Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Надо бросать курить, почему вы к этому пришли?

a4pek
post 19 мар 2011, 20:23
Сообщение №11 (ссылка)

мать - ехидна :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2845
Регистрация: 10.02.09
москва ВАО, щелковская
Георгий 20.12.06
Ответ на сообщение [?] МАМАКА от 19 мар 2011, 18:54

ЦИТАТА ( МАМАКА )
. Моя подруга может курить, может не курить... но всё же курит... типа по вечерам, т.к. на работе не должны знать и маме её рассказать, хотя нам по 35...уже! :D

А я больше не хочу. Я хочу пожить! Я хочу сыночка! Мне стыдно перед дочерьми! Я не хочу желтые зубы, отдышку. Не хочу прокрадываться по ночам на балкон и потом к мужу в постель в аромате том... ещё.
P.S. Не знаю, что это Карра, о чём речь :???:

мне перед сыном становиться щас стыдно=он сам меня этой осенью просил, мама я не хочу чтоб ты курила...... поэтому, если щас себе позволяю курить, то на работе, и то потом когда еду домой, должна обязательно заживать жвачку......
и таки да! заметила удивительную особенность- парламент оказывается самые вкусные сигареты!!!
Алан Карр, "легкий способ бросить курить"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАМАКА
post 19 мар 2011, 21:11
Сообщение №12 (ссылка)

...MARINЭ...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1281
Регистрация: 24.07.10
Россия, Таганрог

Анастасия 27.09.96
Виктория 10.02.07
+ ещё 29!
Алан Карр, "легкий способ бросить курить"

О! Спасибо, а то уж хотела погуглить, дети отвлекли, что-то... краем уха... я от кого-то слышала про это.

Ещё скажу, что на меня подействовало... вот эти жуткие надписи на пачках портящие дизайн и стиль пачки. Мне казалось, что курить - это красиво (только по-началу, по-молодости, что круто).
Мне нравился сам процесс, длинная сигарета, красивая коробочка, поэтому иногда покупала "собрание" цветные с золотыми фильтрами :umnik: если мой муж начинал стонать, ну хватит, ну когда ты бросишь - я не слушала :disobedient: А потом эти предупреждения... некрасивые.

А ещё сайт "Материнство", как я уже писала в другой теме, пришла сюда, чтоб найти помощи фондов и врачей для дочери своей подруги-одноклассницы- 14-летней Катерины. (У которой развилась злокачественная глиома). Ничего сделать не удалось. Царствие небесное Катюше. Когда я ходила по темам просьб о помощи и мемориалу, то просто уже больше не могла разрушать себя собственноручно. Дети не курившие и не пившие никогда умирают, а я мать двоих детей безумно разбрасываюсь своим здоровьем, дико стало, стыдно, захотелось жить! Извините, что такой пост грустный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natica
post 19 мар 2011, 21:21
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 356
Регистрация: 19.02.08

Автор, а вы обращали внимание, как выглядят курящие женщины, когда они уже в возрасте? Хотите выглядеть так же?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allochka-mamochka
post 19 мар 2011, 21:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2518
Регистрация: 12.09.09
Almaty

Ангелочек Дарья 2003
Арина июнь 2009
Даниил ноябрь 2015
Не курю, не тянет, видимо я своё откурила
Вот это верно подмечено. Вот мне тоже кажется что я свое откурила. Поэтому к сигаретам легкое отвращение. Но несмотря на это пока курю, причем бывает так просто забываю что надо вообще пойти покурить иногда что бывает вспоминаю только к вечеру. Надеюсь и у меня получится. Но хотя самоцель такую ставить не буду, потому как запретный плод сладок, и когда себе запрещаешь хочется еще больше.

Отредактировано: Allochka-mamochka в 19 мар 2011, 21:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 19 мар 2011, 21:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Получите" Курящая женщина ВОНЯЕТ табаком и от одежды, и изо рта;
:beer: сами с мужем раньше дымили-бросили легко,уже давно.Ходил он недавно в салон подстригатся,приходит ругается-говорит блин девка вроде красивая но как от нее несет тошнотворно табачищем :puke: Я говорю а как же со мной курящей целовался,он ну я же сам тогда курил,щас бы низа что.
Я за здоровье и женскую красоту и свежесть.Хотя иногда совсем редко но люблю кальянчик
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эрделька
post 19 мар 2011, 22:19
Сообщение №16 (ссылка)

Прибабахнутая оптимистка, мама мальчика-аутиста
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1112
Регистрация: 14.02.11
Киев

Дениска 02.06.2005
Вовчик 20.02.2013
хотелось бы Ромашку...
И Ташуню хочется...
на это мы пойтить не могем
elgartkatty
Я курила 4 года, много (пачка-полторы в день). Потом меня переклинило: хочу ребенка. Муж сказал: "Пока куришь - какие дети?" и я бросила. Честно скажу: срывало пару раз, когда домой ездила, с подружкой под винишко. Но блин, потом с этой вониной ребенка целовать?! В пошлом году сорвало, месяц курила (обожаемый Папулька у нас с Мамой на руках умер от рака), а потом как в себя пришла: я что делаю? Я ж дитя потом целую! А если опять втянусь, гулять с ребенком и с сигаретой?! На фик!
Не могущим бросить могу только одно сказать: мой Папулька курил больше тридцати лет по полторы-2 пачки в день. 20 марта, в израильской клинике, перед операцией врач сказал: "Вы обязаны бросить курить ради Вашей семьи". И все, последняя сигарета была выкурена перед операцией. Но было поздно, сигареты уже убили организм Папкин. После операции он прожил чуть больше года.
Девочки, я бы не хотела никого обидеть, но... Ну нее верю я, что женщина, имеющая маленького ребенка, не может найти силы воли, что бы бросить курить. Потому что - это же для ребенка, даже не для себя, а для кровиночки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Caritas
post 23 мар 2011, 16:29
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1756
Регистрация: 17.03.10
Я покуривала ради развлечения с 16 лет,сначала раз в неделю на дискотеках, потом пришла к 1 сигарете в день...Поняла, что это зависимость и нужно от нее избавляться. Поводом послужил мой парень, теперь муж (он никогда не курил), когда, узнав, что я балуюсь сигаретами, разочарованно спросил: "Ты куришь?", сначала я от него скрывала, а потом окончательно бросила, но даже спустя 8 лет ловлю себя на мысли, что запах сигареты мне нравится, и расслабляться даже сейчас нельзя.
Слышала реальную историю,когда ездила в Серпухов к чудотворной иконе "Неупиваемая чаша" :love: Рассказывала бабушка, чистившая подсвечник у иконы. Одна женщина, приехавшая со своей подругой просто за компанию в этот храм, была заядлой курильщицей, выкуривала несколько пачек в день и уже не надеялась, что бросит когда-нибудь курить, ждала подругу, пока та прикладывалась к иконе, особо и не молилась, потом поехали назад в Москву. На следующий день к вечеру думает что-то не то....а потом до нее доходит, что она за весь день не взяла в рот ни одной сигареты и не тянет абсолютно курить. Потом приезжала в храм и рассказывала, благодарила Богородицу...и так бывает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalashnikoff
post 23 мар 2011, 22:33
Сообщение №18 (ссылка)

глубоко женат
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 7.03.11
бросил, точнее перешел на электронные. зубы стали желтеть, отдышка, сердцебиение - подумал "мне ж не так много лет еще". И бросил. Через три месяца вернулось обоняние, отбелил зубы, в спортзале стало легче заниматься, ушла отдышка. чувствую себя бодрее. Скучаю по сигаретам жутко - это была любимая привычка и единственная зависимость. Но! возвращаться не намерен и не желаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрасселка
post 20 апр 2011, 09:26
Сообщение №19 (ссылка)

Я прошу у неба только одного: ВСЁ или НИЧЕГО
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15673
Регистрация: 8.07.08
Город золотых огней

Дочиканчик 10 июня 2008
Кристюша 20 августа 2021
любимая племянница 23.05.92
nurasselka
Ещё скажу, что на меня подействовало... вот эти жуткие надписи на пачках портящие дизайн и стиль пачки.

Меня они вообще не трогают почему - то :???: .
Видно, не созрела еще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisiya
post 20 апр 2011, 20:03
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 499
Регистрация: 14.01.10
Москва

1-й мальчик (сентябрь2009)
2-й мальчик (декабрь2011-декабрь2011)
Мотивация...Эх.неоднозначно все у меня.начну с того,что я всегда должна была САМА себя в чем-то убедить,САМА свои доводы найти.всякие книжицы-картинки--лекции все эти дешевые не аргумент. так вот,я бросила курить,когда была беременна,но надо было как-то это удержать и закрепить результат. Я впечатлилась одним наблюдением - в какой-то из книг был совет для тех,кто боится разожраться - типа посмотрите на курильщиков на улицах,курят в большинстве своем жирные!я стала смотреть и сделала удивительное для меня открытие - (нет,ни фига,жирных не большинство,ну треть наверное) 95% КУРЯЩИХ - ЛОШНЯ))))) Вот честно!я прям испытала шок,ну может одна из 10 девуше/женщин оказывается стильной,стройной,интересной(типа меня :D )курильщицей.остальные - :fingal: всякая гопота,опухшие какие-то продавщицы из Копейки,бабки толстые,мамаши замызнанного вида,девахи какие-то,в дешевых вульгарных шмотках, с отросшими корнями на желтых волосах...ну и т.п.
Но с другой стороны,блиииин ну не только убогие курят))))мои родители(интеллигентнейшие люди)курят!мой муж курит!его братья курят.мои лучшие подруги курят!ВООбще все близкие мне люди,которых я уважаю и любли - курят! не курит одна свекровь :D
так что я сама себя мотивирую,но и сама себя опровергаю :BzZz:

Отредактировано: Alisiya в 20 апр 2011, 20:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 41 ] Жизнь после развода 07:34 от: Amarta
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 07:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных