Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский сад 144 Гольяново, м. Щелковская, ул Алтайская 6А

Cherry_Blondie
post 31 мар 2011, 07:10
Сообщение №1 (ссылка)

Трижды Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 2.04.10
Москва, Щелковская

доченька 03.06.2006
сыночек 21.03.2008
доченька 29.10.2011
vishavik
Дорогие мамочки прошу отзывав про данный садик, с какими плюсами и минусами пришлось сталкнуться ?!
Мои детишки в этом году идут в этот садик, Пока что я знакома только с завудущей ( на вид приятная женщина) и медсестрой ( вроде тоже впечатление положительное..)

Что скажите о жизни садика в целом ?


Детский сад № 144

107207, Москва, ул. Алтайская, 6а
+7 (495) 466-65-93
+7 (495) 466-77-83Завхоз
+7 (495) 466-63-22Заведующий

Отредактировано: Карапуzik в 7 сен 2011, 22:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cherry_Blondie
post 7 сен 2011, 22:27
Сообщение №2 (ссылка)

Трижды Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 416
Регистрация: 2.04.10
Москва, Щелковская

доченька 03.06.2006
сыночек 21.03.2008
доченька 29.10.2011
vishavik
вопросы актуальны :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marin4encia
post 1 дек 2011, 21:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 15.01.11
Москва

Дочка
Дочка
Карапуzik, Вам удалось что-то узнать???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Динчик
post 16 фев 2012, 14:01
Сообщение №4 (ссылка)

Дважды мать
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 7.01.07
Москва, Измайлово-ВДНХ

Муж 12.05.1976
Сын 07.10.2006
Дочь 07.09.2009
НЕ ПОТЯНУ...
dina_rybochkina
Привет!
У меня двое детей хотят в этот садик. Срашему 5,5 лет - 5группа, младшая -2,5 года в ясельной группе (8гр).
Воспитателями очень довольна. Дети всегда чистенькие умытые, руки моют по несколько раз в день. Игрушек в группах достаточно, ремонт в саду хороший. Детские площадки для прогулок в хорошем состоянии. Дети без дела не сидят. Постоянно то музыкальные занятия, то физ-ра, всевозможные рисунки, апликации, лепки ежедневно. Все детские работы каждый день вывешиваются на стендах, потом родителям можно забрать. Даже с ясельной группой разучивают на Новый год, 8 марта танцы и стишки для выступления перед родителями. Про старшие группы и говорить нечего. В саду есть живой уголок. Детей туда водят периодически. Питание вроде неплохое, хотя есть, как и везде, витаминизированные напитки (планирую от них отказаться). Дети приходят не голодные. Никакого вымогания денег нет. Оплачиваем помимо питания только кислородные коктейли. Ну еще раз в год родительский комитет из самих же родителей собирает определенную сумму. В разных группах по-разному. В штате есть психолог, который реально занимается с детьми. Логопед приходит редко, но сад обычный, не логопедический. Мы садиком довольны. Фактически живем в другом районе (переехали), но переходить в другой сад (ближе к дому) не хотим. Этот нравится и нам и детям. Заведующая - позитивная молодая женщина. Очень деятельная, не равнодушная к саду. Всегда готова встретиться и обсудить проблемы, если возникают. Когда у меня возникли вопросы, я написала ей на эл.почту, ответила в тот же день. Регулярно в сад приезжают актеры с детскими спектаклями. Сын от них в восторге. Каждую весну проводятся родительские субботники, после которых обязательно чай из самовара со сладостями. Хороший дет.сад. Если есть конкретные вопросы отвечу. golddream@bk.ru

Отредактировано: Динчик в 16 фев 2012, 14:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ekireyeva
post 28 апр 2012, 15:57
Сообщение №5 (ссылка)

МультиМама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.11.09
Москва

дочь 3.08.2006
сын 25.06.2009
сын 25.06.2009
Полностью поддерживаю предыдущий пост! :beer:
Мы садом тоже очень довольны. "Обедненные" (как некоторые считают) детские площадки считаю плюсом - меньше будет травм! Беседка, скамейка, столик с лавочками 2 раза, песочница, игрушки, домик.
Младшие осенью пойдут. Еще мне нравится почти глухой забор и много деревьев. На территории сада гулять нельзя, но меня ни разу не попросили уйти с младшими. Пока старшую одевают и потом еще минут 5 - 50 мы играем в саду, стараемся ничего не портить. Младшие были диковатые, так я приучала их ходить в садик. Теперь они бегут туда с удовольствием! Заведующая - супер! Очень позитивная и отзывчивая!
В общем, я рекомендую садик, если вы не ищите чего-то сверхестественного.
:super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarishaSun
post 8 фев 2016, 13:30
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Родители, вы вообще в курсе, что нашим малышам во время обеда дают черный хлеб? Разве нянечки и повара не в курсе, что дети, которые в пищу черный хлеб употребляют, могут вырасти умственно отсталыми, ведь в корочке его очень много вредных элементов! :angry: :fool:
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 8 фев 2016, 13:38
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4148
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Родители, вы вообще в курсе, что нашим малышам во время обеда дают черный хлеб? Разве нянечки и повара не в курсе, что дети, которые в пищу черный хлеб употребляют, могут вырасти умственно отсталыми, ведь в корочке его очень много вредных элементов! :angry: :fool:

это над чем именно стеб? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stasya Я
post 8 фев 2016, 13:46
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 804
Регистрация: 31.12.15
МО

Дочь, 2002
Дочь, 2013
:D :D :D
Во ВСЕХ детских садах с незапамятных времён дают черный хлеб детям, все выросли умственно отсталыми??? Бред пишете

Отредактировано: Stasya Я в 8 фев 2016, 13:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных