Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ощущения из детства, кино, которое вас напугало)

Юкка
post 25 июл 2008, 09:41
Сообщение №21 (ссылка)

Ederlezi
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2377
Регистрация: 21.08.06
хотелось бы в Париже...

старший сынок 10.08.2001
младший сынок 08.01.2007
"Тайна черных дроздов(или дрозда) :fingal: Родители взяли меня с собой в кино-оставить некому было.Это вроде детектив какой-то,но мне врезалась в память сцена-мертвые дрозды :fingal: Финал был мрачен-меня просто вывернуло наизнанку прям в кинотеатре :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ksenija
post 25 июл 2008, 10:04
Сообщение №22 (ссылка)

У меня их трое,у меня немного....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6345
Регистрация: 10.06.07
Калининград-Marburg

Володюшка,10.01.2001
Косточка,10.01.2001-10.01.2001
Катенька,21.11.2005
Максимка,12.05.2015
kiauten81
"Белый Бим Чёрное ухо","Кин-конг"и ещё я "хищника"тайком посмотрела летв 10..глупая,потом он мне ночами снился...и в "голубой лагуне"эпизод,где жертвоприношение,меня чуть не вывернуло.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маркиза
post 25 июл 2008, 10:10
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1155
Регистрация: 19.05.03
"Пестрая лента" из сериала про Шерлока Холмса (советская экранизация с Ливановым). Эпизод, когда змея вылазила из дырки в стене, бррррр. Долго спать по ночам не могла :fingal:

Отредактировано: маркиза в 25 июл 2008, 10:11
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 25 июл 2008, 10:19
Сообщение №24 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

"Кошмар на улице вязов" боялась, что в темноте всегда ходит Фредди Крюгер. Весь фильм до сих пор не могу посмотреть...

Отредактировано: Сашкина в 25 июл 2008, 10:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 25 июл 2008, 11:19
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
"Всадник без головы". Смотрела уже не маленькой, в пионерлагере дело было. После просмотра мы вышли из клуба, а на небе было облако в точности, как всадник без головы. :eek: :O: Надо было видеть, как ВЕСЬ ПИОНЕРЛАГЕРЬ с жуткими криками разбегался по корпусам... :D

А еще японский полнометражный мультик "Властелин времени". Эти шершни... :O: :fingal:
И "Кошмар на улице вязов". Нельзя сказать, что это детское впечатление, мне было лет двадцать, смотрели на юге, там ночи теееемные :D , возвращались компанией вшестером по какой-то аллейке, было темновато, и тут мне веткой провело по лицу (мимо какого-то куста проходила). Как я орала... :D :D :D

Отредактировано: Fox в 25 июл 2008, 11:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 25 июл 2008, 11:32
Сообщение №26 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Смотрели с подругой, а нам по 10 лет, польский фильм ужасов "Волчица" :eek: :cry: , с пех пор не люблю польское кино (кроме танкистов и собаки:), "Вий", конечно же, и "Человек который смеется" - его в перестройку часто показывали
Еще фильм страшный с Е. Мироновым "Змеиный источник", особенно когда там зашитый рот у покойницы раскрывается и по этому губы рвутся :cry: :cry:
Очень неприятное ощущение от фильма "Лестница" с Машковым, кажется, - вроде и не страшно, а как-то тяжело на душе. То же от книг Достоевского, сказок Гоголя.
А вот "Армию тьмы" вспоминаю с удовольствием :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marzo
post 25 июл 2008, 12:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 21.06.05

"Вий", "Человек-невидимка" (английский, сериал вроде был)-стала бояться темноты, ну и всем известный тут фильм про ядерный взрыв- ужас просто был. Потом был еще какой-то фильм, там товарищи иностранцы забрались в квартиру как-то через крышу и окно, с тех пор не могла быть одна дома (мне года 4 было), говорила, что боюсь американцев, они меня украдут :D :D :D - а мама меня иногда оставляла одну ночью (когда думала, что я уже сплю), а сама провожала старшую сестру на поезд- она в другом городе жила, один раз я весь подьезд на ноги подняла- стояла под дверью и рыдала. Ужас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sofokla
post 25 июл 2008, 12:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1532
Регистрация: 13.08.05

Про ядерный взрыв - это "Письма мертвого человека", наверное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smilylana
post 25 июл 2008, 12:48
Сообщение №29 (ссылка)

Ichtyandricus fluviatilis - королева рыбофермы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5473
Регистрация: 28.11.07
среди холмов и ежевики

рыбка Каталин 12.12.09
малёк Андраш 09.08.12
личинка Золика 30.07.2019
всё может быть
всё может быть
Белый Бим чёрное ухо - до сих пор не мог смотреть нормально, рыдаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фета
post 25 июл 2008, 13:00
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 178
Регистрация: 13.05.08
Москва, Бутырская:-)

Сын 2001
"Белый Бим черное ухо" лидирует, тоже переживала долго... А ещё "Окно спальни", потом боялась даже днём в подъезд заходить, и от рыжих шарахалась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных