тянемся везде, без памперсов, нам то вообще могут не дать

невролог вообще фыркнула, сказала, какая такая инвалидность в 3 года. вы лечить хотите или деньги получать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных