Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна помощь! Что делать с грудным ребенком?, При госпитализации мамы

Snowshow
post 27 янв 2015, 15:09
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
Всем добрый день! Нужны профессиональные советы, а также опыт свой или знакомых, и моральная поддержка тоже...
Дочери год и месяц. На ГВ, сейчас прикладывается в основном вокруг снов, ну и по ночам, иногда полночи может на груди висеть. Сама может заснуть в коляске, на прогулке или в торговом центре, или в автокресле в машине, но если утомлена. Кушает в последнее время хорошо - ест детские каши, тушеные овощи, творожок детский, супы и мясо, паровые котлетки, фрукты. Иногда готовые блюда для детей в баночках. Пьет воду и компот, из соломинки или чашки. Бутылочки или поильники не признает.
Несколько дней назад стало неприятно кормить грудью, болезненные ощущения постепенно нарастали. Четыре дня делаю тесты на беременность, все они слабоположительные без особой динамики. Сегодня во второй половине дня появились боли в животе, озноб, тошнота. Позвонила в консультацию - соединили с врачом, рекомендует вызвать Скорую помощь и отправиться в стационар, где возможно провести диагностику и понять, есть Б или нет, и какая она, т.к. есть опасения, что внематочная.
Собственно, вопрос. Ребенок останется с мужем. Нужна ли дочке смесь? Чем вообще заменить грудное молоко, и надо ли? Если маточная Б подтвердится, продолжать ГВ я не намерена.
Буду благодарна за любой совет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 27 янв 2015, 15:14
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Snowshow, езжайте спокойно, не такая уже она и маленькая, справится :4u: Смесь купите на всякий случай или детское молочко, пусть лучше не пригодится, но будет на всякий случай
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snowshow
post 27 янв 2015, 15:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
Вот еще в суматохе не написала. Ребенок маменькин, постоянно трется там, где я, даже когда полон дом народу - будет стоять и хныкать под дверью туалета, пока я не выйду... Как ее уложить спать без меня, я даже не представляю (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violin-Ka
post 27 янв 2015, 15:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8384
Регистрация: 1.02.07


2007
2010
!
Если ребенок смесь никогда не ел, вряд ли возьмет эту гадость в таком возрасте. Есть еда, есть питьё человеческое, в чем проблема :???: Главное - ваше здоровье.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Severussa
post 27 янв 2015, 15:20
Сообщение №5 (ссылка)

ex-alexis
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2002
Регистрация: 27.09.13

Ева 3.13
Юна 5.15
В год и месяц я бы еще дала смесь, оставлять без всякого молока бы не стала

Если по ситуации в целом - я в стационар бы сходу не легла, сделала бы сперва платное узи где-нибудь

И насчет гв: я кормить перестала во втором триместре текущей беременности, причем дочь фактически сама отказалась, хотя за полтора месяца до того пыталась отучить - выслушала полуторачасовую истерику
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BlueSky
post 27 янв 2015, 15:21
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3164
Регистрация: 5.08.11
МО

Доченька
Сыночек
Доченька
Вот еще в суматохе не написала. Ребенок маменькин, постоянно трется там, где я, даже когда полон дом народу - будет стоять и хныкать под дверью туалета, пока я не выйду... Как ее уложить спать без меня, я даже не представляю (((

Это она при вас так себя ведет. В самом деле вы ее оставляете не в чужом месте с чужими людьми, а дома и с мужем, так что поводов для паники нет. Успокойтесь, все будет хорошо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 27 янв 2015, 15:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Snowshow, успокойтесь! Главное для ребенка - спокойствие матери. Любой нервяк они чувствуют каждой клеточкой. Не расстраивайтесь, подышите, умойтесь холодной водичкой... Всё будет хорошо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snowshow
post 27 янв 2015, 15:22
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
BlueSky, Violin-Ka, спасибо, девушки!
Возможно, я чересчур паникую, и со стороны это видно наверняка сильнее, чем мне... Но страшно, впервые оставить малышню на мужчин (((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Severussa
post 27 янв 2015, 15:23
Сообщение №9 (ссылка)

ex-alexis
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2002
Регистрация: 27.09.13

Ева 3.13
Юна 5.15
Вот еще в суматохе не написала. Ребенок маменькин, постоянно трется там, где я, даже когда полон дом народу - будет стоять и хныкать под дверью туалета, пока я не выйду... Как ее уложить спать без меня, я даже не представляю (((

Тем более я бы сходу такую малышку не оставила без себя
Сделайте узи...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snowshow
post 27 янв 2015, 15:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
alexis, ЭНЮЭС , спасибо за поддержку и советы!

Ответ на сообщение [?] alexis от 27 янв 2015, 18:23
Узи уже только утром, у нас вечер уже... А боль уже труднотерпимая, хотя болевой порог у меня нормальный, даже высокий, можно сказать... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных