Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А кто не фанат красивых ремонтов в квартире?, ищу единомышленников)))

Tess
post 18 фев 2011, 20:43
Сообщение №21 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Redisenok, я с вами :beer:
ремонт - оно неплохо, но мы выберем таки путешествия и развивалки для детей. Полностью с вами солидарна
:beer: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mina2
post 18 фев 2011, 20:45
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1344
Регистрация: 20.12.10


детки
Автор, прекрасно Вас понимаю, у меня сестра вся в ремонте, я уже избегаю общения с ней, не могу больше слушать это, а больше всего достает: "Когда Вы собираетесь? Уже пора, я советую то-то и то-то". Пропал человек для общения, теперь справочник "ремонт и благоустройство" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсианка_два
post 18 фев 2011, 20:48
Сообщение №23 (ссылка)

Миру мир!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6179
Регистрация: 24.12.09


девочка
мальчишечка
даже не знаю, за что я именно..но комфорт люблю, чтоб все свежее, чистенькое.
перед глобальным переездом в нашу трешку я была "за" обычный ремонт: линолеум на полу, простые обои и потолочная плитка. но вот муж решил иначе: решил выпрыгнуть из штанов, но шоб "не хужемше, чем у родни": ламинат повсюду, дорогие широкие обои, и - натяжные потолки (я именую их -дико извиняюсь - "презервативами", за то, что непрочные и недолговечные, от диких ветров потолок реально вздувается и потрескивает! ё-маё..страшно). вот что могу сказать про это: ламинат мне нравится, его легко мыть, легко дигать мебель, приятно по чистому ходить... обои - фиг с ними, на них цена не написана, можно и дешеве но красивые купить (имхо), а вот эти самые пресловутые потолки? вот как, к примеру, переклеивать обои? там же прямо на обои присверлены эти самые карнизы, на которых вся эта пленка держится? да и вообще, жить и бояться пульнуть пробкой от шампанского, скажем, в потолок.....мда.
в общем, вся эта мода - фигня полная :super: . главное другое: иметь привычку к порядку в доме, чистоте и чувству стиля. тогда и самый бюджетный ремонт будет радовать глаз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 18 фев 2011, 20:53
Сообщение №24 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Когда я въехала к Сереге, тут ремонт просто назревал. Но денег не было. Сами мы оба безрукие. В итоге сделали крайне бюджетный ремонт в два приема. Обои переклеили, на потолок квадратики пенопластовые (выравнивать - анриал, перепад потолка 5 см, а высота и так 2,5 м), покрасили сортир свежей беленькой красочкой (кафель - только 6 квадратиков над раковиной), повесили новое зеркало и полочку в ванной, линолеум на кухне и в прихожей, перестилили поверх старого и дырки в псевдопаркете фанеркой забили. Жили и радовались 2 года.
Потом нам порекомендовали хорошего работника, и мы решили трахаться по-взрослому. К тому времени кухонный гарнитур, купленный в начале перестройки, совсем рассыпался, часть филенок просто оторвалось. Купили кухню (начиналось бюджетно, но закончилось - 80 тыщ с копейкой), бюджетный работник до нас не доехал - экстренно нашли клевых мастеров, сделали нам кухню. Весь бюджет вместе с новой техникой (холодильник и посудомойка) вышел в 300 тысяч. При том, что столько денег сразу у нас отроду не было :D , как-то довольно быстро все нашлось, за полгода расплатились с долгами.
Самым страшным местом в нашей квартире стал сортир. Искала чудо-людей, которые сделали бы мне эту красоту за 50-60 тысяч со всеми пирогами - в итоге бюджет нашего нового сантехнического дворца - 140 тыщ. Ужасно жалею, что сэкономили на кафеле! При таком бюджете еще 10-15 тыщ - и результат меня бы куда больше радовал. Но и так - очень даже.
Теперь на очереди комната и прихожая. Тут все сложно, потому что нужно не просто отремонтировать. Нужно менять мебель (сейчас стоит стенка - советская Ольховка, она неподъемная... Ее двигать - задача титаническая, а главная проблема - полы). Нужно передвинуть одну стеночку (разделяющую комнату и прихожую: увеличить прихожую, чтобы встроить шкаф. Нужно обустроить спальные и рабочие места для двух детей. В общем, бюджет - тоже где-то 300 тыщ. Их нет, жду, когда появятся.
Еще надо лоджию утеплить и сделать из нее комнату - в конторе мне насчитали 250 тыщ. Жду денежного дождя.

Резюмирую свой поток. :D Я люблю ремонты. Мне нравятся евроремонты. Но еще больше мне нравятся квартиры с настроением. Мне не нравится, когда хозяевам насрать на то, где они живут. А без денег создавать уют и красоту - это особый талант, которому я рукоплещу. Вот есть такие женщины: утром встала и решила: пора кухню перекрасить. И к обеду перекрасила. :super: Новый сервиз достала, цветы в вазе, шторы с бантами - гости в обмороке.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DenNa
post 18 фев 2011, 20:53
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30328
Регистрация: 9.10.10

жить и бояться пульнуть пробкой от шампанского, скажем, в потолок.....мда.

скорей всего ничего ему не будет, потолку этому от пробки, они очень эластичные, потолки эти натяжные

там же прямо на обои присверлены эти самые карнизы, на которых вся эта пленка держится?

Вроде она не на карнизах держится, они, карнизы эти, чисто для красоты

Мы в своей квартире потолки сделали натяжные именно потому, что дешевые они. Но у нас нереально было въехать без ремонта, не было даже перегородок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 фев 2011, 21:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Вот есть такие женщины: утром встала и решила: пора кухню перекрасить. И к обеду перекрасила.
Катя, это от безденежья! Но когда чего-то хооочется. Мы с дочкой так двери перекрасили)), у гостей был не просто обморок- кома! 4 двери разных цветов! Плюс под шумок покрасилась полка и шкаф в коридоре. Но этож самоляп). И сразу видно, что делалось на коленке!

И, пока пылесосила старый ковролин, думала о теме.... Пришла к выводу, что мне больше нравится, когда люди едят месяц макароны, приехав из Диснейленда. Чем когда ущемляют себя, зато натяжной потолок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 18 фев 2011, 21:10
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Я люблю ремонты. Мне нравятся евроремонты. Но еще больше мне нравятся квартиры с настроением. Мне не нравится, когда хозяевам насрать на то, где они живут.
:beer:

Хотя ремонт- это ужас. :D
Как вспомню, как я провела прошлое лето (я здесь темку создавала- "Ремонт, одинокая белая женщина). :fingal:
И следующее лето я буду отдыхать. Никаких ремонтов. Хочу на море.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 18 фев 2011, 21:10
Сообщение №28 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Cler,
Вот тут - не от безденежья. Ну, по крайней мере, не от глобального. Просто женщина такая!
http://aauumm.livejournal.com/tag/мой%20дом

Или вот тут - она же:
http://aauumm.ru/tags/%F0%E5%F1%F2%E0%E2%F...E5%E1%E5%EB%E8/

Отредактировано: Divo в 18 фев 2011, 21:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 фев 2011, 21:13
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30521
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Divo, честно? Стильно, но бедно. Красиво и уютно, но деньгами не пахнет..... Либо все ушли на путешествия.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 18 фев 2011, 21:14
Сообщение №30 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Просто женщина такая!
эта женщина - уникум . Давно уже видела её фотографии , и до сих пор вспоминаю её работы - ужасно тёплые .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных