Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› каким современным мультикам можно сказать ДА, а каким точно НЕТ

twins0609
post 30 янв 2010, 12:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 665
Регистрация: 2.12.08
Монреаль
Я тоже за старые советские мультики из моего детства.
Из современных Маша и Медведь и Смешарики.
Длинные мульты типа Белоснежки и Бэмби еще не высиживает, через 10 минут интерес теряется, а короткие смотрит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maliss
post 30 янв 2010, 12:31
Сообщение №12 (ссылка)

иду в след за мечтой...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 101
Регистрация: 20.07.08


сыночек март 2008
Доченька май 2013
Сынок апрель 2016
Сейчас смотрим Дашу путешественницу и Диего, Лунтика, Тачки, иногда наши старые советские мультики включаю, особенно про Деда Мороза ему нравятся

Нет - губка боб, котопес и т.п. мульты, в которых страшные и непонятные существа

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ssh
post 30 янв 2010, 12:37
Сообщение №13 (ссылка)

зло_комнатное
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2229
Регистрация: 19.01.03
МО, Северо-восток

Маленький Мужчина 30.01.2003
Пожалуй, хватит..
И много внуков!
mia_ssh
У нас наверно попроще, в списке ДА очень много мультфильмов, помимо старого отечественного и диснея, ещё всякие Мишки гамми, чудеса на виражах, чёрный плащ ну и паук с черепахами и суперменом.. ещё звёздные войны и достаточно большая подборка Миядзаки
В список нет попадают только совсем убогие современные мульты типа Алёнушки и Ерёмы и бабки-ёжки, это даже не показываю, остальное на его выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 30 янв 2010, 12:43
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Говорю ДА всем диснеевским мультикам по возрасту, том и джери по возрасту (это был мой любимый мульт в детстве, чисто поржать), Смешарикам, советским мультам, типа вини пух, 38 попугаев, веселая карусель (не все правда), простоквашино ну и всем мультикам детства ДАААА

Говорю Нет, мультам никелодион, Даше путешественнице, лунтику, японским мультам, каналу 2*2 (вообще не пойму для кого он и для какой аудитории)

Отредактировано: Lisenak в 30 янв 2010, 12:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kseniana
post 30 янв 2010, 12:47
Сообщение №15 (ссылка)

сокровище
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1601
Регистрация: 13.07.09
Город Вдохновения

Крестная дочь Маргарита 30.03.2001
Даник-Сладкий-Пряник 04.03.2010
пока хватит
Не понимаю, почему многие так напускаются на "Тома и Джери" и "Ну погоди!" :O: :O: :???: Сами же в детстве смотрели и вроде монстрами не выросли :???: Ну может нет там особой смысловой нагрузки, ну неужели ребенка всегда грузить надо? Самим же иногда приятно посмотреть на забавных персонажей, смешные ситуации (взрослые, например, находят, это в ситкомах), просто поднять настроение, посмеятся))

И еще насчет японского аниме - есть очень достойные, интересные мультики. Например, я в детстве очень любила "Кэнди-Кэнди" - хороший, добрый мультик о любви и дружбе. Сейчас с удовольствием пересматриваю, своей племяшке рекомендую))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ната14710
post 30 янв 2010, 12:52
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 117
Регистрация: 1.02.08
Москва

лапочка дочка
Хочу очень хочу
Мы смотрим наши русские мультики
Да: Маша и Медведь, Лунтик, Теремок, Крокадил Гена, Мойдодыр ну и примерно такие.

Точно нет: Наш Ну погоди (слышала дети становяться агрессивными да и похож на Том и Джери)
Шрек смотрела программу в нем точно 25 кадр есть.

Побаиваюсь (несмотрим) инностранные мультики.

» Дописано позже
ЦИТАТА (ksushka-mamchik)
я в детстве очень любила "Кэнди-Кэнди" - хороший, добрый мультик о любви и дружбе

То же очень любила этот мультик :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Счастливая рыбка
post 30 янв 2010, 13:00
Сообщение №17 (ссылка)

Плыву, ныряю, плескаюсь и наслаждаюсь
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8737
Регистрация: 31.03.09
Россия-Матушка

Старший сын - июль 06
Младший сын - апрель 09
"ДА"
1. Лунтик - ссылочка
2. Маша и медведь - ссылочка
3. Развивающие мультфильмы Роберта Саакянца (это такие мультики с зайцем, который рассказывает про всё интересное - про историю, природоведение, астрономию и даже физику и химию, но в доступеной деткам форме. Наш старший просто балдеет от них, особенно от как раз таки астрономии и химии) - ссылочка

Это из российских мультиков. Из "буржуйских":
1. Однозначно "Даша следопыт" - ссылочка
2. Финли - пожарная машина (особенно понравится мальчикам, хотя у нас и племянницы в восторге) - ссылочка
3. Клуб Микки Мауса (показывают по выходным на 1 канале. очень добрый и познавательный мультик, причем радует его определенная интерактивность) - ссылочка

"НЕТ" - имхо
1. Мультики типа Симпсонов, Южный парк и типа того. Они явно для взрослых.
2. Смешарики - посмотрела несколько серий, для дошкольника я бы их показывать не стала - сугубо имхо
3. Все аниме - это не для дошкольников. Во-первых, очень странные фигуры и лица, во-вторых, очень много сражений
4. Мультики типа Ерема, Алеша Попович и прочие "богатыри современности" - они не совсем детские, очень много явно взрослых шуток.


П.С. Мои ссылочки - на торренты. Но я старалась выбирать "золотые" ссылки, которые можно скачивать при любом рейтинге, даже новичкам и тем кто ни разу не работал с торрентами. Скачанное не учитывается.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 30 янв 2010, 13:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
Club WINX (Школа волшебниц)-НЕТ! НЕТ! НЕТ! И вообще вся продукция под этим брендом - развод родителей на деньги! А их куклы - это вообще УЖАС-Ужас! Ноги длинее, чем у Барби в полтора раза. Но дочь (6 лет) просто помешана на этом клубе. У них в саду такая мода. Она и Деду Морозу желание загадывает - мульты эти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ledis
post 17 фев 2010, 11:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 15.11.09
банально, но наши старые мультики востребованы!!!!! красивые и нравятся детям! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
flordeluna
post 17 фев 2010, 11:23
Сообщение №20 (ссылка)

Гуль
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 13.08.09
Москва, ЮВАО

Родион 08.05.97
Евгений 08.08.01
flordeluna68
Гора Самоцветов - отечественный и современный мульт сериал. Мой ребенок в восторге и я тоже. Очень советую)))

Точно, мы тоже их очень любим, хоть и большие уже!
Да - советские мультики, однозначно. Сегодня перед уходом в школу с удовольствием смотрели про домовенка Кузю :)
Нет - человек-паук, аниме и все остальные иностранные монстры. Хватает нам и в жизни своего негатива.

И в тоже время ДА - фильмам Хаяо Миядзаки! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 06:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных