Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Трасса М4 Дон, хочу все знать

миниМорра
post 22 апр 2016, 10:12
Сообщение №1 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
В июне едем по М4 в Новороссийск. Впервые по этоиу маршруту и вообще впервые так далеко на машине :BzZz:
Вопросы пока такие
- где в Воронеже можно остановиться погулять и пообедать, нужно приличное кафе и детская площадка, чтобы было где поразмяться. Как вариант - парк, желательно тихий и зеленый.
- планируем ночевку в Ростове, хотелось бы представлять, куда ехать для этого
- актуальные пробки и ремонты, если кто ездил или поедет до июня - напишите плиз
- ну и после Ростова как удобнее ехать? Яндекс аж три варианта предлагает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Schefflera
post 22 апр 2016, 10:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 18.02.15
Люберцы

Дарья 2010
Анастасия 2012
Виктория 2017
могу только сказать что ехать стоит только по платной дороге.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сиамска
post 22 апр 2016, 10:46
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 5.04.12

Настя 01.08.2008
Гоша 16.10.2010
В Воронеже очень рекомендую остановится на отдых в парке Алые Паруса, он просторный, зеленый, много разных развлечений, есть веревочный парк, есть где перекусить.
Ехать можно как по платной трассе (там, конечно, меньше населенки и фур), так и по бесплатной, она тоже вполне приличная, особенно после Богородицка.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анса
post 22 апр 2016, 10:55
Сообщение №4 (ссылка)

Враг запятых и комаров
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6549
Регистрация: 12.11.10
Мск и МО
Анюта 2000
Дарима 2010
Яна 2013
Семён 2017
Если только случайно
- актуальные пробки и ремонты, если кто ездил или поедет до июня - напишите плиз
в конце мая поеду по платной, напишу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 22 апр 2016, 10:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
- где в Воронеже можно остановиться погулять и пообедать, нужно приличное кафе и детская площадка, чтобы было где поразмяться. Как вариант - парк, желательно тихий и зеленый.
я бы не заезжала туда вообще..дорога объездом идет. На трассе в "туалетных" зонах останавливаетесь и все. Сильно удленит Ваш путь, к Ростову подъедете никакие..
- планируем ночевку в Ростове, хотелось бы представлять, куда ехать для этого
смотря, что Вам нужно. Могу порекомендовать тихую гостиницу бюджетную на окраине с двухкомнатными номерами. Если нужно там погулять - то в центре, прямо на набережной, гостиниц полно.. Все приличные едальни до 12 уже закрываются :???: Ну летом может по-другому.
- актуальные пробки и ремонты, если кто ездил или поедет до июня - напишите плиз
нет, если едите по платной. Только в районе Краснодара немного, но с зимы, скорее всего, уже все норм.

Именно до Новороссийска не подскажу, но мой отец ехал, сказал после Краснодара - ужас :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Любовь_12000
post 22 апр 2016, 11:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4264
Регистрация: 23.08.11
Москва/Михнево/Поздново

Антон, 31.12.1996
Роман, 02.02.2009
Михаил 21.12.2010
нет
нет
Lubov Krotova
где в Воронеже можно остановиться погулять и пообедать, нужно приличное кафе и детская площадка, чтобы было где поразмяться. Как вариант - парк, желательно тихий и зеленый
я бы не заезжала туда вообще..дорога объездом идет. На трассе в "туалетных" зонах останавливаетесь и все. Сильно удленит Ваш путь, к Ростову подъедете никакие..
кроме того, под Воронежом часто бывают пробки. Это само по себе удлинняет путь + время на въезд и выезд из города. У меня в Воронеже родня. Мы, если и заезжаем туда, то с ночевкой. А второй день от Воронежа до Новоросса. Но это неравные лучи. Непросто ехать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 22 апр 2016, 11:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
и машину проверьте хорошо, замените все жидкости и т.п. У нас начала после Сочи сыпаться, правда только сейчас, но все же :???:

А второй день от Воронежа до Новоросса. Но это неравные лучи. Непросто ехать
да, Вы правы. Лучше до Ростова с остановками на заправках, ИМХО. Там и походить-поесть можно. В города лучше не заезжать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 22 апр 2016, 11:10
Сообщение №8 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15215
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
я бы не заезжала туда вообще..дорога объездом идет. На трассе в "туалетных" зонах останавливаетесь и все. Сильно удленит Ваш путь, к Ростову подъедете никакие..
смотря, что Вам нужно. Могу порекомендовать тихую гостиницу бюджетную на окраине с двухкомнатными номерами. Если нужно там погулять - то в центре, прямо на набережной, гостиниц полно.. Все приличные едальни до 12 уже закрываются :???: Ну летом может по-другому. нет, если едите по платной. Только в районе Краснодара немного, но с зимы, скорее всего, уже все норм.

Именно до Новороссийска не подскажу, но мой отец ехал, сказал после Краснодара - ужас :blush:

у меня двое детей в машине
от Москвы до Ростова одним махом они не доедут, есди выезжать в 5 утра, вставать в 4 - то муж не доедет точно
поэтому я планирую ранний выезд, первый сон в машине до Воронежа, там большую остановку часа на 3, поесть, погулять, мужу поспать в идеале, опять поесть - и дальше уже ехать до Ростова, там же надеюсь на второй сон сына
дети в машине спят неплохо - но машина должна ехать
любая остановка, заправка - сразу проснутся оба
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анса
post 22 апр 2016, 11:11
Сообщение №9 (ссылка)

Враг запятых и комаров
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6549
Регистрация: 12.11.10
Мск и МО
Анюта 2000
Дарима 2010
Яна 2013
Семён 2017
Если только случайно
я бы не заезжала туда вообще..дорога объездом идет. На трассе в "туалетных" зонах останавливаетесь и все. Сильно удленит Ваш путь, к Ростову подъедете никакие..
:beer: :beer:
Мы вообще к Воронежу обычно на завтрак подъезжаем. Если на обед, то до Ростова очень тяжело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анса
post 22 апр 2016, 11:19
Сообщение №10 (ссылка)

Враг запятых и комаров
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6549
Регистрация: 12.11.10
Мск и МО
Анюта 2000
Дарима 2010
Яна 2013
Семён 2017
Если только случайно
у меня двое детей в машине
У меня трое было прошлым летом.
поэтому я планирую ранний выезд, первый сон в машине до Воронежа, там большую остановку часа на 3, поесть, погулять, мужу поспать в идеале, опять поесть - и дальше уже ехать до Ростова, там же надеюсь на второй сон сына
Я тоже так планировала. Думала заедем в СитиПаркГрад, это ТЦ на окраине, и недалеко особенно от трассы, но доехали до Воронежа к 10, поели в пиццерии на трассе на окраине Воронежа, в 17:00 сделали большую остановку в Меге (мимо не проедешь) в Ростове, и дальше по трассе. Но мы вдвоем за рулем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных