Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как часто вы посещаете гинеколога?

Как часто вы посещаете гинеколога (не во время беременности)?
 
каждые 2-3 месяца или чаще [ 7 ] ** [3.02%]
раз в полгода [ 54 ] ** [23.28%]
раз в год [ 74 ] ** [31.90%]
раз в 2 года [ 20 ] ** [8.62%]
раз в 3 года и реже [ 28 ] ** [12.07%]
уже не помню, когда была в последний раз [ 49 ] ** [21.12%]
Всего голосов: 232
Гости не могут голосовать 
Эхомама
post 20 янв 2014, 08:30
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
У каждой женщины должно быть три постоянных кресла: парикмахерское, стоматологическое и гинекологическое. О парикмахерском знают все. Своего парикмахера ищут, пестуют, холят и лелеют, балуя чаевыми и подстраивая свою жизнь под его график. Не так давно стала появляться и приживаться культура кресла стоматологического – многие уже понимают, что снять зубной камень не менее важно, чем завить кудри, а ровные зубы – не меньшая статья расхода, чем пудра, тушь и тени, и что прикус лучше исправлять как можно раньше. Когда у женщин нашей страны появится третье кресло – гинекологическое, когда своим дочерям они с детства будут прививать культуру полового здоровья, - тогда можно будет сказать, что мы – цивилизованная нация. Никак не раньше.

Что-то как-то мрачно. А действительно ли все так плохо у нас в стране с посещением гинеколога? давайте проверим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fiore
post 20 янв 2014, 08:35
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1516
Регистрация: 13.04.06
Челтнем - Волгоград

София 05.02.07
Михаил 23.05.10
Если ничего не беспокоит, то раз в пол года + узи(и так уже более 10 лет, а мне 31). Так же и со стоматологом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KlimA
post 20 янв 2014, 08:36
Сообщение №3 (ссылка)

Кактус с душой ромашки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2335
Регистрация: 8.12.08
newMosсow п.Первомайское

Дарина, 28.01.2004
Артём, 11.10.2011
Алеся, 17.03.2017
Я посещаю раз в год профилактически, и моя гинеколог говорит, что таких очень мало, в основном приходят только если уже "прижало" или беременность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 20 янв 2014, 08:40
Сообщение №4 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
я даже во время беременности стараюсь его лишний раз не посещать :D
при этом со здоровьем все прекрасно, никогда никаких гинекологических проблем и болячек не было
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
pomidorca
post 20 янв 2014, 08:44
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 757
Регистрация: 9.04.13
Санкт-Петербург

Лёнечка 28.09.2012
Ниночка 30.11.2017
Понимание данного вопроса пришло ко мне после 25, с гинекологом общаюсь плотно. Отметила вариант один. До этого раз в год - уже хорошо. Скорее всего это связано даже не с возрастом, а с тем, что нашла хорошего специалиста. К стоматологу до сих пор раз в год, не могу себя заставить чаще, если нет проблем, хоть и хожу к частную клинику)

Отредактировано: pomidorca в 20 янв 2014, 08:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Меркулова
post 20 янв 2014, 08:47
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 463
Регистрация: 29.09.08
Московская область

Дмитрий 23.02.2007
Александра 30/03/2009
как Бог даст
Я,то-же,каюсь,посещаю только в беременность. Т.е первый раз я к нему пришла в 27 лет(беременность не состоялась),потом в 34 и в 37. Вот все решаюсь посетить,но пока безуспешно :blush: . Когда ходила,никаких проблем по этой части не было,беременности тоже без осложнений протекали.Умом понимаю-надо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 20 янв 2014, 08:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
У каждой женщины должно быть три постоянных кресла: парикмахерское, стоматологическое и гинекологическое.
вот это мое железное правило. Лет так с 20. Хорошо бы к стоматологу и гинекологу раз в полгода ходить, но не складывается. Но раз в год хожу железно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Проницательная
post 20 янв 2014, 08:49
Сообщение №8 (ссылка)

Viam supervadet vadens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3589
Регистрация: 25.08.11


Пумпочка
К гинекологу, маммологу, как и к стоматологу раз в полгода для профилактического осмотра. Со здоровьем все слава Богу :worthy:

Отредактировано: Проницательная в 20 янв 2014, 08:50
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 20 янв 2014, 08:56
Сообщение №9 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Не была после родов ни разу. Знаю,что плохо,но у меня гинеколог-ужасно не приятная и грубая женщина. Буквально на прошлой неделе узнала,что она уволилась (а по слухам так вообще уволена). Сейчас на моем участке другой специалист,планирую посетить в ближайшем будущем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кеплиан
post 20 янв 2014, 09:04
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 486
Регистрация: 2.04.12
Москва, Новокосино

2010
2014
Стараюсь раз в полгода для собственного спокойствия.
У каждой женщины должно быть три постоянных кресла: парикмахерское, стоматологическое и гинекологическое.
Получается, что парикмахера ищут, а к гинекологу к любому? И стоматологу тоже? Чего мне стоило найти хорошего стоматолога, уже лет 10 не расстаемся. И к гинекологу не к любому пойдешь. Я в первую беременность не хотела на учет становиться в женскую консультацию - не нравилась мне врач. Но пришлось и врач как раз поменялась на совершенно милую женщину. И мы уже 4 года душа в душу).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
[ 33 ] Cybex Melio Carbon 17:10 от: klybnichka
[ 4532 ] Общая для беременных 16:50 от: Yulia_north
[ 16160 ] Королевские дома 28 16:31 от: BelkaMaya
[ 5511 ] Звезды на выход-94 13:58 от: Редкая гостья
[ 3364 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:55 от: ИзюмительнаЯ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 17:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных