Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Тёплый Стан». Отзывы о школах

Laguna
post 18 мая 2015, 16:23
Сообщение №31 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
Девочки, про Самбо-70 кто-нибудь может рассказать?
про нее могу лишь сказать, что очередь стояла ночью на запись туда, за 2 часа все места были разобраны...мы живем рядышком, но своего я почему-то не захотела туда вести, в этом году идем в бывшую 48, теперь уже 1101. только сейчас обратила внимание на год написания автором :tomato: но может кому еще пригодится инфо :4u:

Отредактировано: Laguna в 18 мая 2015, 16:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛЮсильDА
post 8 фев 2016, 20:23
Сообщение №32 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 8.02.16
Теплый стан
У меня старший перешел в пятый класс в гимназию №1532, средняя только в первый класс поступила в прошлом году, а младшая в сад ходит. Тоже при гимназии.
Старший уже 2 языка иностранных учит, у младшей со второго класса английский пойдет.
Но я как посмотрю, в гимназии и мертвого учиться заставят, педагоги своего добиваются. Где заинтересуют, где похвалят. Но в олимпиадах, концертах участвуют все.
Как-то все трое с удовольствием туда ходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SweetWoman
post 28 фев 2016, 13:48
Сообщение №33 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 19.08.09
теплый стан

Роман 29,01,06
Ответ на сообщение [?] SweetWoman от 18 мар 2015, 17:07
подниму свой вопрос- может кто-то что ответит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Радиола
post 25 мар 2016, 20:42
Сообщение №34 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 14.05.15
Москва

Катя 22.06.2005
Василий 10.08.2013
В гимназии 1532 объявили набор в кадетский классы с 1 апреля
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selena77
post 13 июл 2016, 09:01
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.13
Москва
Поделитесь свежими отзывами о школе 1101(бывшая 48) Теплый Стан 25а и началке гимназии 1532. Кто набирал в начальные классы. Мы только переезжаем, надо ребенка в 1кл записать, мечусь между 2я этими школами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 19 июл 2016, 23:26
Сообщение №36 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
Selena77, Доброй ночи! Удивили про отзывы, я искала, не нашла :???: , дайте хоть ссылочку, интересно будет почитать...У нас бывшая 48-Школа как школа, не все конечно гладко, особенно с продленкой, где детям почти не помогают, они там сами по себе. С учительницей нам более менее повезло, старается, объясняет, я несколько раз присутствовала на занятиях, т.е реально видела слабые и сильные стороны учительницы (мало хвалит, одна из девочек так испереживалась, расплакалась, не подошла, не успокоила даже), но с другой стороны по десять раз объясняет, старается донести до ребят, тон строгий, но спокойный, уже были 2 олимпиады по математике, уже писали диктант :O: но есть и любимчики (не без этого как говорится) В конце года ввела мотивацию, за кажду хорошую работу раздает картинки (сыну приятно, говорит получу 5, потом буде подарок), но пока притираемся. если честно. Был претендент, когда мой сын пришел со школы сам (хотя я писала заявление, что за ним будут приходить, одного не выпускать), после этого хотела идти к директору, записалась, но с работы не отпустили :war: Но директриса узнала об этом случае, думаю учит-це влетело хорошо и охране тоже....В остальном, ничего такого страшного не вижу в школе (по крайней мере в началке, тут важнее учитель чем сама школа, чтобы не отбили у ребенка желания идти дальше), у нас программа школа России, сейчас во второй переходим, летом учим таблицу умножения :fingal: каждый день читаем...Тут , я думаю, важен еще ваш настрой, есть такая отличная пословица: "Хорошо там, где нас нет"....так что везде свои скелеты в шкафу, решать Вам, никогда не поздно перевестись, если что не понравится :4u:
У меня соседка работает там (раньше была учителем по немецкому (это когда я еще училась там), сейчас зам. по организационной части по-моему), хвалит нашу учительницу, говорит, что повезло :cool:

:ЗЫ: Не знаю как сейчас, но в 2012 году моя знакомая расказывала про сына, который ни в какую не хотел идти в эту гимназию, рассказывала что у них учит-ца цербер, как-будто из зоны только вышла, но ее сыну тогда было 13 лет. Сейчас моей соседки дочка 10 лет ходит туда, вроде довольны.

Отредактировано: Laguna в 20 июл 2016, 00:08
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selena77
post 20 июл 2016, 11:50
Сообщение №37 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Laguna от 19 июл 2016, 23:26
Спасибо за ответ! написала вам еще в приват) Да, везде есть плюсы и минусы, но когда первый ребенок в первый класс идет, все равно мандражжж)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Laguna
post 21 июл 2016, 21:04
Сообщение №38 (ссылка)

Закон притяжения дает вам именно то, о чем вы думаете...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 987
Регистрация: 10.01.08
Москва, м. Теплый Стан

Ромашка 07.09.2008
Надеюсь Бог даст еще девочку)
не успею(
Selena77, мандраж-да, я как вспомню, как будто сама шла первый раз в первый класс))))), да еще на костылях была (после аварии) :fingal: В любом случае еще есть время морально подготовиться, чего Вам и желаю :4u:

:ЗЫ: Отзывов всего 4 от 2010 до 2013 года :???: Про директора Варлен могу сказать (лично с ней общалась, она к нам в садик логопедический приходила), строгая тетка, наслышана про нее, но она в математической школе заправляет, у нас же директор Сумкина Елена Николаевна, вполне адекватная женщина.

Отредактировано: Laguna в 21 июл 2016, 21:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Selena77
post 21 июл 2016, 22:10
Сообщение №39 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.05.13
Москва
Ответ на сообщение [?] Laguna от 21 июл 2016, 21:04
А математическая это какая? А можете у своей соседки узнать, если это удобно, кто нынче первые классы набирает, если будет выбор , то к кому идти? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая Пантерка
post 30 мая 2017, 17:42
Сообщение №40 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3568
Регистрация: 2.10.11
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста в гимназии 1532 с 5го класса английский язык на какой уровне преподают? Он 2й язык получается? 1й- французский.
И про школу Ямбурга 109 кто-нибудь знает? Она тоже языковая? Страшнее отзывов в инете, чем про школу Ямбурга не читала :D хотя у нее рейтинг по Москве 22 место по Москве :???: :eek: А сегодня увидели в Принц Плаза ребят в школьных синих жилетках с эмблемами Самбо-70! Там уклон именно на спорт? По основным предметам обычная районная школа?
Заранее спасибо за ответы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных