Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Хороший гинеколог - где найти?, г. Москва

Lucky Я
post 3 авг 2008, 17:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 6.06.06
СВАО

Масик 17.11.04
Lucky Я
Тоже живу в свиблово, а наблюдаться собираюсь в обычной ЖК в беляево, вела там первую Б, очень нравиться врач - лет 10 у нее наблюдаюсь. Анализы наверно буду сдавать в какойнть лаборатории, а к врачу-акушеру только туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 3 авг 2008, 17:49
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
ЦИТАТА (Сашкина @ 1 авг 2008, 12:04)
А в ЦПСиР №3 на Енисейской (СВАО) м. Свиблово кто-то обращался?
*


Я обращалась два раза. :fingal: :fingal: :fingal:
Первый раз лет за 5 до беременности, поставили неверный диагноз, отправили в больницу, в больнице (куда приехали с вещами и т.д.) не госпитализировали именно по причине отсутствия заболевания, что потом подтвердилось еще в одной клинике, куда и хожу до сих пор.
Второй раз уже во время беременности. На сроке 5 недель сказали что "сохранять пока нечего, приходите если будет 9 недель". :fool:
Обычная совковая ЖК в самом худшем варианте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яэль
post 4 авг 2008, 14:10
Сообщение №13 (ссылка)

старейшина
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 7.08.06

Иволга, :shuffle: в какую клинику ходите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иволга
post 4 авг 2008, 16:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2168
Регистрация: 4.11.07
Москва
Мальчик
Девочка
ЦИТАТА (Сашкина @ 4 авг 2008, 15:10)
Иволга:shuffle: в какую клинику ходите?
*


ДельтаКлиник (Клиника Андрологии) на Курской, но врач только Ардус Наталья Викторовна. Я ТАКИХ врачей больше не встречала... :worthy: (я про неё аналогичные отзывы читала недавно где-то).

Отредактировано: Иволга в 4 авг 2008, 16:18
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лёлечка78
post 6 авг 2008, 12:39
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 22.07.08
Москва, СВАО

очень жду
Я тоже живу в СВАО в Северном Медведково. После долгих походов по клиникам и врачам нашла себе подходящего, который мне очень нравится. Клиника "Ваше здоровье" на Третьяковской, Новокузнецкой, врач - Назарова Наталья Александровна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vinsor
post 14 авг 2008, 18:32
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 708
Регистрация: 25.01.08
Москва

2001
2015
?
Клиника Аква-мед на Петровке. Врач - Самохвалова Вера Михайловна. гинеколог-эндокринолог. Благодаря ей после первого выкидыша с тяжелыми последствиями получилось забеременеть и абсолютно легко выносить ребенка. Очень тщательно во всем разбирается. я до сих пор у нее наблюдаюсь, очень довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Просто Лариса
post 9 окт 2008, 10:30
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 25.07.08


Ева 27.06.09
[Живу в Москве СВАО (Свиблово) посоветуйте хорошего врача! Уже 1,5 года безрезультатно пытаемся зачать ребенка! Гормонами напичкали, овуляции своей нет (раньше О. была по тестам, БТ и пр. признакам - по УЗИ нет), а сейчас и этого нет - цикл сдвинулся, а время идет... Мне уже 41 год.QUOTE]
Если еще этот вопрос актуален :4u: и если с деньгами не совсем туго, то хочу посоветовать ООО "МЕДИЦИНА" на тверской-ямской и гинеколог-эндокринолог ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА. Я очень на нее надеюсь и на себя конечно :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Квокка
post 19 окт 2008, 15:59
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1720
Регистрация: 22.05.08
Москва

Дочка
Сынок
а может кто может порекомендовать хорошего врача в ЮВАО?а еще лучше в районе Люблино. Цель-обследование и беременность
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МиниПанк)
post 23 окт 2008, 12:16
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 16.07.08
Москва
ЦИТАТА (Бэйб @ 13 мар 2008, 22:32)
ДЕВОЧКИ!!!А в Мытищах????что посоветуете(или в ближайших к Мытищам местам)???? :???:  :worthy:
*



в Сергиевом Посаде есть прекрасный врач) далековато, но..))я сейчас ведусь у нее, очень довольна)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
shamanka
post 11 дек 2008, 16:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 9.12.08
Москва
мне нравятся гинекологи в клинике Primamedica, это м.Калужская или Пр.Вернадского
http://primamedica.ru/
все очень быстро и аккуратно делают - там всего 2 гинеколога, за 5 лет проживания в этом районе я уже достаточно раз ходила.
А вот уролога (на случай если кому надо решать с циститами, например) не советую. Довольно бестолковый мужик, смотрит неаккуратно, типа, "ну ничего, потерпите" :cry:

Отредактировано: shamanka в 11 дек 2008, 16:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных