Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Печатники». Детские сады

Inn@
post 15 мар 2009, 20:19
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1256
Регистрация: 26.01.09
Москва

Сын 2008
Сын 2011
Какой детский сад в Печатниках лучше?

Отредактировано: Inn@ в 18 янв 2010, 23:41
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorens
post 18 мар 2009, 17:56
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 17.01.09
ЦИТАТА (Iren78)
Какой детский сад в Печатниках какой лучше?
все говорят что в Печатниках все сады очень хорошие! Я плохо ориентируюсь в их номерах, но если ты из Печатников, ты меня поймешь. У моей подруги дочка ходит в сад который на Кухмистерова, за пятерочкой, их там 3 сразу, вот там плохой сад. Много слышала о нем негатива. К сожалению не знаю номер. А еще одна моя подружка работала в саду возле метро, там где новостройки. Она говорит там хороший новый сад. Ну и все почему-то стремяться в прогимназию. Я своего ребенка отдаю в садик возле поликлиники.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inn@
post 18 мар 2009, 18:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1256
Регистрация: 26.01.09
Москва

Сын 2008
Сын 2011
ЦИТАТА (Lorens @ 18 мар 2009, 17:56)
ЦИТАТА (Iren78)
Какой детский сад в Печатниках какой лучше?
все говорят что Кухмистерова, за пятерочкой, их там 3 сразу, вот там плохой сад. Много слышала о нем негатива.
*


я помоему в этот сад записала №1550 :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vanilka20061
post 23 мар 2009, 12:11
Сообщение №4 (ссылка)

смысл моей жизни - дети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.01.09
Москва, м.Печатники

Владислав 27.10.2006
планируем
Vanilka20061
прогимназия лучше тем, что там пальчиковые игры, бассейн, индивидуальный подход, подбор персонала и ещё еда вкусная! :) Но туда только с 2010 будут брать теперь. перенабор, понимаете....вообщем-то неплохой сад ещё рядом с Кухмистерова,11. только уж очень старое оснащение... Глазной садик - там по 8 человек максимум в группе. но попасто нереально так же.про новый у метро ничего не знаю....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
юлеhка
post 25 мар 2009, 18:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 25.03.09


Настя 02.11.2006
А знаете что-нибудь про 950 сад, нас туда записали, хотелось бы по-больше узнать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kireeshka
post 6 апр 2009, 15:41
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А вот мне этот садик не понравился....хоть мы туда и не ходим....но у меня окна выходят прям на него, нас тоже туда записали, но то как воспитатели "воспитывают" деток подзатыльниками :angry: :angry: :angry: и курят за углом :cool: :cool: :cool: мне не понравилось ..... Я каждый день наблюдаю за безразличием воспитателей на прогулке, дети лупят друг друга лопатками и ведёрками, а им хоть бы что....но зато они явно обсуждают свои личные проблемы, а возможно и родителей этих деток....мне уже 3-е говорили, что плохой сад

Отредактировано: Kireeshka в 6 апр 2009, 15:42
К началу страницы     
+Ответить
Аскорбинка*
post 7 апр 2009, 19:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.09

Тимофей 30.08.2006
Мы ходим в 177 (возле Монастыря) в ясельную группу...сад с театральным уклоном...пока нам очень нравится и воспитатели и программа их.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
юлеhка
post 8 апр 2009, 13:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 25.03.09


Настя 02.11.2006
кого записали в 950 сад, 14 апреля День открытых дверей
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vanilka20061
post 15 апр 2009, 18:12
Сообщение №9 (ссылка)

смысл моей жизни - дети
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 279
Регистрация: 12.01.09
Москва, м.Печатники

Владислав 27.10.2006
планируем
Vanilka20061
[
vanilka20061, а вы ходите в прогимназию? там есть психолог?

я работаю в этой сфере и пробыв там день могу определить статус учреждения. Психолог есть.
в сад мы не ходим.

И вт я как-то не могу понять, что значит вкуснее еда? Вроде нормы во всех садах одинаковые. А там есть кислородный коктейль?
*

[/quote]

там нет того запаха кислых щей, что в обычных садах, более качественные продукты. они за этим следят очень, так же как и за воспитателями. Их рекомендациями, опытом работы, и вообще поведении в обществе с детьми. Насчет кислородного коктеля не уверена, но знаю,ч оо есть бассейн, игры с песком, миллион развивалок и достаточно специалистов(логопед, психолог, например) я узнавала только то, что интересовало конкретно меня, поэтому более подробно надо к ним идти и у них спрашивать. все что знаю рассказала. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inn@
post 15 апр 2009, 18:28
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1256
Регистрация: 26.01.09
Москва

Сын 2008
Сын 2011
ЦИТАТА (vanilka20061 @ 23 мар 2009, 13:11)
перенабор, понимаете....вообщем-то неплохой сад ещё рядом с Кухмистерова,11. только уж очень старое оснащение...
*


Надо же я видела только плохие о этом садике :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 3496 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:33 от: Нарцисска
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 1706 ] От овуляции до задержки 17:27 от: EvgeshaLapushka
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 19:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных