Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дворец пионеров на Воробьевых горах, все самое интересное для детей!

Свинка
post 20 фев 2016, 12:28
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Объявлен новый набор в 7-е классы и добор в существующие 8,9,10,11 классы лицейских профильных классов образовательного комплекса "Воробьевы горы" По ссылке и там еще прикрепление с подробностями смотрите внизу. Это действительно единственный комплекс в Москве с интеграцией дополнительного и общего образования.
http://vg.mskobr.ru/common_edu/licejskie_p...go_napravlenij/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 26 фев 2016, 11:41
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Ораторский конкурс (конкурс чтецов)

Подробности по ссылке http://www.moskoviafest.art-edu.ru/news/pr.../2016-02-25-241
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 4 мар 2016, 13:19
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Спектакли во Дворце в марте, бесплатно.

6 марта в 15:00 спектакль театра кукол "Царевич Ваня на Волке Сером"
13 марта в 15:00 спектакль театра кукол "Солнечный цветок"
20 марта в 15:00 спектакль ТЮМа "Татьяна Ларина"

Театральный зал. Бронь бесплатных мест по ссылке.

https://sites.google.com/a/mailvg.ru/ttl/ho...ektaklittlv2016
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 17 мар 2016, 11:39
Сообщение №74 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Уважаемые родители!
В Главном корпусе Дворца, каб. 3-09 психологи нашего комплекса проводят для вас Родительский клуб.
Телефон : 8-499-137-84-69 , эл.почта g.kononenko@mailvg.ru, v.kandinova@mailvg.ru

Родительский лекторий будет проходить во время недели детской Книги. Родительский лекторий проходит в формате семинара и консультирования. Свободное посещение.

28 марта. Как выбрать профессию подростку. Основные шаги и направления действий
29 марта. Мой ребенок особенный. Дети с особенностями развития
30 марта. Подростковый возраст: Основные проблемы и пути их решения
31 марта. Основные принципы психологического здоровья в подростковом возрасте
1 апреля. Особенности развития детей дошкольного возраста
2 апреля. Подростковый возраст: Основные проблемы и пути их решения.
3 апреля. Как выбрать профессию. Основные шаги и направления действий
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aelita m
post 17 мар 2016, 21:47
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1709
Регистрация: 22.05.13

мальчик
мальчик
А в какое время проходят консультации?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 15 июн 2016, 15:59
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Ответ на сообщение [?] Aelita m от 17 мар 2016, 21:47

Добрый день! Мне лучше тут не писать или писать личные сообщения. Обычно я исчерпывающе даю информацию, в том числе и с телефонами. Если вопрос срочный - лучше сразу звонить по указанным телефонам. Спасибо.



«Воробьевы горы» объявляет набор в Индустриально-технологические классы

Индустриально-технологические классы ГБПОУ "Воробьевы горы" - это качественное основное и дополнительное образование; формирование высокой технической культуры; развитие стратегического мышления; привитие навыков применения нестандартных решений.

Приглашаем в индустриально-технологические классы воздушно-космического и оборонно-спортивного профиля (7, 8 и 10 классы) с углубленным изучением физики, математики, физкультуры и основ безопасности жизнедеятельности.
Блок индустриально-технологического профиля позволит получить навыки ведения и реализации собственных проектов, решения прикладных инженерных задач, освоить практический курс по организации безопасной жизнедеятельности в нестандартных условиях.
Специальный блок воздушно-космического профиля включает в себя знакомство с теорией полетов, аэрокосмической техникой, цикл практических занятий по парашютной подготовке, технике управления летательными аппаратами.
Блок оборонно-спортивного и спасательного профиля включает в себя усиленные занятия физической подготовкой и военным делом, цикл практических занятий по воздушно-десантной подготовке, туристской подготовке, углубленное знакомство с историей нашей Родины, практический курс по организации безопасной жизнедеятельности в нестандартных условиях.
Мы ориентируем наших выпускников на поступление в Рязанское высшее воздушно-десантное училище, другие военные ВУЗы (высшее и среднее профессиональное образование), академию МЧС, учебные заведения министерства водного транспорта, Росрыболовства, учебные заведения аэрокосмической отрасли.

Контактная информация: инфоцентр +7 495 536 00 00
+7 916 358 06 72 Лысенко Анна Сергеевна


Набор в 10 Театральный класс

https://sites.google.com/a/mailvg.ru/ttl/ho...reunyhmoskvicej


ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Друзья, у меня есть инфа о летнем лагере - бесплатном и платном.

Смены для детей 10-17 лет (БЕСПЛАТНО): http://vg.mskobr.ru/nabor_v_letnij_lager/g...vorob_evy_gory/

26 июня-17 июля "Академия добрых дел"
1 августа- 21 августа "Родом из детства"

ЭТО БЕСПЛАТНО.



Есть еще платные программы для детей 7-9 лет (Научный мир, Мастерская творчества, Робинзонада), 10-14 лет (Танцевальная, Кинотаврик,Школа мужества), 15-17 лет (Профориентационная).
1 неделя стоит в зависимости от времени пребывания ребенка, максимум на полный день= 5000 руб. http://dvorec-pionerov.ru/7_dec_2015_ipdp

Вся инфа есть в Инфоцентре. записываться можно и нужно уже сейчас. Места улетают со скоростью звука.

Эл почта бесплатного лагеря lager@mailvg.ru

Интерактивные платные программы 495-536-00-00 доб 1062 и 1193

Отредактировано: Свинка в 15 июн 2016, 16:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 15 июн 2016, 16:16
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Кружки в ДНТТМ (Донская ул., 37)

http://dvorec-pionerov.ru/dnttmnaprav_obr_prog
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 21 июн 2016, 09:41
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Объявление от дружественного лицея, возможно кому-то будет интересно.


Уважаемые учителя!
Приглашаем вас, ваших коллег и ваших учеников на уникальную встречу с потомком семьи Нобель - Питером Нобель-Олейниковым.

Фонд «Траектория» и Лицей «Вторая школа» проводт данную встречу в уже известном вам формате научной гостиной и темой станет "История Нобелевской премии и семьи Нобель в России".

Питер Нобель-Олейников является потомком промышленника и гуманиста Людвига Нобеля (брата Альфреда Нобеля), основателя нефтяной компании «Братьев Нобель». C 1986 по 1991 года Питер Нобель был первым омбудсменом по вопросам дискриминации, с 1991 по 1994 - секретарем Генерального отделения Красного Креста в Швеции, с 1998 по 2001 - экспертом в Комитете ООН по ликвидации расовой дискриминации.

Визит Питера Нобеля – часть новой большой программы фонда «Траектория», посвящённой нобелевской тематике. К сожалению, в нашей стране общество мало знает о том с чего начиналась Нобелевская премия, как и почему Нобель оказались в России, как формировался «российский бизнес» семьи Нобель, просуществовавший до самой революции, истории меценатства династии Нобелей, продолжающегося и по сей день. Проект органично объединяет такие темы, как: история отечественной науки и промышленности, жизни известных людей, внесших существенный вклад в развитие науки, история благотворительности и меценатства, культурно-историческое наследие.

Ведущая гостиной – научный журналист, главный редактор научно-популярного журнала «Химия и жизнь» Любовь Николаевна Стрельникова.

Научная гостиная состоится 24 июня 2016 года в 15.00 https://www.facebook.com/events/1619111501740752/
Рабочие языки: русский, английский. Будет обеспечен синхронный перевод.
Вход на мероприятие свободный. Необходима регистрация https://goo.gl/l3saQT
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 21 июн 2016, 13:00
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
Набор в эстрадный коллектив "ГЛОБУС"

по ссылке: http://www.globus.art-edu.ru/news/nabor_v_.../2016-06-17-187

Летние программы художественного творчества во Дворце
http://www.art-edu.ru/news/letnie_programm.../2016-06-06-897

Отредактировано: Свинка в 21 июн 2016, 13:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свинка
post 16 авг 2016, 17:48
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 7.11.10
Москва, ЗАО, Мосфильм

Сын, январь 1997
Дочь, декабрь 1999
svinka.dvorec
С нового учебного года во Дворце пионеров стартует программа медицинских кружков по следующим направлениям:
- «Вечерняя биолого-химическая школа: популярная биохимия, физиология и биотехнология»
- «Микроскоп в медицине»
- «Физиология человека и медицина с элементами биохимии, биотехнологии и фармакологии»
- «Юный медик»
В ходе обучения ученики получат базу знаний о фундаментальной и прикладной медицине и узнают много интересного об устройстве нашего организма.
Следите за обновлениями на сайте vg.mskobr.ru
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных