Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Завтрак, что у Вас на столе

Олькин
post 22 ноя 2002, 21:00
Сообщение №11 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
Ой девочки, а я по утрам меряю БТ, и поэтому с приготовленеим завтрака сачкую.
А на первый завтрак тут принято питаться булочками, с чем-то сладким или колбасой/сыром. Нам булочник раз в 2 дня на терассе оставляет, совсем свежие. Ну а второй завтрак в бюро, там особо не разбежишься с меню: те же булочки, мюсли, йогурт, кофе. А вот на обед... Stop,  это совсем другая тема.  :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 ноя 2002, 22:14
Сообщение №12 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
ЦИТАТА (oljkin @ 22 Ноя 2002 19:00)
Нам булочник раз в 2 дня на терассе оставляет, совсем свежие.

Это как это такое организовать можно?  :)

Вообще если я почувствовала голод и меня тут же не накормить, ТУТ ЖЕ, я злая.  :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 22 ноя 2002, 22:22
Сообщение №13 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Раньше я не готовила завтрак мужу......в кроватке валялась. Теперь приходится, потому что он утром отводит Артюшку в садик, а я в это время быстренько что-то готовлю....Иногда мы обходимся горячими бутербродиками, иногда жарю сулугуни с яйцом, иногда смешиваю домашний сыр с помидорами и киндзой (м-м-м-м, всем рекомендую!!!), иногда могу быстренько сырники приготовить......даже по просьбе трудящихся кашу варю, но ....крайне редко. Йогурты тоже уважаем! Яичницу с помидорами и перцем......В выходные можем бекончик поджарить, но в выходные уже Лёша с Артюшей готовят и на стол накрывают, а потом меня к столу приглашают....
С тоской вспоминаю то время, когда выпивала я на завтрак чашечку черного кофе и не спеша собиралась на работу, теперь нет......все следят за моим правильным питанием.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena
post 22 ноя 2002, 22:51
Сообщение №14 (ссылка)

полная неопределенность
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 819
Регистрация: 21.03.02
Э-Нск
Борис 30.05.01.
Я готовлю завтрак мужу, но раньше(до замужества) обходилась бутербродом с сыром и кофе:).
Готовлю либо яичницу с помидорами, сыром, либо омлет с зеленью, либо тосты разные(с яблоком, сыром, колбасой), либо творожники, либо варю яйца с бутербродами опять же, еще готовлю оладьи с яблоками, блинчики..что-то еще вроде. Так быстро и не вспомню.
А сама предпочитаю каши, йогурты, мюсли, творог:).
Муж уходит поздновато на работу, поэтому у нас такой семейный завтрак получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia exquisita
post 22 ноя 2002, 23:46
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1498
Регистрация: 11.10.02
Амстердам > Ottawa
Я мужа завтраками не кормлю, это он меня кормит :)  Поэтому, ем то, что мой милый сподобился соорудить. Иногда он ограничивается заливанием "птичьего корма" в виде мюсли молоком, а иногда может и омлет крутой заделать или блинчики (это в выходные).  Сама завтраки тоже иногда делаю.  Люблю готовить омлеты с выкрутасами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATTY
post 23 ноя 2002, 00:14
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 320
Регистрация: 25.03.02
Москва

Людмила 19.09.95
Маняша 21.06.02
Светлана 19.06.06
У нас вечная борьба с завтраками. Муж может ничего не поесть или "закинуть" пару печенюшек. Разве это завтрак? В холодильнике, пожалуйста, - йогурты, сыр, колбаса или мяско... что-нибудь еще. Вроде, последнее время стал исправляться. :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Godiva
post 23 ноя 2002, 10:21
Сообщение №17 (ссылка)

модератор на пенсии :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1208
Регистрация: 1.10.02
Москва, Лосинка

Катерина 13.02.02
Я предпочитаю на завтрак какую-нибудь выпечку, свеже сваренный кофе и может быть йогурт. Хотя могу и поесть вчерашним ужином- плов, макороны, каша и тд.
В выходные летом обязательно яичница с помидорами и болгарским перцем (правда туда еще надо лук, но мой его не любит). А еще можно пожарить какие-нибудь полуфабрикаты. С воскресными завтраками справляемся по очереди, по желанию.
В будни муж раньше завтракал без меня, теперь стал будить, чтоб я хоть что нибудь поела. Предпочитает сытно поесть второе, пудинг, печенье, морс и еще что-нибудь, а может ограничиться и бутером. Он их и с собой на работу берет, сам делает, я редко вмешиваюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 23 ноя 2002, 11:31
Сообщение №18 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Так,мой ест бутерброд из темного хлеба и обезжиреного сыра котедж и диетический йогурт.Запивает стаканом водой где растворяется таблетка видамина С.И так каждый день... :???:
Я любитель поесть.Если на диете,то бутерброд из темного хлеба с диетическим сыром плюс пустой чай,или диетические сухие завтраки на обезжиреном молоке.Когда я не на диете,то:
1. Омлет с сыром и чай.
2. Яйца в смятку ,хлеб  с маслом и чай.
3. Кусочек лаваша и стакан молока.
4. Овсяная каша на молоке с маслом,хлеб с маслом и чай.
5. Оладьи на кефире ем с медем,джемом или сметаной,стакан молока.
6. Сухие завтраки на молоке.
7. Хлеб с жирным сыром,можно кофе с молоком.
8. Творог с сахором,кофе с молоком.
9. Хлеб с маслом и с красной икрой.(только на Украине)-самый любимый завтрак.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олькин
post 23 ноя 2002, 12:36
Сообщение №19 (ссылка)

...ибо сдавшихся в жизни гораздо больше, нежели проигравших...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2708
Регистрация: 18.07.02


seleniza
ЦИТАТА (Lisa @ 22 Ноя 2002 20:14)
ЦИТАТА (oljkin @ 22 Ноя 2002 19:00)
Нам булочник раз в 2 дня на терассе оставляет, совсем свежие.

Это как это такое организовать можно?  :)

Lisa, в принципе очень просто. Мы не в городе живем, люди друг друга знают. Вот мы и оставлем n-ю сумму денег на неделю вперед и наши пожелания какого хлеба/булочек нам хотелось бы. А по субботам приходит расcчет, мы или доплачиваем, или получаем  деньги назад. Я поначалу нервничала, что кто-то булочки раньше нас с терассы умыкнет, но пока такого не случалось... Вот что значит слаборазвитое государство... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rina
post 23 ноя 2002, 14:25
Сообщение №20 (ссылка)

+ Максимус :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.09.02
Москва, Загорье

Максим 28.03.04
rinamirina
Я на завтрак пью только зеленый чай, пустой.
А вот муж любит покушать :) Он всегда пьет огромную кружку кофе с молоком. Я ему готовлю либо яичницу (омлет), либо пельмени, горячие бутерброды, блинчики. Если я завтракаю не с ним, то он сам делает себе бутерброды из того что есть  :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 100 ] Родители помогают деньгами 16:35 от: secret secrets
[ 15556 ] Королевские дома 28 16:34 от: Fossya
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 1290 ] От овуляции до задержки 16:24 от: Иринка241
[ 4408 ] Общая для беременных 15:50 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 16:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных