Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогает ли вам муж в домашних делах?

Хелин
post 22 авг 2008, 08:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 29.01.08
Челябинск

Настенька 19.02.09
Евангелина 5.12.2011
будет обязательно))
ЦИТАТА (Юлек 76)
Рада, что Вам повезло с мужем! Потому как моему с самого начала было наплевать, что я там сказала буде делать- не буду, как не делать, если в грязи самой жить не хочется, а ему по фигу. Посуду помыть просила -ноль, мусор вынести - тоже, я ж не буду ждать, чтоб у меня черви по квартире поползли, я сама уберусь. Короче, дура была, что замуж вышла!

Ну незнаю, девчонки, это моё личное мнение, никому не навязываю, но все же считаю, что к мужчине можно найти подход и заставить его сделать что-то так, что он даже не поймет, что его заставили, я не в том смысле, что из него надо делать дурочка, и льстить постоянно, нужно искренне просить, я вот знаю, что мой есть не умеет готовить, не прошу, а то что он умеет и делает лучше меня, так почему бы это не сделать ему! Хотя может мне дейтсвительно повезло с мужем, он все мои просьбы обычно исполняет, да иногда надо повторить несколько раз, но делает!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenchik2
post 22 авг 2008, 08:52
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 8.08.08
Москва, Щелковская

Александра 13.01.2006
alenchik2
Здаравствуйте, девочки, вот и у меня муж-свигья свиньей. пока ухаживал, посуду мыл пылесосил...потом я забеременела-все закончилось. только стирать помогал(машины стиральной не было). на 7-м месяце я немного обожгла живот, он начал готовить и то в основном полуфабрикаты. а теперь вообще ничего не делает. так еще и умываться, мыться, чистить зубы-проблема. голову моет раз в 3 месяца(!). я не выдержала-живу с ребенком в другой комнате. :???:

» Дописано позже
ЦИТАТА (helen_za @ 22 авг 2008, 09:48)
ЦИТАТА (Юлек 76)
Рада, что Вам повезло с мужем! Потому как моему с самого начала было наплевать, что я там сказала буде делать- не буду, как не делать, если в грязи самой жить не хочется, а ему по фигу. Посуду помыть просила -ноль, мусор вынести - тоже, я ж не буду ждать, чтоб у меня черви по квартире поползли, я сама уберусь. Короче, дура была, что замуж вышла!

Ну незнаю, девчонки, это моё личное мнение, никому не навязываю, но все же считаю, что к мужчине можно найти подход и заставить его сделать что-то так, что он даже не поймет, что его заставили, я не в том смысле, что из него надо делать дурочка, и льстить постоянно, нужно искренне просить, я вот знаю, что мой есть не умеет готовить, не прошу, а то что он умеет и делает лучше меня, так почему бы это не сделать ему! Хотя может мне дейтсвительно повезло с мужем, он все мои просьбы обычно исполняет, да иногда надо повторить несколько раз, но делает!
*


мой только за дополнительную плату и посуду помоет и пропылесосит, только мне ведь он не платит за то, что я готовлю, стираю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хелин
post 22 авг 2008, 08:53
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 29.01.08
Челябинск

Настенька 19.02.09
Евангелина 5.12.2011
будет обязательно))
ЦИТАТА (alenchik2)
мой только за дополнительную плату и посуду помоет и пропылесосит, только мне ведь он не платит за то, что я готовлю, стираю...
ЦИТАТА (alenchik2)
так еще и умываться, мыться, чистить зубы-проблема. голову моет раз в 3 месяца(!).

Извините конечно, но я в шоке!!! Такого вообще никогда в жизни не встречала! Сил вам и терпения с таким мужем!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джипоночка
post 22 авг 2008, 08:54
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1643
Регистрация: 22.02.08
м. Кожуховская

Маруська 14.12.06
Да уж :O: :O: :O: я еще жалуюсь :D :D :D

Мой в плане ухода за собой чистюля еще та :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alenchik2
post 22 авг 2008, 09:02
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 8.08.08
Москва, Щелковская

Александра 13.01.2006
alenchik2
Вообще то, девочки, если чесног, я уже собирабсь девочку свою забрать и снять комнату, у него и другие "достоинства" есть. а вот к разговору о маме, его мама говорит, что чистые волосы некрасиво смотрятся. пушатся сильно, хотя никто, кроме него и ее этого не замечает. когда мы приехали из другого города к ней с 3-хмесячной дочкой, первое, что я начала делать-это мыть полы у нее в квартире. она не то что не убрала, полы не протерла, хотя знала, что мы приедем с маленьким ребенком. она не практически не пылесосит, веником мусор в угол сметет и тряпкой прикроет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natik02
post 22 авг 2008, 09:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 29.01.08
Москва Алексеевская
Если такая мама тогда не удивляйтесь про мужа, ведь он рос в такой обстановке и для него это норма.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хелин
post 22 авг 2008, 09:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1079
Регистрация: 29.01.08
Челябинск

Настенька 19.02.09
Евангелина 5.12.2011
будет обязательно))
ЦИТАТА (alenchik2)
она не практически не пылесосит, веником мусор в угол сметет и тряпкой прикроет.
ЦИТАТА (alenchik2)
что чистые волосы некрасиво смотрятся

Ну тогда понятно, почему муж себя так ведет, вообще правильно говорят, что когда выходишь замуж, нужно обращать внимание на отношения в семье, потому что муж будет себя (в большинстве случаев, хотя и не всегда) вести так же как и родители!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnishko
post 22 авг 2008, 09:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10588
Регистрация: 25.06.02
Москов.обл., г.Одинцово

Александр 06.11.2002
Андрей 23.12.2010
Анастасия 19.06.2013
ЦИТАТА (helen_za @ 22 авг 2008, 09:48)
... девчонки, это моё личное мнение, никому не навязываю, но все же считаю, что к мужчине можно найти подход и заставить его сделать что-то так, что он даже не поймет, что его заставили, ...
*



:beer:

ЦИТАТА (alenchik2 @ 22 авг 2008, 10:02)
... его мама говорит, что чистые волосы некрасиво смотрятся. пушатся сильно, хотя никто, кроме него и ее этого не замечает. ...
*



:fingal: и поэтому их надо мыть раз в три месяца, а сама она также поступает?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
miss bliss
post 22 авг 2008, 09:11
Сообщение №29 (ссылка)

мир Донбассу !
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 97
Регистрация: 24.07.08


Василиса-принцесса
Серафима-Симона
пойдём за мальчиком в году 2020
мой любимый муж помогает мне во всем...я даже не ожида этого,когда выходила за него замуж :D
в магазин ходить за продуктами только с ним разрешает: что б пакеты не такскала :love: .ЧАЩЕ САМ ПОКУПАЕТ ПРОДУКТЫ
кушать запросто готовит и помгает готовить
...ну и так не разбрасывает ничего,это лучшая помощь по уборке дома :D ...а так я не сильно бы и хотела что б он в квартире порядок наводил)...у него всего один выходной, а я 2 через 2 работаю...лучше в совместные выходные не порядки наводить,а приятно проводить время вместе!
кстати мама у него ну очень просто относится к порядку,у неё тараканы просто стадами ходят по кухне ...и ничего..Слава Богу не в неё пошёл,ато там младшая сестра(18 лет) носки грязные на стол письменный ложит.. :O: :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люлечка
post 22 авг 2008, 09:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6183
Регистрация: 13.05.08
ХМАО, Сургут

Анютка 05.01.11
Александр 25.08.14
Алексей 29.09.17
ЦИТАТА (helen_za)
ЦИТАТА (alenchik2)
мой только за дополнительную плату и посуду помоет и пропылесосит, только мне ведь он не платит за то, что я готовлю, стираю...
ЦИТАТА (alenchik2)
так еще и умываться, мыться, чистить зубы-проблема. голову моет раз в 3 месяца(!).

Извините конечно, но я в шоке!!! Такого вообще никогда в жизни не встречала! Сил вам и терпения с таким мужем!

:O: :O: :O: :O: звезда в шоке!!!!!!!! извиняюсь конечно.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных