Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Запретить регистрацию в соцсетях до 14 лет, предложила Кузнецова

Капибара
post 23 мар 2017, 09:50
Сообщение №21 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
ЭНЮЭС, а я знаю маму, которая выкладывает странные фото дочери. Лет до 11 ТАКИЕ фото выкладывала на открытой странице :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 23 мар 2017, 10:08
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
могут при регистрации обязать вводить реальные фио и паспортные данные для идентификации, которые не будут видны другим пользователям. И плюс подтверждение на почту и смской о регистрации, чтоб ребенок маминым паспортном не воспользовался. ну а ник уже любой придумываешь, реальные фио только для админов. может прокатит. хотя, запретный плод - сладок. многие дети валом повалят из интереса просто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 23 мар 2017, 10:18
Сообщение №23 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
обязать вводить реальные фио и паспортные данные для идентификации, которые не будут видны другим пользователям. И плюс подтверждение на почту и смской о регистрации, чтоб ребенок маминым паспортном не воспользовался. ну а ник уже любой придумываешь, реальные фио только для админов

вы готовы предоставить всем админам Материнства свои реальные паспортные данные?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 23 мар 2017, 10:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43853
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
вы готовы предоставить всем админам Материнства свои реальные паспортные данные?


Плюс к вопросу - вы реально думаете, что это не будет в общем доступе? Если даже с такой регистрацией как сейчас вычислить человека за ником проще простого???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 23 мар 2017, 10:29
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Капибара от 23 мар 2017, 10:18
ЦИТАТА ( Капибара )
вы готовы предоставить всем админам Материнства свои реальные паспортные данные?

если потребуют для проверки не у меня одной, а это будет общее правило, то да
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 23 мар 2017, 10:31
Сообщение №26 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
Надо ещё фото в полный рост в купальнике. А чё нам скрывать. Фото счёта в банке тоже. Ну, пусть будет. Нам нечего скрывать же. И медкарту тоже. И фото прикуса.

если потребуют для проверки не у меня одной, а это будет общее правило, то да
А если будет общее правило перед монитором для регистрации присесть пять раз, присядете?

Отредактировано: Капибара в 23 мар 2017, 10:31
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 23 мар 2017, 10:38
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Fossya от 23 мар 2017, 10:24
Fossya,
ЦИТАТА ( Fossya )
даже с такой регистрацией как сейчас вычислить человека за ником проще простого???

конечно, особенно, когда фото стоит)))) да люди и сами особо не скрываются. фото профиля, фото семьи, детей, мужа в конкурсах. многие форумчанки встречаются в реале, общаются в других соц. сетях, дневы подробные ведут, посылки друг другу шлют - там и адрес есть. :???: на самом деле,я не считаю регистрацию по паспорту чем то ужасным. и думаю, не стоит паранойу разводить, что прямо сразу эти базы кому то в руки попадут... а как же тогда покупка симок например? никто не жалуется на это... или всякие анкеты и скидочные карты в ТЦ, воврат товара по папсорту. вот зачем? почему я не могу сдать назад в магазин носки без паспорта? но все привыкли ведь к этому.
Вообще, я не думаю, что на материнском сайте так уж актуальна паспортная регистрация. но вот в некоторых других соц сетях - вполне оправдана.

Ответ на сообщение [?] Капибара от 23 мар 2017, 10:31
ЦИТАТА ( Капибара )
А если будет общее правило перед монитором для регистрации присесть пять раз, присядете?

:scratch: это вы издеваетесь или пытаетесь шутить?

Капибара, а вообще, Вы так хорошо меня процитировали, начиная со слова - "обязать". как будто это я постановление какое то выношу - "Обязать предъявлять паспорт и точка. а еще лучше его скан" :war: Я высказала просто предположение - "Могут обязать вводить данные..." как вариант как это может быть будет работать в будущем. и да, если так оно и будет, ужаса в этом не вижу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капибара
post 23 мар 2017, 10:45
Сообщение №28 (ссылка)

крупный водоплавающий грызун
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 44130
Регистрация: 15.12.03
Питер

Женя ,29 июля 2002
Антошка,16 ноября 2007
hydrochoeridaecapybara
вы издеваетесь или пытаетесь шутить?

Если требование бредовое, в чём разница, адресовано оно лично вам или многим?
на материнском сайте так уж актуальна паспортная регистрация. но вот в некоторых других соц сетях - вполне оправдана.
Почему?

Отредактировано: Капибара в 23 мар 2017, 10:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лека Котик
post 23 мар 2017, 10:51
Сообщение №29 (ссылка)

Муравей с того берега
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15146
Регистрация: 22.09.08
Неправильная заграница

Первый
Второй
Третий
Расчёт окончен
по-моему в "самой свободной стране" что-то типа такого есть - что ты в соцсетях должен фигурировать как ты есть, а не как мифический персонаж. Кто-нибудь подтвердит или опровергнет? Интересно... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 23 мар 2017, 10:59
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Капибара от 23 мар 2017, 10:45
ЦИТАТА ( Капибара )
Почему?

потому что здесь все таки определенная тематика для определенных слоев населения. я с трудом представляю себе человека, который тут зарегистрируется и начнет кормящих мам к чему то нехорошему склонять... :ugu:

а вот соц сети типа ВК например, там полно всяких групп, на любой вкус, возраст и цвет. и не понятно, кто там сидит, что пишет и что пропагандирует. и на какую почву это падает. я сейчас про всякие группы самоубийц и прочее.

Ответ на сообщение [?] Капибара от 23 мар 2017, 10:45
ЦИТАТА ( Капибара )
Если требование бредовое,

ну почему бредовое, какой то барьер. для кого то он сработает и может кого то от чего то плохого убережет. опять же, я не про сайт материнство, если что :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных