Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Фууу! Не ем ЭТУ гадость!, Еда,которая вызывает отвращение,тошноту

Анихона
post 12 янв 2019, 17:13
Сообщение №1451 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5315
Регистрация: 29.12.16
Я отдельно кинзу не ем, тоже жука или клопа напоминает. А вот если она умеренно добавлена к мясу или к баклажанам, то с'ем. Также и с сельдереем - отдельно не буду, а если он в супе или в салате, но немного, то вполне себе с'едобно.
Вот прям даже не знаю, что не ем совсем... :cry: А надо бы чего-нибудь не любить, лучше всего не любить булки и конфеты :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 12 янв 2019, 17:41
Сообщение №1452 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
На горчицу просто аллергия. Именно чтобы не любить - фаршированные овощи, особенно перцы :thumbdown: . Отварное или тушеное вымя могла есть только в бабушкином исполнении. От жареной и вареной рыбы еще не фанатею.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wolenas
post 12 янв 2019, 21:35
Сообщение №1453 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3525
Регистрация: 22.04.09
Україна

19.05.2010
15.02.2012
На горчицу просто аллергия. Именно чтобы не любить - фаршированные овощи, особенно перцы :thumbdown: . Отварное или тушеное вымя могла есть только в бабушкином исполнении. От жареной и вареной рыбы еще не фанатею.

не фанатею я от много чего, но чтоб прямо фу и бе, есть не буду, рвотный рефлекс, нет такого, я думаю и червяков съесть могла бы, если б вкусных :D

К примеру, я не фанат ягод (кроме клубники), фруктов, морепродуктов (кроме селедки и икры) и для себя я бы это никогда не покупала, если б не дети. Но есть могу, просто не фанат, равнодушна. Точно так же мороженое, баклажаны, тыква, конфеты в большом количестве, молочка...да много что. Просто ем, готовлю, покупаю потому что полезно, дети любят, не больше.
Я б вообще кроме мяса и рыбы, салатов ничего бы не ела, ну еще пару конфеток в день, пироженку побаловаться :) Еще колбасу люблю, особенно вареную, хоть и знаю, что вредно, хлеб черный заварной, типа бородинского.

А вымя я никогда не пробовала.

Во, вспомнила! Я из противного люблю кровяную колбасу :) И просто жаренную кровь :)

А варенный свинной пятак? Вкуснятина :D Сердце тоже ничего, язык :)

Да, я точно извращенка :crazy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 12 янв 2019, 21:43
Сообщение №1454 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
не фанатею я от много чего, но чтоб прямо фу и бе, есть не буду, рвотный рефлекс, нет такого, я думаю и червяков съесть могла бы, если б вкусных :D

К примеру, я не фанат ягод (кроме клубники), фруктов, морепродуктов (кроме селедки и икры) и для себя я бы это никогда не покупала, если б не дети. Но есть могу, просто не фанат, равнодушна. Точно так же мороженое, баклажаны, тыква, конфеты в большом количестве, молочка...да много что. Просто ем, готовлю, покупаю потому что полезно, дети любят, не больше.
Я б вообще кроме мяса и рыбы, салатов ничего бы не ела, ну еще пару конфеток в день, пироженку побаловаться :) Еще колбасу люблю, особенно вареную, хоть и знаю, что вредно, хлеб черный заварной, типа бородинского.

А вымя я никогда не пробовала.

Во, вспомнила! Я из противного люблю кровяную колбасу :) И просто жаренную кровь :)

А варенный свинной пятак? Вкуснятина :D Сердце тоже ничего, язык :)

Да, я точно извращенка :crazy:

Вареного пятака даже не пробовала :D Долгое время (лет 30, наверное) фу и бе для меня было сало - в детстве переела. После поездки в Луцк стала есть, но без фанатизма. Сейчас конкретная фукака - фаршированные перцы (они мне целофаном отзывают :puke: ) и еще вареная куриная кожа. Кровянку (она же кИшка, она же гурка) обожаю :nyam: :nyam: :nyam:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Praleska
post 12 янв 2019, 21:50
Сообщение №1455 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 6.04.10


Есть
Есть
Сивка
Не люблю многое, но просто НЕ МОГУ есть - молочные пенки. Даже видеть их. :HET: Рвотный рефлекс сразу. Это ужас моего детства в школе и саду. И никогда не пойму зачем заставляли и оставляли одну в столовой на скамейке. Это отложилось. Спасибо поварам- как учитель уходил- они мне компот из сухофруктов давали.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонча
post 12 янв 2019, 21:54
Сообщение №1456 (ссылка)

... для чего пережила тебя любовь моя?
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16486
Регистрация: 23.10.12
Геленджик

помню 17.07.1999 - 19.07.1999.
Мария Юрьевна 23.07.2009.
Юрий Викторович 03.06.1953 - 05.01.2016.
русский тойчик Дарья 2011 года выпуска
Дашенька на радуге с 1-го июля 2022 года
На работе сегодня попросили обед приготовить, среди прочего для главы семьи пожарить соленую селедку. :puke: :puke: и потом еще :puke: :puke: . Хотела н Старый новый год "под шубой" сделать, но наверно не смогу, запах до сих пор преследует.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 12 янв 2019, 22:00
Сообщение №1457 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Не люблю многое, но просто НЕ МОГУ есть - молочные пенки. Даже видеть их. :HET: Рвотный рефлекс сразу. Это ужас моего детства в школе и саду. И никогда не пойму зачем заставляли и оставляли одну в столовой на скамейке. Это отложилось. Спасибо поварам- как учитель уходил- они мне компот из сухофруктов давали.

Молодцы повара :good: Вот никогда не понимала, какого лешего заставлять детей есть или то, что им категорически не нравится, или если уже наелись. Вот надо, чтобы тошнило? :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 12 янв 2019, 22:26
Сообщение №1458 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Еще не люблю есть суп, который стоял в стеклянной банке. Когда я его вижу на просвет, то мне тошнотно почему-то.

:beer:
компот из сухофруктов давали.

меня в детстве только от запаха выворачивало. В столовую не войдешь, когда там компот из сухофруктов.
Сейчас по жаре могу выпить, если в бутылке (что бы не пахло)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Praleska
post 12 янв 2019, 23:26
Сообщение №1459 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 162
Регистрация: 6.04.10


Есть
Есть
Сивка
Ответ на сообщение [?] NathZh от 12 янв 2019, 22:26
Компот, с перспективой увидеть там плавающего червячка, уже не так страшен.
Взрослой проще : не нравится не готовлю и не ем) но если кто—то из семьи любит- делаю. Вот сегодня: из нас 4х лазанью едят 2е :???: Ну раз в полгода приготовлю эту весьма неполезную вещь с моей т.з. вещь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 12 янв 2019, 23:48
Сообщение №1460 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Тошно пить чай из пакетиков дешевых и некачественный шоколад не люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 16143 ] Королевские дома 28 20:40 от: Вологжанка
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 20:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных