Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна помощь! Что делать с грудным ребенком?, При госпитализации мамы

Sweet Jane
post 27 янв 2015, 15:49
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
Snowshow, если боль уже плохотерпимая, почему Вы по скорой не едете? Не переживайте, папа справится, берегите себя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snowshow
post 27 янв 2015, 16:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 474
Регистрация: 1.01.14
Столица Сибири

Матвей 23.03.2002
Ульяна 24.12.2013
Полина 06.04.2016
Подумаем
Ответ на сообщение [?] Sweet Jane от 27 янв 2015, 18:49
Жду его домой с работы :???: ну и постаралась квартиру приготовить к моему отсутствию - чтобы все, включая школьника, нашли всю свою одежду сами )

Ответ на сообщение [?] feliz-nata от 27 янв 2015, 18:44
Вот и моя такая, мамин хвостик... А при кормлении не было неприятных ощущений? Я сегодня ночью прямо с трудом терпела, раздражение растет (((

Ответ на сообщение [?] Saavitrii от 27 янв 2015, 18:49
Ясно. Спасибо. У меня совсем низкий будет ХГЧ...тесты еле заметные. Хотя планирующие девочки все увидели, ну у них глаз натренирован ))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лапонька
post 27 янв 2015, 16:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1495
Регистрация: 13.07.09
Москва

сын 2006
сынок 2009
сынуля 2019
Ответ на сообщение [?] Snowshow от 27 янв 2015, 16:04
Snowshow,не переживайте ,муж прекрасно справится,к тому же выбора и нет :4u: Не все же болячки можно вылечить дома. Вы сможете ему звонить ,подсказывать. Конечно же это стресс для всех,но иначе не выйдет.
Берегите себя :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 27 янв 2015, 16:12
Сообщение №24 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
У меня сын тоже был мамсик, остался с папой в 1 и 4, когда я загремела в больницу. Первую ночь засыпал с трудом, спал с папой на большом диване. Потом вообще проблем не было.
Но для нашего самым важным была соска. Если соска во рту, то можно и мокрым спать, и с животик вроде не так болит ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 27 янв 2015, 16:15
Сообщение №25 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33288
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Snowshow от 27 янв 2015, 17:09
ЦИТАТА ( Snowshow )
Кушает в последнее время хорошо - ест детские каши, тушеные овощи, творожок детский, супы и мясо, паровые котлетки, фрукты. Иногда готовые блюда для детей в баночках. Пьет воду и компот, из соломинки или чашки.

да у вас ребенок кушает уже хорошо, не переживайте, голодной не останется!

ЦИТАТА ( Snowshow )
Ребенок останется с мужем. Нужна ли дочке смесь? Чем вообще заменить грудное молоко, и надо ли?

можно купить банку смеси про запас. Вдруг дочке понравится и будет пить? Только к бутылке я б уже не приучала.

А можно дать кефирчик или деткий питьевой йогурт.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
feliz-nata
post 27 янв 2015, 16:39
Сообщение №26 (ссылка)

Я-Наташа :)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3823
Регистрация: 24.08.12
СПб

Сынуля 25.01.2000
Доченька 02.12.2012
Доченька 25.11.2014
Доченька 29.01.2017
Теперь только внуки :)
А при кормлении не было неприятных ощущений? Я сегодня ночью прямо с трудом терпела, раздражение растет (((
До второго триместра кормила без проблем, в середине второго триместра молоко резко сократилось. Я прочитала, что как раз в этот период молоко начинает менять состав на молозиво а молозива как раз мало обычно. И вот с этого момента кормление превратилось в пытку. Было очень больно и неприятно :( Но мы как-то приспособились :???: В моем случае отлучить было нереально, у ребенка нездоровая привязанность была, боялась за ее психику и терпела :???: Когда уехала, отлучилась легко и без проблем. Кормлю младшую при средней, та внимания не обращает :)

Отредактировано: feliz-nata в 27 янв 2015, 16:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solyenaya
post 27 янв 2015, 16:40
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 138
Регистрация: 13.09.13


Милада 26.09.2011
Аксинья 28.10.2013
Snowshow, ваше беспокойство за ребенка понятно. Но судя по описанной ситуации папа справится.Ребенок хорошо ест, сама засыпает. А то что ходит хвостиком , так у нее еще возраст такой. Маленькая. И всегда-наверное с мамой была.
А вот здоровье сейчас требует повышенного внимания. Такой момент
момент , что лучше не пускать все на самотек.
Насчет раздражения при кормлении - тоже начинаю испытывать после года, вторую беременность была кормящей до последнего срока, временами раздражало, но никак на беременность не повлияло. Родв
Роды в срок.
У вас подходящий момент и для зааношения ГВ, может пока будете в стационаре и дочь отвыкнет . Там разберетесь по ситуации.
Главное сейчас - пусть все будет хорошо со здоровьем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luce
post 27 янв 2015, 16:44
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4181
Регистрация: 4.09.05
Если затянете, то можете загреметь в больницу надолго. Лучше съездить по скорой сейчас, чем дождаться перитонита и кровотечения, не дай бог это внематочна
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Донскова
post 27 янв 2015, 16:59
Сообщение №29 (ссылка)

Я не молодой специалист, скорее старый любитель.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 28.03.13
Щелково

Катенька 09.02.2007
Риточка 14.07.2012
Племянник Владик 10.07.2017
Я поддержать :4u: Не волнуйся дочка уже большая, муж справиться. Тем более ты на телефоне будешь, советом поможешь. У меня дети тоже бутылочку не брали, пили из соломинки соки. Главное что бы не подтвердилась внематочная :worthy:
Береги себя!!! Пусть все будет хорошо!!!


У меня внематочную на УЗИ видно не было, но тесты были яркие, боли и кровотечение присутствовали. Постарайся не поднимать тяжести, и резких движений не делать. выпей но шпу.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 27 янв 2015, 17:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
:4u: я тоже вас поддержать, не волнуйтесь, дочка уже не такая маленькая. конечно, поезжайте к врачу, пусть обследуют вас, мало ли... для вашей малышки, купите детское молочко, кефирчик, йогурт питьевой, бифидок и т.п. что она любит. ваш муж сможет ей дать на ночь. А обычную смесь я бы уже не стала в таком возрасте предлагать, если она раньше ее не пила. ну и в ваше отсутствие - только отвлекать, развлекать, если есть бабушки - их помощь бы пригодилась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных