Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дома отдыха, пансионаты в Подмосковье, для отдыха с ребенком и без (ВСЕ ТЕМЫ)

groox
post 21 янв 2009, 20:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.02.08
Ленинский проспект

настя 09.08.07
Вика 26.02.14
на другом форуме отзыв оставляла и вам отвечу:
ездили в Гелиопарк Кантри (на дмитровке который) на ноябрьские праздники с 1 по 4. жутко понравилось все. брали 2 номера. один нам с мужем и дитем (кажись Suit 1 - по мне так он был просто огроменным с большой кроватью, диваном, креслом, мебелью в виде шкафов\тумб и т.д. и хорошим с\у), другой - родителям мужа (самый маленький и дешевый). осталась очень довольна и сервисом и едой (деть ел с общего стола с преогромным удовольствием). сама там оторвалась по полной - парикмахер, хамам
были с дитем в бассейне (ей тогда 1 год и 3 мес было). ребенок остался в восторге. но больше всего дочу впечатлил зоопарк. каждый день туда ходила животных кормить (и ведь не боялась даже в отличие от меня ).
вообщем очень рекомендую.
и от себя: берите с собой бабушек. ребенок - это хорошо, но иногда хочется вечером в бильярд с мужем поиграть или ножки на кресло закинуть с бокалом вина смотреть в баре фильм

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knesinka
post 21 янв 2009, 20:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 19.01.09
Была в нем в прошлом году перед новым годом, все очень понравилось!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Золотко
post 23 янв 2009, 09:52
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2235
Регистрация: 9.02.06
Москва

Дочки 2006 и 2012
крестница Эмилия 14.01.2017
крестник Саша 21.02.1994
крестница Катюша 16.03.2007
крестница Настёна 09.04.2009
Золотко
Мне тоже очень понравился этот отельчик. Были с мужем там, когда еще ребенка не было, для себя решила, что обязательно туда с ребенком поеду. Было очень много с детьми пар. Там зоопарк классный. Анимация. Стол довольно обильный, выбрать можно. Мы брали номер люкс с камином! Вот это был кайф! (зимой ездили). Еще там же джакузи в номере, а нам в подарок еще корзину с фруктами поставили. Было приятно. Гулять есть где, еще можно на прокат коньки, лыжи и пр. брать. Бассейн, массажи и пр. По вечерам развлек.программа. В общем, думаю, что не пожалеете! :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 23 янв 2009, 10:16
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Я была там прошедшим летом (ездила с ребенком, ему тогда было 1г.8 мес., и с подругой). Брали 2-комнатный номер люкс. В общем понравилось. Там неплохая детская анимация (правда, она рассчитана на детей более старших, чем был мой малыш тогда). Неплохая игровая комната, где есть воспитатель и можно оставить ребенка (я, правда, не оставляла, с ним играла). Но отель не дешевый, все доп.услуги (бассейн, детская комната и т.д.) довольно дорогие.
Рядом красивый лес, река, есть мини-зоопарк, для любителей рыбалка есть. Нам понравилось.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шум
post 23 янв 2009, 10:21
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 12.03.07
Москва, Кунцево

Андрей 03.11.2006
Сергей 24.10.2008
Ирина 31.07.2016
Это местные пейзажи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 23 янв 2009, 15:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
Даже не раздумывайте - соглашайтесь! Отличное место для отдыха. Зоопарк СУПЕР!!!!!!! Мы брали номер с камином - очень комфортно и уютно. Хотим на майские туде с друзьями и деткамии!!!!! Желаю отдичного отдыха в этом замечательном месте! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Виэль
post 25 янв 2009, 13:14
Сообщение №27 (ссылка)

Земля обетованная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6046
Регистрация: 29.07.08


Три мальчишки
viel__
Огромное спасибо за ответы! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dido
post 26 янв 2009, 21:45
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 29.10.08

Маруся
Анюта
Обязательно надо съездить! Мы там были 2 года назад с двухгодовалым ребенком. Супер! Даже не сказать что это подмосковье, все по высшему разряду. Свой зоопарк прекрасный. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машина_мама
post 28 янв 2009, 16:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 222
Регистрация: 6.10.07
Ульяновск

Мария 27.05.05
Добрый день! Кто-нибудь может посоветовать хороший санаторий для отдыха и лечения с почти 4-х летним ребенком на КавМинВодах? Прежде всего интересует желудочно-кишечный тракт, бронхо-легочная система.
Буду оч благодарна! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bampromama
post 30 янв 2009, 22:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 408
Регистрация: 18.03.08
Москва

Наташенька 11.04.2003
Дашенька 2.01.2008
Каждый год, иногда 2раза в год, С ДЕТЬМИ - СУПЕРРРР!!! Лучшего ничего не видели! Только туда!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 13:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных